Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Людей неинтересных для фотографии в мире нет — в каждом существует красота, которая может озариться внутренним светом. Зажечь этот свет (хотя и очень редко) может и фотограф. Вильгельм Михайловский (Vilhelms Mihailovskis)

Ученики и учителя. Русская школа фотографии? (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 75 сообщенийПоказаны: с 21 по 40 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 »»
МК

фотографий: 397
в Клубе: 6781 день
Воскресенск М.О. РАССЕЯ
18.07.2005 19:35:45  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ученики и учителя. Русская школа фотографии?  

Известный фотограф Сафин. всё. писал(а):

МК писал(а):

МК писал(а):

МК писал(а):
и челом бью crazy

Вы мне челом бьёте? А я вам блок ставлю! Кия нах! fight1 crazy

Вот и пойди потом попробуй, найти учителей в Русской школе.....
Кстати выражение "челом бить", вы, по моему и перевести то не смогли... Подмигивание

Почему же, перевёл - beat the brow. Только дословно получилось - набить чело. crazy Как с вами работать? Только и успевай блоки ставить! fight2 crazy

Ну кроме инглиша, нужно еще и свои корни знать не надо!

Да, верно. Вот золотого корня нарыл на Кольском, наши корни ого-го какие! Всем китайским корням сто очков дадут! Это вы верно заметили, одобряу.
"а яйа тиряйу корнеее..." crazy

Думаю, что уже можно золотой корень сей беседы вывести Хохот
Звучать примерно так будет: ВСЕ ЗНАЮ, ВСЕ УМЕЮ, но НИЧЕГО НИКОМУ НЕ СКАЖУ Злой

Быть первым - не главное!!! Главное быть собой!!! :-)

Известный фотограф Сафин. всё.

фотографий: 367
в Клубе: 7281 день
Tyлa-Москва
18.07.2005 19:40:12  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ученики и учителя. Русская школа фотографии?  

МК писал(а):

МК писал(а):

МК писал(а):

МК писал(а):
и челом бью crazy

Вы мне челом бьёте? А я вам блок ставлю! Кия нах! fight1 crazy

Вот и пойди потом попробуй, найти учителей в Русской школе.....
Кстати выражение "челом бить", вы, по моему и перевести то не смогли... Подмигивание

Почему же, перевёл - beat the brow. Только дословно получилось - набить чело. crazy Как с вами работать? Только и успевай блоки ставить! fight2 crazy

Ну кроме инглиша, нужно еще и свои корни знать не надо!

Да, верно. Вот золотого корня нарыл на Кольском, наши корни ого-го какие! Всем китайским корням сто очков дадут! Это вы верно заметили, одобряу.
"а яйа тиряйу корнеее..." crazy

Думаю, что уже можно золотой корень сей беседы вывести Хохот
Звучать примерно так будет: ВСЕ ЗНАЮ, ВСЕ УМЕЮ, но НИЧЕГО НИКОМУ НЕ СКАЖУ Злой

ну я тут всё же по-нашему, по-сократовски - я знаю, что...
Очень доволен

*И немедленно выпил.*

Кошак Ромуальд

в Клубе: 7100 дней
Москва, столица СССР
18.07.2005 19:45:09  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ученики и учителя. Русская школа фотографии?  

ну я тут всё же по-нашему, по-сократовски - я знаю, что...
Очень доволен

Вот именно!
Здесь-то и находится водораздел между эстетическими инвалидами-медоносами и нами. Чем больше смотришь, чем больше читаешь, тем больше... Подмигивание

When you are talking to yourself don`t always expect to find understanding...

Tyлa-Москва
18.07.2005 19:49:08  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ученики и учителя. Русская школа фотографии?  
А ваще чего я сижу? У меня ж дома Смирнов, настоянный на Родиоле Розовой, он же - Золотой Корень! До зара! drinkbuddy

*И немедленно выпил.*

The Preatorian

фотографий: 26
в Клубе: 6509 дней
St. Petersburg
18.07.2005 22:24:02  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ученики и учителя. Русская школа фотографии?  

МК писал(а):
... "челом бить"...

А разве все не просто ? Берешь чела - и бьешь им... разве нет ? crazy

All of the buildings, all of those cars were once just a dream in somebody's head

Алкаш
фотографий: 26
в Клубе: 6441 день
Хадера, блин
18.07.2005 23:19:33  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ученики и учителя. Русская школа фотографии?  

А ваще чего я сижу? У меня ж дома Смирнов, настоянный на Родиоле Розовой, он же - Золотой Корень! До зара! drinkbuddy

И пропал. Интересно - корень фальшивый, или Смирнофф без интернета? smoke2

Хороший питух жирным не бывает

CSB

в Клубе: 7406 дней
Russia, Moscow
19.07.2005 09:12:45  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ученики и учителя. Русская школа фотографии?  

Алкаш писал(а):

Не путай. Смирнофф - фуфло. Был одно время у нас СмирновЪ "Столовое вино №7" (или №4, уже не помню) в бутылках по 1/12 ведра, вот это был напиток! Но, видимо, попал в какие-то передряги и сейчас я его уже давно не вижу.

Love me tonight and let the devil take tomorrow

Кошак Ромуальд

Москва, столица СССР
19.07.2005 09:34:18  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ученики и учителя. Русская школа фотографии?  

Алкаш писал(а):

Я вот вчера отожрал немножко чачи на грецких орехах. Ниче так.

Дракон ранее известный как Пушер

фотографий: 303
в Клубе: 6538 дней
На Пути...
19.07.2005 09:45:17  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ученики и учителя. Русская школа фотографии?  
Ф такуйу пагоду аще ВЖРТ не прёт... Хотел вчера коньяку пару рюмашек бахнуть - ниасилил... Расстройство Ужоснах. Скорее бы захолодало, а то так и трезвенником можно будет стать.

…you're perfect, yes, it's true, but without ME you're only you…

Кошак Ромуальд

Москва, столица СССР
19.07.2005 09:50:36  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ученики и учителя. Русская школа фотографии?  

Дракон ранее известный как Пушер писал(а):
Ф такуйу пагоду аще ВЖРТ не прёт... Хотел вчера коньяку пару рюмашек бахнуть - ниасилил... Расстройство Ужоснах. Скорее бы захолодало, а то так и трезвенником можно будет стать.

Сереж, окромя шуток - пей уыскы: даже в жару идет хорошо...

Сусел
автор темы

фотографий: 10
в Клубе: 6316 дней
Железнодорожный
19.07.2005 11:58:07  |  Re: Ученики и учителя. Русская школа фотографии?  
А золотой корень на Кольском растет? А где? Мы на Урале добывали. smoke

И ваще, все бы вам о выпивке рассуждать! drinkbuddy
А вот русская школа фотографии ваще никого не интересует, ваще никого. fight2

Видишь суслика? А он есть!

Кошак Ромуальд

Москва, столица СССР
19.07.2005 12:12:08  |  Re: Re: Ученики и учителя. Русская школа фотографии?  

Сусел писал(а):

Не отчаивайтесь!
Я вот виски люблю, и квас люблю. А смешивать виски с квасом - не люблю...
Так и с русской школой фотографии...

Дракон ранее известный как Пушер

фотографий: 303
в Клубе: 6538 дней
На Пути...
19.07.2005 12:17:29  |  Re: Re: Re: Ученики и учителя. Русская школа фотографии?  
Я тут полтора месяца попил квасок Очаковский. Почти каждый день по 2х литровой бутылочке. И всего вроде 600 ккалорий в бутыле. Мля. Пузо вылезло сурово. Правда такое свеженапитое пузо как вылезает, так и за неделю убирается легко, но сам факт. Расстройство

…you're perfect, yes, it's true, but without ME you're only you…

Tyлa-Москва
19.07.2005 12:25:19  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ученики и учителя. Русская школа фотографии?  

Алкаш писал(а):

У меня дома нету интернету. crazy а корень если б был фальшивый, то меня, мож, и не была ба уже! не надо! корень в порядке и СмирноВВ хорош. Прекрась, а не напиток вышел. drinkbuddy ещё есть.

*И немедленно выпил.*

Сусел
автор темы

Железнодорожный
19.07.2005 12:29:03  |  Re: Re: Re: Ученики и учителя. Русская школа фотографии?  

Кошак Ромуальд писал(а):
Не отчаивайтесь!
Я вот виски люблю, и квас люблю. А смешивать виски с квасом - не люблю...
Так и с русской школой фотографии...

А что здесь - виски, а что - квас?

Сусел
автор темы

Железнодорожный
19.07.2005 12:30:57  |  Re: Ученики и учителя. Русская школа фотографии?  
А вот вы, Сафин, если уж по теме не высказываетесь, то ответьте хотя бы на вопрос о Родиоле Розовой и Кольском полуострове. drinkbuddy

Tyлa-Москва
19.07.2005 12:39:18  |  Re: Re: Ученики и учителя. Русская школа фотографии?  

Сусел писал(а):
А золотой корень на Кольском растет? А где? Мы на Урале добывали. smoke

И ваще, все бы вам о выпивке рассуждать! drinkbuddy

Растёт, конечно! Почти у границы с Норвегией точно есть, в других местах тоже, наверняка есть.
А про русскую школу это ж нада трахтад писадь! Вот от себя скажу лишь, что не нравятся мне ни Родченко, ни жена евойное Верка, ни Эль Лисицкий... Новаторство и пр. - это да, но не нра. Остальные - нра/рек! Кста, выставка в ЦЕнтре совр. искуйства проходит - рек. посмотреть. Китаев и Чежин просто кайф. Култышкин тоже, ПОжарская удивила... http://www.ncca.ru/anons.jsp?id=173
А вот недавно смотрел Юлию Маргаритовну Камерон - super

Исправлено Известный фотограф Сафин. всё. 19.07.2005 12:39:44

Сусел
автор темы

Железнодорожный
19.07.2005 12:49:48  |  Re: Ученики и учителя. Русская школа фотографии?  
Зачем "трахтад"? Так была или не было? И, если была, то кто ее представители (по вашему мнению) - вот и все. Подмигивание

А за ответ про корень - спасибо. Только не бывал я в тех местах. Я все как-то восточнее. Улыбка

АЙК
фотографий: 25
в Клубе: 6918 дней
Москва
19.07.2005 18:28:34  |  Re: Ученики и учителя. Русская школа фотографии?  
привет честнОй компании!

как стало традицией в этом разделе форума и в обсуждениях поднятых уважаемым мной человеком Алексеем, в народе Суселом Очень доволен , хотелось бы поделиться своим алкогольнымопытом. Так вот я не пивал ничего лучше коньяка. Не важно под что: под закусь, под разговор, для лечения... Голова не болит на утро - факт, тонус огранизма повышается, язык начинает такие словесные конструкции выдавать!!! Теперь о возрасте коньяков. Как известно из прайс-листов магазинов чем выдержка у коньяка больше, тем он дороже, однако мне наиболее предпочтительны коньяки молодые, годочков 3-х выдержки, на мой взгляд сочетают в себе яркий вкус и игривый лёгкий характер. Вот. А что касается русской школы фотографии - фиг знает, давайте чтоль встретимся, обсудим, пара бутылок молодого коньяка за мной Подмигивание А вопрос таков: Что есть русская школа фотографии, кто имеет право называть себя представителем этой самой школы фотографии (например я, а что?), и как скоро её - школу, и меня как её представителя назовут классиком Очень доволен ????

Вот так. Очень доволен

fotofil
фотографий: 8
в Клубе: 6238 дней
Югра
19.07.2005 20:25:27  |  Re: Ученики и учителя. Русская школа фотографии?  
Насчет школы-можно не парится и не пить рашен водка,ответ есть-Павел СмирновЬ,фотографические курсы.Штука-две зеленых.Два раза за синар подержишся.И фсе.Это и есть русская школа.Говорят,дефки любят.....Может поучится?

...нас мучают не вещи,а наше представление о них....Монтень.
Найдено: 75 сообщенийПоказаны: с 21 по 40 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 »»

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов