довайти кавонебудть зобанем?

Всего 149 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re: Re: Re: довайти кавонебудть зобанем?
от: Адвокат
от:Alex Samsonenko
Ржунимагу. "Удар милосердия" - это чтоль осмысленное название?



Дык поосмысленнее будет , чем ваши : #4,*** ....
Да и что то мне подсказывает, что не в названиях дело... может у вас с женским полом проблемы, и просмотр моих работ является для вас тяжким испытанием ?
а признаться в этом вы не можете так хоть к названиям прицепиться...?...

В общем , примите брома и в постельку, авось полегчает
Подробнее

Эта, адвокатишок, тебе про название и ты будь любезен про название, а свои проблемы не перекладывай с больной головы на здоровую.
"решпект модели"
Re: Re: Re: Re: Re: довайти кавонебудть зобанем?
от: МК
Все убеждения тока при личной встрече!
Зуб даю, что буду спокоен как удаф! ;)

Вы серьёзно полагаете, что кто-то будет тратить время на то, чтобы удостовериться удав вы или нет? Право слово, снимите нимб, он вам голову жмёт.
Re: Re: Re: Re: довайти кавонебудть зобанем?
от: CSB
Адвокат, а можно я вас как юрист юриста спрошу:
А бывает работа по найму на бесплатной основе?

Бывает. Когда платит не клиент. :)
Re: Re: довайти кавонебудть зобанем?
от:Alex Samsonenko
Причем здесь женщины? На мой взгляд, что у автора http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=27560#listStart названия работ не отражают сути (коей почти и нет), что у вас таже лабуда. Только Вера снимает цветочки-кошечки, а вы девушек. Типа стиль такой.
Подробнее


Тогда может с себя и начнете?
от: Alex Samsonenko


ЗЫ, Конечно спасибо за заботу о моей половой жизни, но оно мне не надо. Есть кому и без вас позаботиться.

Упаси Господи! Я знаете ли лесбиян- никакого ахтунга!
Re: довайти кавонебудть зобанем?
не могу удержаться :D
http://www.club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=438064&author_id=23151&sort=date&page=1&next_photo_id=441456&prev_photo_id=437117

Комментарий автора:
Тяжелый крест мечтателей
Нам плотно лег на плечи,
И в разных храмах матери
Спешили ставить свечи,
А мы, упившись досыта
Тоской о дальних странах,
Вручали души господу,
А тело океану.
Мы были дивно молоды
Без граней и условий,
А в наше время золото
Ценилось выше крови.
И только пушки ахали,
Отплюнувшись картечью,
И плакали, и плакали
По нам, заблудшим, свечи.
Блеск алых звезд над стапелем
Знак силы и азарта,
И восковою капелькой
Жизнь падала на карту,
А смерть свистала около,
И я берег от ветра
Листок стихов, заботливо
Прикрытый пистолетом...

Стихи А . Белянин

Модель -Алена. Не обижать!
Возможна любая критика, но только в адрес автора!

Господам оценщикам из Х...о Совета, убедительное пожелание следовать транзитом!

Комментарии привествуются.


Полное не соответствие снимка названия и комментария. Может забанить, чтоб другим не повадно было такой же ерундой заниматься
Re: Re: Re: Re: довайти кавонебудть зобанем?
от: Известный фотограф Сафин. всё.

Эта, адвокатишок, тебе про название и ты будь любезен про название, а свои проблемы не перекладывай с больной головы на здоровую.
"решпект модели"


Эта.... сафенышок!!!! (надеюсь не обидел?)

Если хватит терпения то перечитайте мой пост сначала, и обязательно наткнетесь на мою ссылку на названия работ моего малоуважаемого оппонента и на их содержание.

Что же касается вас то мое мнение вам известно, дискутировали уже.

А по поводу "решпекта"... Возможно в среде крутых известных фотографов, ну просто ОЧЕНЬ КРУТЫХ И ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫХ, и принято относиться к моделям как к говорящим обезьянам, возможно в этом есть непонятный мне высщий профессионализм... не знаю.
Я привык к женщинам относиться с уважением.
Re: Re: Re: Re: Re: довайти кавонебудть зобанем?
Re: Re: довайти кавонебудть зобанем?
от: Alex Samsonenko
не могу удержаться :D



Недержание это серьезно, скорее к доктору. :!:

А вот что касается "забанить" - да не вопрос! Только вот не вам это решать. Пишите Володу, и если он решит что я нарушаю правила Клуба- забанит. А пока - утритесь.
:P :!:
Re: Re: Re: Re: Re: Re: довайти кавонебудть зобанем?
Подробнее


Не я... :(
Re: Re: Re: Re: Re: довайти кавонебудть зобанем?
от:Адвокат
от:Известный фотограф Сафин. всё.

Эта, адвокатишок, тебе про название и ты будь любезен про название, а свои проблемы не перекладывай с больной головы на здоровую.
"решпект модели"
Подробнее


Эта.... сафенышок!!!! (надеюсь не обидел?)

Если хватит терпения то перечитайте мой пост сначала, и обязательно наткнетесь на мою ссылку на названия работ моего малоуважаемого оппонента и на их содержание.

Что же касается вас то мое мнение вам известно, дискутировали уже.

А по поводу "решпекта"... Возможно в среде крутых известных фотографов, ну просто ОЧЕНЬ КРУТЫХ И ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫХ, и принято относиться к моделям как к говорящим обезьянам, возможно в этом есть непонятный мне высщий профессионализм... не знаю.
Я привык к женщинам относиться с уважением.
Подробнее

Это ведь верно, что с уважением. Но надо ещё и вкус развивать, это касательно Морскова валчёнко.
Re: Re: Re: довайти кавонебудть зобанем?
от: Адвокат
от:Alex Samsonenko
не могу удержаться :D



Недержание это серьезно, скорее к доктору. :!:

А вот что касается "забанить" - да не вопрос! Только вот не вам это решать. Пишите Володу, и если он решит что я нарушаю правила Клуба- забанит. А пока - утритесь.
:P :!:
Подробнее


Дык уже забанены и уже нарушили, утирайтесь, уважаемый. Но не за самсоненку, который сам тут под богом ходит, а за оскорбление ЧКФР.
Re: довайти кавонебудть зобанем?
Ну вот хоть кого-то забанили, день прожит не зря

Но, Дракон! Моя фамилия не склоняется! Так что только Самсоненко, или Самсон (кратко).
Re: Re: довайти кавонебудть зобанем?
Re: Re: довайти кавонебудть зобанем?
от: Alex Samsonenko
Ну вот хоть кого-то забанили, день прожит не зря

Но, Дракон! Моя фамилия не склоняется! Так что только Самсоненко, или Самсон (кратко).

а вообще-то всегда такие фамилиё на -ко склонялись, напр., у сына Ющенки, с Ющенкой...
Re: Re: Re: довайти кавонебудть зобанем?
Re: довайти кавонебудть зобанем?
Склоняются только у женщин . У мужчин ничего не должно склоняться !!!
Re: Re: Re: Re: довайти кавонебудть зобанем?
от: Дракон ранее известный как Пушер
от:Адвокат
от:Alex Samsonenko
не могу удержаться :D



Недержание это серьезно, скорее к доктору. :!:

А вот что касается "забанить" - да не вопрос! Только вот не вам это решать. Пишите Володу, и если он решит что я нарушаю правила Клуба- забанит. А пока - утритесь.
:P :!:
Подробнее


Дык уже забанены и уже нарушили, утирайтесь, уважаемый. Но не за самсоненку, который сам тут под богом ходит, а за оскорбление ЧКФР.
Подробнее




Сначала написал тебе в мыло про этот бан, а потом вспомнил, что на работе вроде как не работает у тебя почта.
Вижу в этом бане некоторый перекосяк, и если это не будет, как там "обсуждением политики модерирования" то могу пояснить что я имел ввиду.
Re: Re: довайти кавонебудть зобанем?
от: Alex Samsonenko
Склоняются только у женщин . У мужчин ничего не должно склоняться !!!


У женщин не склоняется, склоняют их :)))))))
Re: Re: Re: Re: Re: довайти кавонебудть зобанем?
от: GANNER
от:Дракон ранее известный как Пушер
от:Адвокат
от:Alex Samsonenko
не могу удержаться :D



Недержание это серьезно, скорее к доктору. :!:

А вот что касается "забанить" - да не вопрос! Только вот не вам это решать. Пишите Володу, и если он решит что я нарушаю правила Клуба- забанит. А пока - утритесь.
:P :!:
Подробнее


Дык уже забанены и уже нарушили, утирайтесь, уважаемый. Но не за самсоненку, который сам тут под богом ходит, а за оскорбление ЧКФР.
Подробнее




Сначала написал тебе в мыло про этот бан, а потом вспомнил, что на работе вроде как не работает у тебя почта.
Вижу в этом бане некоторый перекосяк, и если это не будет, как там "обсуждением политики модерирования" то могу пояснить что я имел ввиду.
Подробнее

ну это был ответный неудачный ход Адвоката на меня, но поскольку политика модерирования не обсуждается, то я пошёл дальше.
Re: Re: довайти кавонебудть зобанем?
от: Alex Samsonenko
Склоняются только у женщин . У мужчин ничего не должно склоняться !!!

сталь ламаицё нони гнётсо
маряг пагебаид нони здаёдзо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта