Девушки покупали фотоаппарат

Всего 90 сообщ. | Показаны 81 - 90
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Девушки покупали фотоаппарат
от: Кошак Ромуальд
от:Известный фотограф Сафин. всё.
от:Кошак Ромуальд
2. Попробуйте обеспечить хотя бы такую достоверность (в действительности она выше) на протяжении 9 лет.

Ромуальдыч, вот, если вам не сложно, т.к. понимаю, что я прошу вас выполнить некую работу, можете ли вы спрогнозировать динамику роста/падения доллара осенью или даже назвать какие-то цифры? А мы осенью посмотрим насколько прогноз оказался точным. Допустим, на конец октября?
:)
Подробнее

Увы, Руслан, ничем не могу Вам помочь...
Такого рода прогнозами я не занимаюсь, у меня нет соответсвующей на то квалификации, да и глупо было бы иметь такую обязанность, если есть специализированные компании, профессионально занимающиеся подобного рода прогнозами.
Подробнее

Я вот о чём. В 98г., весной, один художественный руководитель одного банка с тревогой говорил - "осенью будет что-то страшное". И несмотря на все эти спец. компании, которые должны были спрогнозировать драму (если не трагедию), очень много людей просто вылетели в трубу - как обывателей, так и владельцев фирм. Тот банкир хоть и ошибся немного с месяцем, но всё же он себя как-то подстраховал. Так что лично я не очень верю во все эти прогнозы, т.к. в нашей державю возможно невозможное.:)
Re: Re: Re: Re: Re: Девушки покупали фотоаппарат
от: Кошак Ромуальд

Если человек приходит в спортивной одежде... Или небрежность во внешнем виде выходит далеко за рамки неординарности и стильности... Либо он дурак, либо не уважает партнеров...


кстати, музыкой навеяло...
вот, достал с полки и перечитал "Цивилизация статуса" Роберта Шекли. Я ее как-то надысь уже поминал. Не читали?
Не лучшее произведение старого прихиппованного еврея (здоровья ему до 120 лет как минимум, тем более, что сейчас оно ему не лишнее было бы). Но тем не менее... Местами очень напоминает некоторые из местных разговоров, в том числе и этот. Как раз теми местами, где про "статус" и то, что вокруг него крутится.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Девушки покупали фотоаппарат
от:Известный фотограф Сафин. всё.
Я вот о чём. В 98г., весной, один художественный руководитель одного банка с тревогой говорил - "осенью будет что-то страшное". И несмотря на все эти спец. компании, которые должны были спрогнозировать драму (если не трагедию), очень много людей просто вылетели в трубу - как обывателей, так и владельцев фирм. Тот банкир хоть и ошибся немного с месяцем, но всё же он себя как-то подстраховал. Так что лично я не очень верю во все эти прогнозы, т.к. в нашей державю возможно невозможное.:)
Подробнее


Вот он-то и навлек подобными разговорами дефолт на нас, а с точностью ошибся видимо потому что сам не был уверен :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Девушки покупали фотоаппарат
от:Mik_S
от:Кошак Ромуальд

Ну, тут ведь какое дело... "Ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь..." ;)
Если человек приходит в спортивной одежде... Или небрежность во внешнем виде выходит далеко за рамки неординарности и стильности... Либо он дурак, либо не уважает партнеров...
Подробнее


а вот почему нормальные джинсы и как раньше говорили "ковбойка" (то есть удобная рубашка, можно в клетку :-) есть признак неуважения к партнеру, а чтобы было уважение - надо непременно надевать спинджак - вот это я все-таки решительно не понимаю...


Подробнее


:) Просто Вы, Михаил, и Роман говорите о разном. ТАМ так принято. То есть там, где имидж прямо влияет на благосостояние. И если я правильно поняла, этот имидж не должен быть напускным, он должен быть внутренне присущим, органичным, что ли...

А у нас, например, нет строгих требований к одежде для тех сотрудников, которые не общаются с клиентами и с партнерами. Потому я хожу в брюках, кроссовках и с рюкзаком. Разумеется, что оно все приличное и качественное. И удобное. Я вот пешком хожу много и с удовольствием, в туфельках оно неудобно :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Девушки покупали фотоаппарат
от: Кошак Ромуальд
Блин, они там фото.ру читают и мои мысли себе присваивают!

Я требую авторских отчислений!

Ромуальдыч, вам ещё Мартин Баксендейл должен, он у вас "Инструкцию по использованию" спёр. :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Девушки покупали фотоаппарат
от:Кошак Ромуальд
от:Известный фотограф Сафин. всё.
А вот ещё наблюдение - в рабочее время я встречал ну очень деловых людей без часов ваще в рубашке поло и совсем менее деловых, но с Радо, завязанной в крупный узел кроваткой и ботинками с загнутыми носами (ну типа "Маленький Мук"), в то время как из уха торчит какая-то телефонная хреновина, иногда думаю - не хочет ли он быть похожим на инопланетянина или, на худой конец, охранника из ЧОПа?
Подробнее

Ужас какой! Тут, говорят, мода пошла - в 300-400-баксовых шлепанцах на босу ногу ходить на деловые встречи... Ну, что сказать? Знать, такие у них "дела"... Делишки... У нас бы такого персонажа дальше прихожей не пустили...
Подробнее

Вспоминается такой вопрос на сообразительность:
В банк заходят человек в дорогом деловом костюме и человек в свитере. Кто из них мошенник?
:D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Девушки покупали фотоаппарат
от: Известный фотограф Сафин. всё.

...
Свочи, риччи, тиссы да и престижная омега - это массовая лубочная продукция. Поэтому моя женщина носит Филип Шариоль.



Я недавно видел в метро чувака в штанах Бертолуччи...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Девушки покупали фотоаппарат
от: Alexey_M
от: Известный фотограф Сафин. всё.

...
Свочи, риччи, тиссы да и престижная омега - это массовая лубочная продукция. Поэтому моя женщина носит Филип Шариоль.



Я недавно видел в метро чувака в штанах Бертолуччи...

Не изводите себя, Алексей. :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Девушки покупали фотоаппарат
от: Известный фотограф Сафин. всё.
от:Alexey_M
от:Известный фотограф Сафин. всё.

...
Свочи, риччи, тиссы да и престижная омега - это массовая лубочная продукция. Поэтому моя женщина носит Филип Шариоль.



Я недавно видел в метро чувака в штанах Бертолуччи...
Подробнее

Не изводите себя, Алексей. :D
Подробнее


Взаимно 8)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта