Тема закрыта

Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?

Всего 35 сообщ. | Показаны 1 - 20
Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?
в общем - sabj :D
просто интересно, здесь та же публика, что на photosight.ru или немного иначе?
просто думаю вот, есть ли смысл выкладывать те же фото, что и на photosight`e.
Всем привет!
Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?
от:andeloks
в общем - sabj :D
просто интересно, здесь та же публика, что на photosight.ru или немного иначе?
просто думаю вот, есть ли смысл выкладывать те же фото, что и на photosight`e.
Всем привет!
Подробнее

публика везде одинаковая
правила разные
Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?
от:andeloks
в общем - sabj :D
просто интересно, здесь та же публика, что на photosight.ru или немного иначе?
просто думаю вот, есть ли смысл выкладывать те же фото, что и на photosight`e.
Всем привет!
Подробнее

нада глянуть шо у ваз за фоты, можыт и ни нада суда выкладывадь.
а здезь публико нимнога иначи.
тибе тожи привет анделокс!
Re: Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?
Зачем же так? У товарища сложится неправильное впечатление о club.foto.ru. На самом деле мы белые и пушистые (не путать с седыми и волосатыми), рассуждаем исключительно о высоких материях на чистом русском языке. Кстати, как насчет ВЖРТ в честь размещения первой фотографии?
Re: Re: Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?
от:Quartz
Зачем же так? У товарища сложится неправильное впечатление о club.foto.ru. На самом деле мы белые и пушистые (не путать с седыми и волосатыми), рассуждаем исключительно о высоких материях на чистом русском языке. Кстати, как насчет ВЖРТ в честь размещения первой фотографии?
Подробнее

в чезть чией первой фотыграфии?
Re: Re: Re: Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?
Афтара этой ветки.
Re: Re: Re: Re: Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?
от: Quartz
Афтара этой ветки.

Задайся вопросом - а оно разместило?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?
Он еще думает, показывать или нет. Афдрук там шыдевр? Это бы означало наступление нового периода в истории фотору.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?
от: Quartz
Он еще думает, показывать или нет. Афдрук там шыдевр? Это бы означало наступление нового периода в истории фотору.

мне и старый по душе, такскать.:)
Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?
Здеся публика бесбеседы атличная нах!
Вот например меня нет ни на каких похотосихтах - исклюзиф нах!
А фотки выставляй, мы их на худсовет вынесем :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?
от: Quartz
Он еще думает, показывать или нет. Афдрук там шыдевр? Это бы означало наступление нового периода в истории фотору.


Шедевр, не шедевр... Есть легенда о Втором Драконе, который удалился в Пещеру Раздумий на долгие тысячилетия. Вдруг это Он и есть? У нас в клубе будет два Дракона :)
Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?
от:andeloks
в общем - sabj :D
просто интересно, здесь та же публика, что на photosight.ru или немного иначе?
просто думаю вот, есть ли смысл выкладывать те же фото, что и на photosight`e.
Всем привет!
Подробнее

Мне нравится Ваш максимализм, дорогой анделокс. Прийти в клуб и сразу скинуть штанишки, да еще в пятницу...
Велкам на фото.ру :!:
А разницу. я уверен. Вы уже почувствовали. :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?
от: eo
У нас в клубе будет два Дракона :)

Боливар не вынесет двоих :)
Re: Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?
от: Egor
Здеся публика бесбеседы атличная нах!
Вот например меня нет ни на каких похотосихтах - исклюзиф нах!
А фотки выставляй, мы их на худсовет вынесем :)


Эта, вы мне лучше скажите, уважаемый, вы выжрать сёдня не желаете? Душа просит... А у вас телефон того... :(
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?
от: eo
от:Quartz
Он еще думает, показывать или нет. Афдрук там шыдевр? Это бы означало наступление нового периода в истории фотору.


Шедевр, не шедевр... Есть легенда о Втором Драконе, который удалился в Пещеру Раздумий на долгие тысячилетия. Вдруг это Он и есть? У нас в клубе будет два Дракона :)
Подробнее


Тьфу. Это я и есть. Первый за это время спился и затонул на дне Марианской впадины (или Марининой впадины? или Марины-падлы? не помню). Утоп он короче. И тут я каааак выскочу из Пещеры! И сразу в клуб, сразу сюда. Так что обломись, старушка, второго дракона не будет. Ай эм зе уан, зе онли уан, ай эм зе гад оф кингдам кам, со гимми зе прайз, йе, ай тел ю! Зере кен би онли уан!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?
от: Дракон ранее известный как Пушер
от:eo
от:Quartz
Он еще думает, показывать или нет. Афдрук там шыдевр? Это бы означало наступление нового периода в истории фотору.


Шедевр, не шедевр... Есть легенда о Втором Драконе, который удалился в Пещеру Раздумий на долгие тысячилетия. Вдруг это Он и есть? У нас в клубе будет два Дракона :)
Подробнее


Тьфу. Это я и есть. Первый за это время спился и затонул на дне Марианской впадины (или Марининой впадины? или Марины-падлы? не помню). Утоп он короче. И тут я каааак выскочу из Пещеры! И сразу в клуб, сразу сюда. Так что обломись, старушка, второго дракона не будет. Ай эм зе уан, зе онли уан, ай эм зе гад оф кингдам кам, со гимми зе прайз, йе, ай тел ю! Зере кен би онли уан!
Подробнее

Вы тут новичков типа анделокса, пугайте разными драконами и иносраными словами... Мы то знаем , что Вы добрый и ласковый мальчик Пух. :D
Re: Re: Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?
от: Дракон ранее известный как Пушер
от:Egor
Здеся публика бесбеседы атличная нах!
Вот например меня нет ни на каких похотосихтах - исклюзиф нах!
А фотки выставляй, мы их на худсовет вынесем :)


Эта, вы мне лучше скажите, уважаемый, вы выжрать сёдня не желаете? Душа просит... А у вас телефон того... :(
Подробнее

А я уже потихоньку... Вечером, звиняй, не могу: завтра в восемь утра автобус в Боголюбово. Буду любить богинь :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?
от: Jacob
драконами и иносраными словами... Мы то знаем , что Вы добрый и ласковый мальчик Пух. :D


Эх Жакобушка, когдя я был добрым, ээх... Наверное, когда ещё и не родился даже ещё, тогда лишь... А ласковый я только если девица демонстрирует ну просто отличные навыки по доставлению мне удовольствия и блещет мастерством в области горизонтальных парных танцев... :)
Всвязи с последним предложением, употребление слово "мальчик" в свою сторону считаю не совсем уместным. :) А про Пуха - что вы там говорили про обратную корреляцию длины достоинства в реальном мире с длинной ника в виртуальности?
Re: Re: Re: Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?
от: Egor
завтра в восемь утра автобус в Боголюбово. Буду любить богинь :)


Йопт! Рипарташ фф студейю, нах!
Re: Re: Re: Re: Re: Всем привет! А здесь публика отличная от фотосайта.ру?
Ну вот опять. Запугали пацаненка...