Тема закрыта

NO COMMENTS

Всего 3472 сообщ. | Показаны 3321 - 3340
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: NO COMMENTS
от: Дракон ранее известный как Пушер
http://www.marketing.web-standart.net/news0$id!10038$type!411.htm#10038



Я уже захотел носить униформу за 6000. Пускай это будет даже МД шкура, я в ней на работу буду ходить :))))))))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: NO COMMENTS
от: Дракон ранее известный как Пушер
http://www.marketing.web-standart.net/news0$id!10038$type!411.htm#10038

Таким образом компания пытается избавиться от негативного, но закрепившегося в сознании потребителей имиджа "продавца жира"


Может, лучше рецептуру гамбургеров поправить? Или у маркетоиды думают, что у пипла уже все на рефлексах, а моск вконец атрофировался?
Re: Re: Re: Re: NO COMMENTS
от: Дракон ранее известный как Пушер
Я тоже такое получил. Аффтар уже благополучно забанен.


А вот еще последовал шыдевр:

[quot]Я так предполагаю, что не обошлось здесь без нарывающих детских коплексов, коими гноятся и кровоточут их души. Только посмотрите на ники, которые они себе выдумывают, меняют по настроению как перчатки! Это же продолжающаяся игра в индейцев! Детский сад, штаны на лямках!!![/quot]

Ржунимагу. Особенно понравилось про смену ников
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: NO COMMENTS
от:Владимир_В
Пожалуй, согласен с тем, что погорячился в слишком эмоционально выразился, да и вообще - к чему нам на личности переходить? Так еще и подеремся в онлайне, тем паче в ваш спор я ввязался, мягко говоря, не с самого начала, так что кое-что мог упустить, воспылав праведным гневом. В конце концов, ваша мысль на свежую голову оказалась просто гениальна: к шуту, всю эту пургу, ее хватает в куда более серьезном исполнении и в нашей реальной жизни, а без этого и в самом деле в нашей истории не разобраться. Ибо нет более непредсказуемой вещи, чем родимая история!
Подробнее


;) Ну вот и славно. Я просто в какой-то момент понял весь комизм ситуации. Это почти Хармсковская история. Представьте себе двух персонажей, которые друг с другом горячо соглашаются по какому-то вопросу, но при этом нещадно друг друга лупят. А дело в следующем. Политбюро действовало более, чем эффективно, но на пути к некоей бредовой цели. Нельзя же сказать, что у катка, который на всех парах несётся с горы к пропасти, плохо крутятся колёса, верно? Очень даже хорошо крутятся, каток ходко идёт.... Только вот катастрофа тем неизбежней, чем более эффективно работают его механихмы. Понятно, что тут возникает масса вопросов относитель цели, какой она была на самом деле, насколько отличалась от декларируемой, возможно ли было достичь первого или второго, и что решалось попутно. Ясно только одно, для меня - мы все, кто уцелел после падения катка, живём тем, что из его обломков соорудили себе хижину, наделали боевых топоров и вечера коротаем при свете коптилок, заряженных оставшейся в недрах катка солярой. И в этой ситуации нам очень повезло, что каток был такой большой и мощный. Как-то так ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: NO COMMENTS
http://www.freeas.org/?kid=2897&print=1

Гы. Йопт. Отдельно смотрим на дату статьи. Кхм. Вот и не верь после этого в астрологов... Нда... Я немного смущён...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: NO COMMENTS
от:Jester

Я обо што хотел сказать. Обычно, политика государства определяется экономическими интересами господствующего класса. А у нас совершенно иная схема. То бешеная гонка, ничем не подкрепленная, конструирование новых классов на пустом месте, причем насильственно, то сдерживание-непущание того, что напрашивается самим объективным ходом истории. Петр и Александр III с сыном - самые яркие примеры. Но относится ко всем практически без исключения. Полная абстракция от реалий, отделение власти от народишка и его потребностей (не чаяний, ибо пожрать-поспать - оно привлекательнее). И, что самое интересное - полная уверенность в собственной богоизбранности и высочайшем предназначении, коего быдлу не понять никак.
Подробнее


Вы сейчас сказали очень печальную вешь. И очень смешную. Печаль заключается в том, что иррациональный чудила, как вариант - жулик и самозванец у власти в России - именно тот, коего согласен терпеть, и, мало того, единственно тот, кого желает видеть над собой этот окаянный народ. Чудовищность дурости здесь прямо пропорциональна величине харизмы. Меня всегда поражало, как, откуда могла взяться такая изуверская система, которая клонирует, пестует и выталкивает наверх исключительно говно. А, быть может, как раз отсюда. Шварц это гениально чувствовал. И Салтыков-Щедрин. И смех, причём гомерический, в том, что в сознании человечества Россия, причём вместе со своей бывшей великой культурой и бывшей загадочной душой, абсолютно равна фокусам и коленцам, которые эта вот русская харизма на протяжении второй тысячи лет выкидывает. И более ничего.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: NO COMMENTS
от: Дракон ранее известный как Пушер
http://www.freeas.org/?kid=2897&print=1

Гы. Йопт. Отдельно смотрим на дату статьи. Кхм. Вот и не верь после этого в астрологов... Нда... Я немного смущён...


У меня матушка - очень серьёзный профессиональный астролог. За 10 лет - ни одного промаха, ни одного пустого прогноза. Серьёзная астрология - это огромные тома с выкладками, сотни вычислений, звёздных карт, нехилые компьютерные программы. Я в какой-то момент попросту запретил ей делать себе прогнозы. Именно потому, что всё было очень точно. Предпочитаю не знать. Так спокойнее и драйва больше. ;)
Re: NO COMMENTS
http://www.livejournal.com/users/skiv/409060.html?page=1#comments
:)
Re: Re: NO COMMENTS
ЖЕHЩИHЫ - ЭТО ПРАВИЛЬHО И КРАСИВО. Женщины радуют глаз, не болеют простатитом и никогда не бывают пид@ами. А еще они хороши для секса.

Фидо: ru.anekdot
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: NO COMMENTS
от: The Disintegrator
Yes, our english teaher said that he is going to day 12 years later beause of a piano falling on his head.

Ваш учитель, видимо, нигериец или индус, раз обучает пиджн-инглишу?
Re: NO COMMENTS
Создайте документ в Word и наберите:

= rand (200,99)

нажмите Enter и удерживайте 3 секунды.
Этого не могут объяснить даже в Мicrosoft
Re: Re: NO COMMENTS
от: enfant terrible
Создайте документ в Word и наберите:

= rand (200,99)

нажмите Enter и удерживайте 3 секунды.
Этого не могут объяснить даже в Мicrosoft

Какайата ашыпко!!! "Чаю" правельна пишыццо "ЙАДУ"!
Re: Re: Re: NO COMMENTS
от: Кошак Ромуальд
от:enfant terrible
Создайте документ в Word и наберите:

= rand (200,99)

нажмите Enter и удерживайте 3 секунды.
Этого не могут объяснить даже в Мicrosoft

Какайата ашыпко!!! "Чаю" правельна пишыццо "ЙАДУ"!
Подробнее

Какой чай? The quick brown fox jumps over the lazy dog!
Похоже у вас офис русский, вам предлагают съесть мягких французских булок
:D
Re: Re: Re: NO COMMENTS
от: Кошак Ромуальд
от:enfant terrible
Создайте документ в Word и наберите:

= rand (200,99)

нажмите Enter и удерживайте 3 секунды.
Этого не могут объяснить даже в Мicrosoft

Какайата ашыпко!!! "Чаю" правельна пишыццо "ЙАДУ"!
Подробнее


ААА!!! Это заговор ходячих, поедающие и трахающих мозг ЫЫц!!! Убей их всех, спаси человечество!!! Или убей человечество, спаси яйца. И только так и никак иначе!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: NO COMMENTS
от: Дракон ранее известный как Пушер
http://www.freeas.org/?kid=2897&print=1

Гы. Йопт. Отдельно смотрим на дату статьи. Кхм. Вот и не верь после этого в астрологов... Нда... Я немного смущён...


Мдя... Я тоже почти астролог: когда-нибудь мы все умрем!

Кстати, вчера смотрела новости... Что-то мне 3-я мировая померещилась...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: NO COMMENTS
Ап, что ли....
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: NO COMMENTS
от:Александро1
от:Владимир_В
Пожалуй, согласен с тем, что погорячился в слишком эмоционально выразился, да и вообще - к чему нам на личности переходить? Так еще и подеремся в онлайне, тем паче в ваш спор я ввязался, мягко говоря, не с самого начала, так что кое-что мог упустить, воспылав праведным гневом. В конце концов, ваша мысль на свежую голову оказалась просто гениальна: к шуту, всю эту пургу, ее хватает в куда более серьезном исполнении и в нашей реальной жизни, а без этого и в самом деле в нашей истории не разобраться. Ибо нет более непредсказуемой вещи, чем родимая история!
Подробнее


;) Ну вот и славно. Я просто в какой-то момент понял весь комизм ситуации. Это почти Хармсковская история. Представьте себе двух персонажей, которые друг с другом горячо соглашаются по какому-то вопросу, но при этом нещадно друг друга лупят. А дело в следующем. Политбюро действовало более, чем эффективно, но на пути к некоей бредовой цели. Нельзя же сказать, что у катка, который на всех парах несётся с горы к пропасти, плохо крутятся колёса, верно? Очень даже хорошо крутятся, каток ходко идёт.... Только вот катастрофа тем неизбежней, чем более эффективно работают его механихмы. Понятно, что тут возникает масса вопросов относитель цели, какой она была на самом деле, насколько отличалась от декларируемой, возможно ли было достичь первого или второго, и что решалось попутно. Ясно только одно, для меня - мы все, кто уцелел после падения катка, живём тем, что из его обломков соорудили себе хижину, наделали боевых топоров и вечера коротаем при свете коптилок, заряженных оставшейся в недрах катка солярой. И в этой ситуации нам очень повезло, что каток был такой большой и мощный. Как-то так ;)
Подробнее

:D :D :D
Очень похоже :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: NO COMMENTS
http://all.humor.ru/images/340.html

чей портрет?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: NO COMMENTS
от: Shleps
http://all.humor.ru/images/340.html

чей портрет?

:D :D :D :D :P :P :P
ЕГО?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Значит, крыльев у него уже нет?!!! Я так и знал! И хвост уже отвалился от перманентного ВЖРТ И какой малю-юсенький он на самом деле! Утю-тю!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: NO COMMENTS
от: Владимир_В
от:Shleps
http://all.humor.ru/images/340.html

чей портрет?

:D :D :D :D :P :P :P
ЕГО?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Значит, крыльев у него уже нет?!!! Я так и знал! И хвост уже отвалился от перманентного ВЖРТ И какой малю-юсенький он на самом деле! Утю-тю!!!
Подробнее

Вы имеете в виду Дрокона?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта