С этим надо что-то делать

Всего 108 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Re: С этим надо что-то делать
Таким как Вы надо срочно дать власть в руки, для наведения порядка :D Бульдозеры закупить, закупить, закупить.... новые, немецкие или японские (ни дай Бог сломается во время выполнения операции по очистке нашей зЕМЛИ от недостойного ВАС).
Только вот главная проблема останется нерешенной - как оградить себя в будущем от побоев выросшей молодежи, которая сегодня учится фотографировать и наивные снимки бабочек шириком или мыльницей им еще не надоели,
как отличить надоевших насекомых от редких экземпляров, которые сфотографированы специалистом по клопам,
как не попасть в список дураков-руководителей, которыми славится наша Родина?
Мне показалось, что я уже вижу Ваши имена на доске почетных дураков ;)
Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: ОрЁл

Мне показалось, что я уже вижу Ваши имена на доске почетных дураков ;)

Ошибаетесь.Это Вы как дурак будете продолжать выставлять свои работы на этом загаженном ресурсе.После того как оттуда уйдут нормальные люди,которые не растеряли в бабочках,кошаках,макрозакатах и пр. своего представления о фотографии
Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: Армен Амирханян
... нормальные люди,которые не растеряли в бабочках,кошаках,макрозакатах и пр. своего представления о фотографии

Армен, вот положа руку на сердце - вы никогда не фотографировали кошку ? А бабочку ? А закат ?
Неужто удалось с самого начала, с первой пленки - да все 36 кадров - нетленка, шедевр на шедевре сидит и шедевром погоняет ?
Весь путь удалось ли вам пройти одним прыжком, прямо в руках акушера вы увидели, что есть ФОТОГРАФИЯ и громко об этом закричали, еще слов не зная ?
Видите ли, уважаемый Армен - фото.ру не есть некое собрание высокохудожественных фотограферов. Это вполне демократичная интернет - тусовка людей с фотоаппаратами. Воспринимать этот ресурс черезмерно серьезно и требовательно - прискорбная ошибка, ведущая к конфликтам. История фото.ру знает даже персонажа, который добрался через неуемное желание быть "саниаром леса" до настоящих санатиров из Кащенко, да там и сгинул. Без намеков - просто как илюстрация того, скоьл глубока бывает нора кролика.
Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: The Preatorian
История фото.ру знает даже персонажа, который добрался через неуемное желание быть "саниаром леса" до настоящих санатиров из Кащенко, да там и сгинул.


А это кто? В первый раз такую историю слышу. Или запамятовал кого? Сам то я всё больше в Сербского обитался. Да и то, выгоняли меня оттуда стабильно...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: Дракон ранее известный как Пушер
от:The Preatorian
История фото.ру знает даже персонажа, который добрался через неуемное желание быть "саниаром леса" до настоящих санатиров из Кащенко, да там и сгинул.


А это кто? В первый раз такую историю слышу. Или запамятовал кого? Сам то я всё больше в Сербского обитался. Да и то, выгоняли меня оттуда стабильно...
Подробнее

Легенда. :D
Слышал, что Енотик (альбо Енот, не помню) - спятил как дятел, poko-loco, go mad as loon. И полежал в мастерских по рихтовке мозгов.
Не знаю, правда или нет, но верю - ибо это весело !
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
Однако, надобно коррекцию ввести - нынешние ЧКФР Енотик и Енот - не те, о ком я говорил.
Тот был вооружен Sony DSC F505. И сгинул году тав в 2003 м.
Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: The Preatorian

Армен, вот положа руку на сердце - вы никогда не фотографировали кошку ? А бабочку ? А закат ?

Все это было,большинство этих "шадевров" стерто,несколько осталось на память на диске.Вот только зачем Это выставлять?Потом,я говорю о тенденции.Появившийся таракан в квартире поначалу тоже не вызывает беспокойства... ;)
от: The Preatorian

Воспринимать этот ресурс черезмерно серьезно и требовательно - прискорбная ошибка, ведущая к конфликтам.

Слишко серьезно не,просто абыдна,да?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: The Preatorian
Тот был вооружен Sony DSC F505.


Если речь про Того Самого Енотика, то у него был сапоп и пентюх мз-м с софтовым шыриком.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: enfant terrible
от: The Preatorian
Тот был вооружен Sony DSC F505.


Если речь про Того Самого Енотика, то у него был сапоп и пентюх мз-м с софтовым шыриком.


Да и нынешний Енотик и Тот Самый Енотик - это одно и то же лицо. Только с той разницей, что однажды, Тот Самый Енотик сломался и не смог играть больше в нашу РПГ. И стал просто Енотиком. А вот побывал ли он в жёлтом доме... Ни разу такого не слышал.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: Дракон ранее известный как Пушер
от: enfant terrible
от:The Preatorian
Тот был вооружен Sony DSC F505.


Если речь про Того Самого Енотика, то у него был сапоп и пентюх мз-м с софтовым шыриком.


Да и нынешний Енотик и Тот Самый Енотик - это одно и то же лицо. Только с той разницей, что однажды, Тот Самый Енотик сломался и не смог играть больше в нашу РПГ. И стал просто Енотиком. А вот побывал ли он в жёлтом доме... Ни разу такого не слышал.
Подробнее

Может ему просто надоело... Но картинки софтовым шыриком он делал знатные :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: enfant terrible
от: Дракон ранее известный как Пушер
от:enfant terrible
от:The Preatorian
Тот был вооружен Sony DSC F505.


Если речь про Того Самого Енотика, то у него был сапоп и пентюх мз-м с софтовым шыриком.


Да и нынешний Енотик и Тот Самый Енотик - это одно и то же лицо. Только с той разницей, что однажды, Тот Самый Енотик сломался и не смог играть больше в нашу РПГ. И стал просто Енотиком. А вот побывал ли он в жёлтом доме... Ни разу такого не слышал.
Подробнее

Может ему просто надоело... Но картинки софтовым шыриком он делал знатные :)
Подробнее


Хрен его знает уже. Он часто уходил и возвращался. Со скандалами. И монокль у него был, не ширик софтовый имхо..
Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от:Армен Амирханян

Все это было,большинство этих "шадевров" стерто,несколько осталось на память на диске.Вот только зачем Это выставлять?Потом,я говорю о тенденции.Появившийся таракан в квартире поначалу тоже не вызывает беспокойства... ;)
Подробнее

С тараканом - зачот !
Мне проще - у меня кошка всех разведчиков от соседей-марамоев пожирает по мере их появления. Потом запивает.
А насчёт бабочек-козявочек и всего такого прочего - просто каждый через это должен пройти. Вы прошли. Я прошел. Кто-то нет. Как то видел ресурс, сплошняком состоящий из мухов и жукашек во всех возможных видах, формах и ракурсах.
Потряс там каммент под одной из фоток - "Поза журчалки - неудачна.". Точка. Абзац.
Коли есть любители - есть и ценители. Есь еще подводное фото, есть еще астрофотография.
Лично меня просто блюет от церквей во всемозможных ракурсах, освещении, сезонах и погодах - чмякают и чмякают их, как японские туристы, никак не остановиться.
Однако - пусть их будет, а ?
А то, не дай БГ, побросают жукашек, мухов и прочих беспозвоночных чмякать - и кинутся фсе разом шыдеверы колбасить - уточек в умане, веточек в стакане, баб голых, старающихся казаться обнаженными изовсех сил - да и прямо таки вижу бомжей на Невском, окруженных толпами эстетов от фотографии - аж хруст стоит и треск затворов, как будто кто по хворосту ломится... на уродов спрос будет адский, "Гуинплен", который смеется - отыхает - все будут изызскивать уродство и в ч/б его, шобы шыдевер !
А кому уродов и юродивых не хватит - будет колбасить помойки и снимки, как будто сделаные эпилептиком в самый разгар припадка...
Этож кошмар, а ?
от: Армен Амирханян

Слишко серьезно не,просто абыдна,да?

Э, зачем обижаешся, слюшай ! Пусть их чмякают, да ?

ЗЫ. На работе переодически приносят мне всячесекие файлы сотрудники - с пьянки, с плэнера, черт-знает откуда... говорят: "Глянь, какая рожа прикольная (жопа, баба, пейзаж, церковь, свекровь, морковь, стол, стул (в обеих смыслах), нужное подчеркнуть.)" Довольные, как слоны после клизмы. "Ты же фотографией занимаешься - вот и выставь, классый снимок..." Уже устал откорячки придумывать - чтобы не обидеть... :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: Дракон ранее известный как Пушер
И монокль у него был, не ширик софтовый имхо..

И то и другое :) Я помню как он тем шыриком хвастался.
Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: Армен Амирханян
от:ОрЁл

Мне показалось, что я уже вижу Ваши имена на доске почетных дураков ;)

Ошибаетесь.Это Вы как дурак будете продолжать выставлять свои работы на этом загаженном ресурсе.После того как оттуда уйдут нормальные люди,которые не растеряли в бабочках,кошаках,макрозакатах и пр. своего представления о фотографии
Подробнее

Дайте пожать руку! Я вот об этом думал, но слова подобрать не мог.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: Дракон ранее известный как Пушер

Хрен его знает уже. Он часто уходил и возвращался. Со скандалами. И монокль у него был, не ширик софтовый имхо..

Э, мы про разных, наверное, говорим. У того Сонька была, снимки его помню - мост какой-то, баба с мужиком идет по улице и мужик бабе руку засунул сзади... в карман. Шыдевром это признали тогда, в топах и хитах висело. Никакех ширикофф - токмо волею Sony Co.
Медонос был знатный, пеарился, как мог, но нездоров на мозг был - лаялъ, аж заходился, до истерик. Обсирал всё, что видел, а свое защищал, как мурено свой помёт - аж слюни с монитора летели.
В обем из этих, из богато-обсосавшихся семей, нежный мальчик такой, истеричный.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: The Preatorian
от:Дракон ранее известный как Пушер

Хрен его знает уже. Он часто уходил и возвращался. Со скандалами. И монокль у него был, не ширик софтовый имхо..

Э, мы про разных, наверное, говорим. У того Сонька была, снимки его помню - мост какой-то, баба с мужиком идет по улице и мужик бабе руку засунул сзади... в карман. Шыдевром это признали тогда, в топах и хитах висело. Никакех ширикофф - токмо волею Sony Co.
Медонос был знатный, пеарился, как мог, но нездоров на мозг был - лаялъ, аж заходился, до истерик. Обсирал всё, что видел, а свое защищал, как мурено свой помёт - аж слюни с монитора летели.
В обем из этих, из богато-обсосавшихся семей, нежный мальчик такой, истеричный.
Подробнее


Ну дык про Того Самого Енотика и говоришь.

http://fotoclub.ru/user.php?user_id=39742
Бауманец
Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: The Preatorian
от:Армен Амирханян
... нормальные люди,которые не растеряли в бабочках,кошаках,макрозакатах и пр. своего представления о фотографии

Армен, вот положа руку на сердце - вы никогда не фотографировали кошку ? А бабочку ? А закат ?
Подробнее

ГЫ! А вот я, клянусь, ни разу не фотил кошек и бабочек. Закаты фотил, но чтобы кошек и бабочек... Фу!
Хотя вру: один раз фотил кошку кореша по его просьбе. Нужна ему была фота кошки. Пока фотил, чуть не проблевался.
Норвешский шпейон
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: The Preatorian
Никакех ширикофф - токмо волею Sony Co.


Надо спросить у фулюгана... :)
Hartman's Photo
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: Дракон ранее известный как Пушер
от:The Preatorian
от:Дракон ранее известный как Пушер

Хрен его знает уже. Он часто уходил и возвращался. Со скандалами. И монокль у него был, не ширик софтовый имхо..

Э, мы про разных, наверное, говорим. У того Сонька была, снимки его помню - мост какой-то, баба с мужиком идет по улице и мужик бабе руку засунул сзади... в карман. Шыдевром это признали тогда, в топах и хитах висело. Никакех ширикофф - токмо волею Sony Co.
Медонос был знатный, пеарился, как мог, но нездоров на мозг был - лаялъ, аж заходился, до истерик. Обсирал всё, что видел, а свое защищал, как мурено свой помёт - аж слюни с монитора летели.
В обем из этих, из богато-обсосавшихся семей, нежный мальчик такой, истеричный.
Подробнее


Ну дык про Того Самого Енотика и говоришь.

http://fotoclub.ru/user.php?user_id=39742
Подробнее

Оптать... наверное. Видоизмениля. Это его теразином так ? И бабу с рукой в... снес. И мост.
Hartman's Photo
Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от:Lexey

ГЫ! А вот я, клянусь, ни разу не фотил кошек и бабочек. Закаты фотил, но чтобы кошек и бабочек... Фу!
Хотя вру: один раз фотил кошку кореша по его просьбе. Нужна ему была фота кошки. Пока фотил, чуть не проблевался.
Подробнее

Слёзы, невидимые миру.
На Север ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта