Клуб ДАЛЬНОМЕР

Всего 2070 сообщ. | Показаны 1941 - 1960
Re[QUAsit]:
от: QUAsit

Эта ветка при регулярном ее чтении дала мне хааароший багаж знаний.


спасибо за совет! асилить 100 страниц сначала надо
:P
Re[Ivanhoe]:
от: Ivanhoe
от: QUAsit

Эта ветка при регулярном ее чтении дала мне хааароший багаж знаний.


спасибо за совет! асилить 100 страниц сначала надо
:P


А шмышл читать-то? Захотелось дальномерного рая? Они тяжееелые, механические, пленочные у них дальномер разбалтывается, в глазах двоится, гемор... тьфу! параллакс мучает постоянно... бросьте бяку короче %))


Кстати, участники этой ветки все равно на отдельный сайт съехали пиво пить, угу.... см. ссылку сверху.
Re[Алекс Бурдовицин]:
от: Алекс Бурдовицин
http://rangefinder.ru/articles/8/1/Remont_Fotoapparatov
Начали публиковать Вишневского



Ясно переехали, но дальномерки не забросили, все к нам...
Re[Андрей Карташов]:
С Новым Годом, Дорогие Товарищи!
Что-то мне кажется перейдем мы здесь сотую страничку.
Есть кто живой?
Re[Михельсон]:
О блин-а клуб дальномер помер...Жалко однако!
Re[WOWAN L.]:
Back in USSR?
Re[Андрей Карташов]:
...
Re[sas]:
С Новым!
Жаль, что клуб барахлит с работой!
Re[Павел_л]:
от: Павел_л
С Новым!
Жаль, что клуб барахлит с работой!


Не беспокойтесь)) Ща они (создатели) допьют и догуляют в Минске - и клуб снова заработает
Re[Андрей Карташов]:
Ну пока они там, то мы можем и тут немного пожить.Скажем так в гостях.
Новый год минул, погода мерзкая, не то что снять ничего не удалось, даже на улице погулять толком. Вот может с прошлого года добавить

Re[Андрей Карташов]:
Юра! Решпект!
Видно, суждено дожить до 100.
Всех приветствую, всех с НГ! :) Dr. Costo, Veres, Varjag, Panter, Sergg и др. - до завтрашней встречи в Русле!
Re[Андрей Карташов]:
S nastupiwschim Vsech!
Re[Valdi]:
С Новым Годом, БРАТЬЯ! :D
Вот уж не чаял возвращения в этот форум! Таки аварийный вариант получился.

Всем отличного настроения, новых творческих горизонтов и побед в наступившем году!
Re[Андрей Карташов]:
Гы, Добрый Кот, по этому поводу даже я раскопал свой древнейший аккаунт, задолбавшись реанимировать чайника обыкновенного(потерял пароль и старый адрес...). Рад вас всех видеть, надеюсь, завтра узнаю подробности в реале, у отцов-основателей, за рюмкой чая, так скаать
С уважением, andy_v
Re[J14]:
С Новым Годом друзья ! Скачал с rapidshare книгу Принселя, не могу найти пароль! Может кто подскажет ?
Re[J14]:
Вот так-так - Андрей! :)
Отцам-основателям - пламенный. Буду незримо присутствовать с Вами, вдыхая пары Чеширской улыбкой
Re:
Как владелец Зокого-4К в совокупности с Ю-8, Ю-12, И-22 вношу свою скромную лепту
Re[Vlad1]:
от: Vlad1
С Новым Годом друзья ! Скачал с rapidshare книгу Принселя, не могу найти пароль! Может кто подскажет ?

www.AvaxHome.ru
Поздравляю rangefinder.ru'шников с наступившим,
а нашему сетевому пристанищу, rangefinder.ru соответственно, скорее вновь появиться в просторах сети.


Re[Андрей Карташов]:
Очередная (минская) встреча Клуба в реале удалась на славу! Как всегда - теплая компания и теплая обстановка. Уполномочен передать привет от отцов-основателей с заверениями, что завтра с утра Клуб будет реанимирован :D

Всех с Рождеством и Новым годом!
До встречи завтра в Клубе.
Re[J14]:
Вступить что-ли в клуб??? А то пользуюсь кучкой дальномерок.... :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта