Девушки покупали фотоаппарат

Всего 90 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re: Девушки покупали фотоаппарат
[quot]Васечкин писал(а):

K.K.S писал(а):
А я бы чёрный выбрала, он универсальней, почти подо все подходит


В Вас есть мужское начало!



Начало оно женское %) , а конец он мужской, хотя фраза "в вас есть муЖсткой конец" звучит пошловато... но забавно [/quote]

Ой, я уже чувствую себя гермафродитом, пойду выпью...иоду (для профилактики) [/quot]
Re: Re: Девушки покупали фотоаппарат
Ню-ню, все обсудили... все про женщин... насмешники, на себя посмотрите...

Поиском пройдитесь обсуждение 350D перед его появлением и в начале.
Можно статьи почитать обзорные.

Что-то как мне помнится, отнюдь не женщины писали, что наконец то Кэнон сделал его ЧЕРНЫМ, а не серебристым...
Re: Re: Девушки покупали фотоаппарат
Кстати, вот вы тут про женщин начали, а я продолжу.
Меня недавно ошарашила моя собственная мама. Звонит и говорит, мол, фотоаппарат хочу. Она часто по работе бывает на переговорах-фуршетах, ну, говорит, хочет выглядить представительно :) А знаете, что она дальше спросила? Спросила она меня, не купить ли ей зеркалку! О как! Откуда словей-то набралась таких. Я ей когда-то втирал про фототехнику и какая она бывает, но то было давно. Думал - забыла. Ан нет - помнит. И будет ли лезть эта камера к ней сумочку и какого она будет цвета - её не интересовало совершенно. Рабочие качества ей были интересны в первую очередь (о них она и спрашивала). Ну и уровень и положение у неё такие, что ей хочешь-нехочешь приходится блюсти и быть на уровне.
Re: Re: Re: Девушки покупали фотоаппарат
от:Сергей Позитурин
Кстати, вот вы тут про женщин начали, а я продолжу.
Меня недавно ошарашила моя собственная мама. Звонит и говорит, мол, фотоаппарат хочу. Она часто по работе бывает на переговорах-фуршетах, ну, говорит, хочет выглядить представительно :) А знаете, что она дальше спросила? Спросила она меня, не купить ли ей зеркалку! О как! Откуда словей-то набралась таких. Я ей когда-то втирал про фототехнику и какая она бывает, но то было давно. Думал - забыла. Ан нет - помнит.
Подробнее

Удивительно тут другое. Как Вы плохо о своей маме думали.
Понятно, что нормальный взрослый человек в общем и целом более образованный, чем только что выросший тинэйджер.
Re: Re: Re: Re: Девушки покупали фотоаппарат
от:MKK
от:Сергей Позитурин
Кстати, вот вы тут про женщин начали, а я продолжу.
Меня недавно ошарашила моя собственная мама. Звонит и говорит, мол, фотоаппарат хочу. Она часто по работе бывает на переговорах-фуршетах, ну, говорит, хочет выглядить представительно :) А знаете, что она дальше спросила? Спросила она меня, не купить ли ей зеркалку! О как! Откуда словей-то набралась таких. Я ей когда-то втирал про фототехнику и какая она бывает, но то было давно. Думал - забыла. Ан нет - помнит.
Подробнее

Удивительно тут другое. Как Вы плохо о своей маме думали.
Понятно, что нормальный взрослый человек в общем и целом более образованный, чем только что выросший тинэйджер.
Подробнее


Нет, не думал я о ней плохо никогда, она умнейшая и очень целеустремлённая женщина, иначе бы не стала тем, кем стала, и я бы тоже не стал. Просто удивился, откуда вдруг такой интерес и в общем-то довольно правильные представления касательно сабжа у человека, который никогда фотографией не увлекался.
Re: Девушки покупали фотоаппарат
Киса КуКу адназначна :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Девушки покупали фотоаппарат
от: Кошак Ромуальд
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Ну у вас-то цвет глаз, надеюсь, постоянный?

Кстати, у кого как. Есть линзы контактные, сейчас даже по фактурке не отличишь от натурального...
Пользуются, меняют, еще как!

Но это мизер среди всех женщин, посему я это со счетов сбрасываю и не рассматриваю.
от: Кошак Ромуальд
от:Известный фотограф Сафин. всё.
А вот лак для ногтей, по моим наблюдениям, женщины всё же меняют.

Я не специалист, но все же, по моим наблюдениям, если и меняют, то не случайным образом.
Во-первых, все же в тон помаде.
Во-вторых, и лак, и помада, и аксессуары должны не противоречить типажу.
Я думаю, тут имеют место два-три варианта. Скажем, деловой-официальный, вечерний и повседневный.
Подробнее

Это так, потому, что, к сожалению, многие женщины и девушки (по моим наблюдениям) подвережны гипнозу всяких журнальцев, типа Лиза, Маня, Отдохни-Передохни-Закуси и проч. Действительно стильные позволяют себе уходить от устаревших штампов и, как правило, это заслуживает большего одобрения, по кр. мере, с моей стороны.
от: Кошак Ромуальд
от:Известный фотограф Сафин. всё.
Хотя особо стильные, наверное, носят один и тот же... Кто знает этих модниц!:D

Опять язвите!
Можно иметь разные аксессуары - по вариантам.
А можно иметь один аксессуар (я имею в виду мобильник, в данном случае) - идеально подходящий для busiess look, и не противоречащий остальным вариантам.
Подробнее

По вариантам - это да... А что это за бусинес лук? Какой-то опять штампец? ;) А вот ещё наблюдение - в рабочее время я встречал ну очень деловых людей без часов ваще в рубашке поло и совсем менее деловых, но с Радо, завязанной в крупный узел кроваткой и ботинками с загнутыми носами (ну типа "Маленький Мук"), в то время как из уха торчит какая-то телефонная хреновина, иногда думаю - не хочет ли он быть похожим на инопланетянина или, на худой конец, охранника из ЧОПа?


Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Девушки покупали фотоаппарат
от:Известный фотограф Сафин. всё.
А вот ещё наблюдение - в рабочее время я встречал ну очень деловых людей без часов ваще в рубашке поло и совсем менее деловых, но с Радо, завязанной в крупный узел кроваткой и ботинками с загнутыми носами (ну типа "Маленький Мук"), в то время как из уха торчит какая-то телефонная хреновина, иногда думаю - не хочет ли он быть похожим на инопланетянина или, на худой конец, охранника из ЧОПа?


Подробнее

На Элронда Смита? :)
Re: Девушки покупали фотоаппарат
от: Hank
Говорят продавщице: "у вас есть фотоаппарат Кэнон красного цвета?".


Такие фотоаппараты только по цвету и выбирать, больше они ничем не отличаются, так что все правильно :D

Меня вот недавно удивили... Забираю заказ из лабы, рядом девушка покупает пленку. Кодак Голд конечно. Потом вынимает из пакета Никон Ф75, настоящий такой, черный, не красный какой-нибудь, с китовым объективчиком и просит девочку за прилавком - "зарядите пожалуйста!" Забываю про свои пленки-отпечатки, поворачиваюсь понаблюдать за действом. Приемщица сама к аппарату подойти боится, зовет из недр лабы мужичка. Мужичок выбегает, кидает взгляд на чудо-фотографа, на камеру и спрашивает - "а чего сами не зарядите?" Ответ просто убивает - Я, говорит, не знаю как это делается. Тут то у нас с этим мужичком челюсти то и повыпадали.
Лучше б она себе красный Кэнон купила
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Девушки покупали фотоаппарат
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Это так, потому, что, к сожалению, многие женщины и девушки (по моим наблюдениям) подвережны гипнозу всяких журнальцев, типа Лиза, Маня, Отдохни-Передохни-Закуси и проч.

Это так, верно.
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Действительно стильные позволяют себе уходить от устаревших штампов и, как правило, это заслуживает большего одобрения, по кр. мере, с моей стороны.

Ну, тут по всякому может быть. Бывает, что применимо слово "штамп". А бывает - "тренд". Или тот же "дресс-код".
Все дело, как этому относиться, но главное, я считаю - индивидуальность и вкус.
от: Известный фотограф Сафин. всё.

По вариантам - это да... А что это за бусинес лук? Какой-то опять штампец? ;)

В моем контесте - "дресс-код". Вот мне, к примеру, присылают приглашение на какое-нибудь мероприятие. Пишут план: такого-то числа - то-то, одежда - деловая... А такого-то - поездка туда-то, одежда - фрайцайт. А потом будет то-то - одежда такая-то... Это - абсолютно нормальное явление!
Супруга моя - весьма яркая и экзотичная женщина (Вы, кажется, видели?), так что индивидуальности ей уже не занимать. ;) Однако ж, хотя и работая почти "свободным художником", но в большой компании, да еще и с весьма серьезными клиентами, она придерживается делового стиля в одежде.
И телефон в данном случае - всего лишь аксессуар. Такой же, как и часы. У нее есть 6-7 моделей, от малотиражных Свотчей и банальных Тиссо до престижной Омеги и ювелирных Нина Риччи... Возможно, надеть зеркальный Свотч или Феррари было бы антиштампом, но насчет стиля - большой вопрос.
от:Известный фотограф Сафин. всё.
А вот ещё наблюдение - в рабочее время я встречал ну очень деловых людей без часов ваще в рубашке поло и совсем менее деловых, но с Радо, завязанной в крупный узел кроваткой и ботинками с загнутыми носами (ну типа "Маленький Мук"), в то время как из уха торчит какая-то телефонная хреновина, иногда думаю - не хочет ли он быть похожим на инопланетянина или, на худой конец, охранника из ЧОПа?
Подробнее

Ужас какой! Тут, говорят, мода пошла - в 300-400-баксовых шлепанцах на босу ногу ходить на деловые встречи... Ну, что сказать? Знать, такие у них "дела"... Делишки... У нас бы такого персонажа дальше прихожей не пустили...
Я вот тоже спрашиваю жену, почему она не носит миниюбки? Ведь есть что показать, да и одежки - не с рынка... А куда их надеть? В офис? На встречу с клиентом? В ресторан? В театр? С ребенком гулять? На дачу? Вот то-то и оно... Можно на курорте, но там она предпочитает парео...
Стиль - штука тонкая...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Девушки покупали фотоаппарат
от: Кошак Ромуальд
от:Известный фотограф Сафин. всё.
Действительно стильные позволяют себе уходить от устаревших штампов и, как правило, это заслуживает большего одобрения, по кр. мере, с моей стороны.

Ну, тут по всякому может быть. Бывает, что применимо слово "штамп". А бывает - "тренд". Или тот же "дресс-код".
Все дело, как этому относиться, но главное, я считаю - индивидуальность и вкус.
Подробнее

Вот вы и ответили, наконец-то - индивидуальность и вкус. Вместе - стиль. А то всё "тренды", "бренды" и пр. "дресс коды". Это всё временно и глупо. Не обращайте на них внимания.
от: Кошак Ромуальд
Супруга моя - весьма яркая и экзотичная женщина (Вы, кажется, видели?), так что индивидуальности ей уже не занимать. ;)

Ромуальдыч, скажу по секрету, что для меня ярче женщины, чем моя, - нет. Не обессудьте, в плане яркости и экзотики я других просто не рассматриваю.
от:Кошак Ромуальд
У нее есть 6-7 моделей, от малотиражных Свотчей и банальных Тиссо до престижной Омеги и ювелирных Нина Риччи... Возможно, надеть зеркальный Свотч или Феррари было бы антиштампом, но насчет стиля - большой вопрос.
Подробнее

Свочи, риччи, тиссы да и престижная омега - это массовая лубочная продукция. Поэтому моя женщина носит Филип Шариоль.
от: Кошак Ромуальд
Стиль - штука тонкая...

О да! :D



Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Девушки покупали фотоаппарат
от:млтыхян
Человек, выбирающий аппарат по цвету корпуса, наврядли сможет толково рассказать про содержание, для него это именно акксессуар. Почему не делают корпус D70 красного цвета? Потому, что покупателю D70 это не нужно. Он его берёт по другим параметрам. Это инструмент. Соответственно требования другие.
Подробнее


Пральна, другие. На черном пятна от грязных пальцев не так заметны
Re: Re: Девушки покупали фотоаппарат
от: Vit_AF
от:Hank
Говорят продавщице: "у вас есть фотоаппарат Кэнон красного цвета?".


Такие фотоаппараты только по цвету и выбирать, больше они ничем не отличаются, так что все правильно :D

Меня вот недавно удивили... Забираю заказ из лабы, рядом девушка покупает пленку. Кодак Голд конечно. Потом вынимает из пакета Никон Ф75, настоящий такой, черный, не красный какой-нибудь, с китовым объективчиком и просит девочку за прилавком - "зарядите пожалуйста!" Забываю про свои пленки-отпечатки, поворачиваюсь понаблюдать за действом. Приемщица сама к аппарату подойти боится, зовет из недр лабы мужичка. Мужичок выбегает, кидает взгляд на чудо-фотографа, на камеру и спрашивает - "а чего сами не зарядите?" Ответ просто убивает - Я, говорит, не знаю как это делается. Тут то у нас с этим мужичком челюсти то и повыпадали.
Лучше б она себе красный Кэнон купила
Подробнее


Художнику чтобы рисовать не обязательно точить карандаши самому, Билу Гейтсу не надо быть программистом, что бы продавать винду. А обвинять женщину в глупости смешно, просто мозги у них устроены более по другому, да так что некоторые мужики не могут их понять и называют дурами и стервами. А кто тут дурак еще разобраца надо.
Re: Re: Re: Девушки покупали фотоаппарат
Не понял про дурака, кажется я никого так не называл
И про глупость не было ничего
И к девушкам у меня нет претензий, если б это был хлопчик, думаете меня б это меньше насмешило?

А вот пользоваться инструментом, которым работаешь надо хотя бы немного уметь. Учиться тут недолго, это элементарная лень
Смешивать краски художник тоже может не уметь? И без подмастерья он полный ноль?

Если во время боя кто-то попросит зарядить ему автомат, поскольку сам не умеет, я его очень сильно не пойму


Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Девушки покупали фотоаппарат
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Ромуальдыч, скажу по секрету, что для меня ярче женщины, чем моя, - нет. Не обессудьте, в плане яркости и экзотики я других просто не рассматриваю.

И это - правильно!
от: Известный фотограф Сафин. всё.

Филип Шариоль.

Ну, не знаю...
Дорогие их модели - мне не по карману. А более дешевые - одинаковая начинка. Какая разница?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Девушки покупали фотоаппарат
И все такие это не простые девушки были. Они ведь хотели не просто красный аппарат, а "красный кенон"!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Девушки покупали фотоаппарат
от: Кошак Ромуальд
от:Известный фотограф Сафин. всё.
Ромуальдыч, скажу по секрету, что для меня ярче женщины, чем моя, - нет. Не обессудьте, в плане яркости и экзотики я других просто не рассматриваю.

И это - правильно!
от: Известный фотограф Сафин. всё.

Филип Шариоль.

Ну, не знаю...
Дорогие их модели - мне не по карману. А более дешевые - одинаковая начинка. Какая разница?
Подробнее

Не совсем верный подход, Ромуальдыч. Вы сказали о функции. Если смотреть на всё с т. зр. функциональности, то разницы не должно быть меж многими вещами, а это неверно, т.к. есть такие чисто умозрительные вещи, напр., как стиль, а также дух и пр. аурические моменты. :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Девушки покупали фотоаппарат
от: Известный фотограф Сафин. всё.
и пр. аурические моменты. :)

Понты, что ли? :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Девушки покупали фотоаппарат
от: Митрич16
от: Известный фотограф Сафин. всё.
и пр. аурические моменты. :)

Понты, что ли? :D

Ну а чё, ктота протиф? 8)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Девушки покупали фотоаппарат
от: Известный фотограф Сафин. всё.
от: Митрич16
от: Известный фотограф Сафин. всё.
и пр. аурические моменты. :)

Понты, что ли? :D

Ну а чё, ктота протиф? 8)

Какразнаибород!
:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта