Тема закрыта

Всего одна причина, почему нужно думать, перед покупкой Dynax 7D или особенности национального гарантийного ремонта

Всего 442 сообщ. | Показаны 401 - 420
Re: Всего одна причина, почему нельзя брать Dynax 7D
Для ожесточенных, но еще не владеющих данным аппаратом приверженцам 7-ки. Предлагаю сыграть в такую игру тот, кто угадает первым правильный ответ, получит в подарок китовый объектив 28-100 D. Прекрасная возможность начать собирать свою коллекцию стекол и сэкономить при покупке тушки без китового стекла. Ну, в крайнем случае, можно его прибить гвоздиком к стене или кидаться им в стенд КМ на следующем фотофоруме 2006. Я серьёзно! Вот условия, есть три вопроса, когда DGG отремонтирует мою камеру:
в 21 день то есть до 24 мая
в 30 дней то есть до 1 июня
более 30 дней то есть после 1 июня

Делайте ставки господа! Копию наряда с датой выдачи, покажу в галерее. Все честно! Голосуем!
;)
Re: Re: Всего одна причина, почему нельзя брать Dynax 7D
от:Nickolay Zhiltsov
Вот условия, есть три вопроса, когда DGG отремонтирует мою камеру:
в 21 день то есть до 24 мая
в 30 дней то есть до 1 июня
более 30 дней то есть после 1 июня
Подробнее

Думаю после 1 июня... Но Вам желаю, чтобы поскорее. :)
Re: Re: Всего одна причина, почему нельзя брать Dynax 7D
Делаю ставку :)
[quot]
в 21 день то есть до 24 мая
[/quot]
Re: Re: Всего одна причина, почему нельзя брать Dynax 7D
Николай!
Вам заняться нечем? татализатор понимаешь устроили
Re: Re: Всего одна причина, почему нельзя брать Dynax 7D
от:Nickolay Zhiltsov
Для ожесточенных, но еще не владеющих данным аппаратом приверженцам 7-ки. Предлагаю сыграть в такую игру тот, кто угадает первым правильный ответ, получит в подарок китовый объектив 28-100 D. Прекрасная возможность начать собирать свою коллекцию стекол и сэкономить при покупке тушки без китового стекла. Ну, в крайнем случае, можно его прибить гвоздиком к стене или кидаться им в стенд КМ на следующем фотофоруме 2006. Я серьёзно! Вот условия, есть три вопроса, когда DGG отремонтирует мою камеру:
в 21 день то есть до 24 мая
в 30 дней то есть до 1 июня
более 30 дней то есть после 1 июня

Делайте ставки господа! Копию наряда с датой выдачи, покажу в галерее. Все честно! Голосуем!
;)
Подробнее

До 1 июня - т.е. когда будут отдавать, скажут - "ну, если б не было праздников - в 21 день уложились бы. Радуйся, нах."[/list=]
Re: Re: Всего одна причина, почему нельзя брать Dynax 7D
от:Nickolay Zhiltsov
Для ожесточенных, но еще не владеющих данным аппаратом приверженцам 7-ки. Предлагаю сыграть в такую игру
Подробнее


А вот это уже ерунда начинается... Вам что, нужен рев трибун за спиной ? Тааааакой тред развернули.
Вам очень многие сочувствуют (я в том числе)... не стоит так активно пиариться, а ? А то действительно дурные мысли начинают в голову приходить...

Re: Re: Всего одна причина, почему нельзя брать Dynax 7D
от:Nickolay Zhiltsov
Для ожесточенных, но еще не владеющих данным аппаратом приверженцам 7-ки. Предлагаю сыграть в такую игру тот, кто угадает первым правильный ответ, получит в подарок китовый объектив 28-100 D. Прекрасная возможность начать собирать свою коллекцию стекол и сэкономить при покупке тушки без китового стекла. Ну, в крайнем случае, можно его прибить гвоздиком к стене или кидаться им в стенд КМ на следующем фотофоруме 2006. Я серьёзно! Вот условия, есть три вопроса, когда DGG отремонтирует мою камеру:
в 21 день то есть до 24 мая
в 30 дней то есть до 1 июня
более 30 дней то есть после 1 июня

Делайте ставки господа! Копию наряда с датой выдачи, покажу в галерее. Все честно! Голосуем!
;)
Подробнее

После первого июня, второго или третьего числа... Либо наследующей недели до 9-го...
Re: Всего одна причина, почему нельзя брать Dynax 7D
Да знал я что будете критиковать за тотализатор, просто китовый объектив мне не нужен, давно хотел от него избавиться. Продавать ведь его дело бесполезное, а просто так отдать тоже не с руки.
Re: Re: Re: Всего одна причина, почему нельзя брать Dynax 7D
от: altol
Делаю ставку :)
[quot]
в 21 день то есть до 24 мая
[/quot]

Итак, только что мне перезвонили из DGG и сообщили, что камера готова! Соответсвенно, altol может забрать объектив в любое удобное время. Что следует из данного звонка? То, что действительно существует небольшая разница между тем, что говорит девушка на ресепшн и что говорит менеджер. В данном случае я очень доволен, что его обещания сделать камеру на этой недели не совпали с предсказанием девушки насчет конца мая. То есть оказывается можно работать по человечески, повторюсь, если бы с самого начала мне по нормальному все объяснили, я бы не стал поднимать эту тему в инете. Итак, сегодня заберу камеру из сервиса, протестирую и обязательно сообщу о результатах в этом форуме.
Re: Re: Всего одна причина, почему нельзя брать Dynax 7D
Странно, что Вы купили заведомо серую камеру( белые поставки - только боди, а с объективом за 100$ продавать такую камеру - это точно ловушка для лохов), а теперь удивляетесь, что она сломалась, да и еще больше удивляетесь на проблеммы с сервисом - все вопросы к серому поставщику. Извините, всех душит жаба, но если решили сэкономить 200$ на сером варианте, то в первую очередь на себя пиняйте. Хотя может и сервис действительно никудышный. Конечно ИХМО
Re: Re: Re: Re: Всего одна причина, почему нельзя брать Dynax 7D
от: Nickolay Zhiltsov
То есть оказывается можно работать по человечески,

Рад за вас. Последние слова воодушевляют. Надеюсь никоновский сервис как минимум не хуже. в понедельник понесу LS-50

А может теперь раздумаете от минлольты избавляться?
Re: Re: Re: Всего одна причина, почему нельзя брать Dynax 7D
от:rdl
Странно, что Вы купили заведомо серую камеру( белые поставки - только боди, а с объективом за 100$ продавать такую камеру - это точно ловушка для лохов), а теперь удивляетесь, что она сломалась, да и еще больше удивляетесь на проблеммы с сервисом - все вопросы к серому поставщику. Извините, всех душит жаба, но если решили сэкономить 200$ на сером варианте, то в первую очередь на себя пиняйте. Хотя может и сервис действительно никудышный. Конечно ИХМО
Подробнее

Серую камеру не принимают в гарантийный ремонт... Думайте внимательно....
Re: Re: Re: Re: Всего одна причина, почему нельзя брать Dynax 7D
Меня честно говоря больше всего удивило и это охаивание Минольты и ее 7-ки, притом по отзывам я понял что это чуть ли не еденичный случай.
Почитав отзывы о цифрозеркалках Canon или Nikon, понимаешь, что там отказов, брака и поломок гораздо больше, однако никто не поднимает ТАКОЙ ШУМИХИ, ну как же, это ведь супер пупер фирмы.
Вообщем те кто может думать, просто почитайте отзывы тех кто приобретал уже аппаратуру и наверное вы сделаете для себя выводы сами.
А Вам можно только посочувствовать, как за неудачный экземпляр, так и за тот цирк который вы устроили в форуме.
Re: Re: Re: Re: Re: Всего одна причина, почему нельзя брать Dynax 7D
от: Вениамин

Почитав отзывы о цифрозеркалках Canon или Nikon, понимаешь, что там отказов, брака и поломок гораздо больше


Просто и пользователей этих камер на порядок больше.
Re: Re: Re: Всего одна причина, почему нельзя брать Dynax 7D
от:rdl
Странно, что Вы купили заведомо серую камеру( белые поставки - только боди, а с объективом за 100$ продавать такую камеру - это точно ловушка для лохов), а теперь удивляетесь, что она сломалась, да и еще больше удивляетесь на проблеммы с сервисом - все вопросы к серому поставщику. Извините, всех душит жаба, но если решили сэкономить 200$ на сером варианте, то в первую очередь на себя пиняйте. Хотя может и сервис действительно никудышный. Конечно ИХМО
Подробнее


Ну что вы как дитё малое глупости говорите, если она серая, то ее бы не брали в ремонт. Камера белее не бывает, инструкция на русском и на мелованной бумаге, а объектив шел в отдельной коробочке, просто на тот момент дешевле было взять ее в плеере с объективом в придачу, чем брать просто тушку дороже на 200 баксов. Да и насчет цирка, а в чем цирк-то? На то он и форум, что бы обсуждать насушьные проблеммы, и как Вы думаете, за сколько времени они сделали бы камеру если бы я молчал и не изображал из себя сумасшедшего клоуна?! Можете меня ругать как хотите, но сервис все-таки далек от соверщенства. Да шевелиться они начали только после первого письма...
Re: Re: Re: Re: Re: Всего одна причина, почему нельзя брать Dynax 7D
от:Вениамин
Меня честно говоря больше всего удивило и это охаивание Минольты и ее 7-ки, притом по отзывам я понял что это чуть ли не еденичный случай.
Почитав отзывы о цифрозеркалках Canon или Nikon, понимаешь, что там отказов, брака и поломок гораздо больше, однако никто не поднимает ТАКОЙ ШУМИХИ, ну как же, это ведь супер пупер фирмы.
Вообщем те кто может думать, просто почитайте отзывы тех кто приобретал уже аппаратуру и наверное вы сделаете для себя выводы сами.
А Вам можно только посочувствовать, как за неудачный экземпляр, так и за тот цирк который вы устроили в форуме.
Подробнее

А) Семерку ни кто не охаивал, охаивали ненавязчивый совковый сервис
B) Пользователей цифровых Кенонов и Никонов гораздо больше, из того можно подсчитать что надежность и брак у всех этих камер одинакова, нас всего где-то 14% от общего рынка...
С) Могу и дальше продолжить, но во всяком случае шум поднимаем мы, так пользуемся камерами, хотим иметь нормальный сервис, возможность купить различные объективы за нормальные цены, возможность отремонтировать оптику и камеру а если Вы отщелкиваете дну пленку за отпуск со стандартным китом, то Вам нет никакого смысла и можно дальше смотреть "сладкие" отзывы ...
З.Ы. Поздравляю с возвращением камеры... Надеюсь продавать все передумали, как никак переход на другую систему счастья не принесет... Я вот тоже на Кенон смотрю, а возьму в руки, покручу свою камеру, поснимаю, посмотрю на снимки... вроде все хватает, отчего же бежать на другую систему...
Re: Re: Re: Re: Всего одна причина, почему нельзя брать Dynax 7D
Покрайней мере в Питерском Бестфото четко заявили о том, что белая поставка - только тушка, а с объективом за 100$ - исключительно серое. И у них в рознице туша стоит 40700р. , а в nevachop.ru 33000р. То есть Вы хотите скзать, что взяли кит и при этом бланк гарантии был фирменный - КМ - может еще с галограммой?
Re: Re: Re: Re: Всего одна причина, почему нельзя брать Dynax 7D

Автору темы с глубоким неуважением посвящается.

Вы удивительны в своих выводах и действиях:
то самим названием темы ВЫ хаете камеру, то на второй день после сдачи в ремонт Вы недовольны сервисом, то звоните в представительство, а письмо пишите в сервис. Через 9 страниц этого опуса обвиняете сервис в хамстве и невыполнение своих обязательств без предъявления каких либо фактов и доказательств. Потом просите сервис понять Вашу ситуацию и ускорить процесс в связи с предпологаемым Вашим отъездом через 10 дней. И когда Вам фактически пошли на встречу - Вы теперь с гордым видом пишите о своих достижениях в великой борьбе, и как Вы додолбили этот проклятый сервис своими знаниями и настойчивастью. Жалко, но похоже не читают они этот бред. Я не кровожаден, но на их месте пальцем не пошевелил, чтобы помочь Вам. И сделал бы всё по и в соответсвии с законом.
Re: Re: Re: Re: Re: Всего одна причина, почему нельзя брать Dynax 7D
от: Shleps
от:Nickolay Zhiltsov
То есть оказывается можно работать по человечески,

Рад за вас. Последние слова воодушевляют. Надеюсь никоновский сервис как минимум не хуже. в понедельник понесу LS-50

А может теперь раздумаете от минлольты избавляться?
Подробнее

А чего у тебя с сканером?
Re: Всего одна причина, почему нельзя брать Dynax 7D
[quot]Автору темы с глубоким неуважением посвящается.

Вы удивительны в своих выводах и действиях:
то самим названием темы ВЫ хаете камеру, то на второй день после сдачи в ремонт Вы недовольны сервисом, то звоните в представительство, а письмо пишите в сервис. Через 9 страниц этого опуса обвиняете сервис в хамстве и невыполнение своих обязательств без предъявления каких либо фактов и доказательств. Потом просите сервис понять Вашу ситуацию и ускорить процесс в связи с предпологаемым Вашим отъездом через 10 дней. И когда Вам фактически пошли на встречу - Вы теперь с гордым видом пишите о своих достижениях в великой борьбе, и как Вы додолбили этот проклятый сервис своими знаниями и настойчивастью. Жалко, но похоже не читают они этот бред. Я не кровожаден, но на их месте пальцем не пошевелил, чтобы помочь Вам. И сделал бы всё по и в соответсвии с законом.[/quot]

абсолютно согласен...
респект!!!!!!!!!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта