С этим надо что-то делать

Всего 108 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: The Preatorian
от:Lexey

Какие, нах, дрова! Я уже говорил, что сначала меня надо изловить. И уж только потом...

И ваще, как уже сказать нечего, так сразу к Дракону?

Дык ловил и похитрее, поопытнее...
Дрова ведь купили уже, спонсоры, то да сё... неужто не помницца ? :D Договорились уже, билеты, реклама...


Подробнее


Вылыкый Ынквызытор! Приступайте! Всё, надоело уже смотреть как он что-то сделать птается. Он, кстати, я так и не понял чего орёт. Он закован в кандалы, прикован к полу, да ещё и мышечным релаксантом, для пущего эффекта обколот по самое не балуй. Нафига такого ловить? Так что подсудимый в вашем полном распоряжении.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от:Дракон ранее известный как Пушер


Вылыкый Ынквызытор! Приступайте! Всё, надоело уже смотреть как он что-то сделать птается. Он, кстати, я так и не понял чего орёт. Он закован в кандалы, прикован к полу, да ещё и мышечным релаксантом, для пущего эффекта обколот по самое не балуй. Нафига такого ловить? Так что подсудимый в вашем полном распоряжении.
Подробнее

Ну, помолясь, приступим...
Надесь, не напишут потом как тогда - про незаконное изъяие органофф ?
Чёрт, пила цепная сдохла - придется по старинке, хэтчетом...
Уй, млин, кровищи то...
Так...
Гемостат есть.
Отделяем кишечник...
Маэстро, прошу таз !
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: The Preatorian
от:Lexey

Какие, нах, дрова! Я уже говорил, что сначала меня надо изловить. И уж только потом...

И ваще, как уже сказать нечего, так сразу к Дракону?

Дык ловил и похитрее, поопытнее...
Подробнее

Дык это пожалуйста, но меня-то еще не изловили...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: Дракон ранее известный как Пушер
от:The Preatorian
от:Lexey

Какие, нах, дрова! Я уже говорил, что сначала меня надо изловить. И уж только потом...

И ваще, как уже сказать нечего, так сразу к Дракону?

Дык ловил и похитрее, поопытнее...
Дрова ведь купили уже, спонсоры, то да сё... неужто не помницца ? :D Договорились уже, билеты, реклама...


Подробнее

Вылыкый Ынквызытор! Приступайте! Всё, надоело уже смотреть как он что-то сделать птается.
Подробнее

Я пока еще ничего не пытался. А уж если начну, то......
от: Дракон ранее известный как Пушер
Он, кстати, я так и не понял чего орёт.

Какие, нах, кандалы? Что курим?
от: Дракон ранее известный как Пушер
Он закован в кандалы, прикован к полу, да ещё и мышечным релаксантом, для пущего эффекта обколот по самое не балуй. Нафига такого ловить? Так что подсудимый в вашем полном распоряжении.

Хуясе! Сначала изловите, потом суд, следствие и следственныйя эксперименты! Вот!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: Lexey

Дык это пожалуйста, но меня-то еще не изловили...

О, очнулся...
Ну пойдем, милай, ножками... ножками.. ага...
Не, не бойся - печень не вывалиться. Она там специальными штуками привязана - брызжейки называются... давай, давай...
Нет, на кишки наступать не надо - они же твои, поскользнешься, чего доброго... люди смотрят, держись моодцом...
Ага... до желудка надо дойти.
Надо.
Иначе какой же ты боец ? До желудка даже самые дохлые доходили... будут потом дразнить мокрой курицей...
За почки тоже не переживай...
Во, видишь - толстый кишечник уже одолели, пошел тонкий...
Кто там у нас сегодня за священника ? Пора молитвы творить.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
Интересно, что она там в Яву Золотую кладут?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: Lexey

Хуясе! Сначала изловите, потом суд, следствие и следственныйя эксперименты! Вот!

... блин, переблали с барбитуратами...
Бредит.
Звук глушим с третьего микрофона, прямой эфир же...
Ага... говори, говори...
Экскременты следственные ? А как же - покажу непременно, когда обратно пойдем... как же без них то...
У нас здесь ведь не суд какой-нить, не следствие... все будет...
Адвоката ? Дык Адвокат то здесь не помошник. В смысле - пытуемому. Мне - да, нож вот одолжил... Адвокат - он правильный мужик...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: Lexey
Интересно, что она там в Яву Золотую кладут?

Во, дошли до двеннадцативерстной кишки...
В Яву ? Табак. В основном...
А вот что в человеке - правда любопытно ? Забавно устроен, всегда удивлялся... канализация знатная... правда ?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: The Preatorian
от:Lexey
Интересно, что она там в Яву Золотую кладут?

Во, дошли до двеннадцативерстной кишки...
В Яву ? Табак. В основном...
А вот что в человеке - правда любопытно ? Забавно устроен, всегда удивлялся... канализация знатная... правда ?
Подробнее


Ой, испытуемый невнятно выматерился и от этого околеть изволил. Давай-ка его по быстрому на костёр, пока ещё конвульсии наблюдаются, дровишки, растопочка, керосинчик... Поджигай...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: Дракон ранее известный как Пушер


Ой, испытуемый невнятно выматерился и от этого околеть изволил. Давай-ка его по быстрому на костёр, пока ещё конвульсии наблюдаются, дровишки, растопочка, керосинчик... Поджигай...

... так и не дошел до желудка, бедолага. :(
Теряю квалификацию.
(С сомнением оглядывая пол) - А канализацию - в мешок сожить и в костер или так бросить ? Непонятно.
Надо бы помолиться, как никак - скопытился...
(Потупясь) "Не убоюсь я всяческого зла, потому что я и есть самое страшное..."... блин, это неоттуда... ?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: Дракон ранее известный как Пушер
керосинчик...

Это за отдельную плату надо бы... С керосинчиком горит быстрее, и зрителям ску-ушно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: Митрич16
от: Дракон ранее известный как Пушер
керосинчик...

Это за отдельную плату надо бы... С керосинчиком горит быстрее, и зрителям ску-ушно

Та не... керосин - рулит в таких делах. То дрова сырые, то палимый влажен бывает... дым, вонь, короче...
Ладно, пойду я сожру че нить - проголодался.
А... вот пачка "Явы" в костерок - обещал ведь.
Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: Армен Амирханян
от:ОрЁл

Мне показалось, что я уже вижу Ваши имена на доске почетных дураков ;)

Ошибаетесь.Это Вы как дурак будете продолжать выставлять свои работы на этом загаженном ресурсе.После того как оттуда уйдут нормальные люди,которые не растеряли в бабочках,кошаках,макрозакатах и пр. своего представления о фотографии
Подробнее

Продам методику просмотра галереи:
-подпишитесь на комментарии полюбившегося вам фотографа и прямо из почты смотрите работы тех авторов, которые смотрит он :!:
Например, подписавшись на Alexxs вы будете смотреть 99% макросъемку, а поскольку Alexxs хороший специалист в макро и выделяет достаточно времени для просмотра этого "загаженного ресурса", то вы будете видеть только лучшие фотографии жучков-паучков ;) и не "растеряете своего представления о фотографии" и как умный будете выставлять свои работы.
Re: С этим надо что-то делать
руки прочь от кошаков! я люблю посмотреть хорошие кошачьи фото, тут конечно шита много, но хотя б встречаются нормальные фотографии кошаков. А если пойти на всякие спец. ресурсы по кашакам там будет сплошной шит - домашнеекошкофото.

зы. а бабочек фтопку! :D
Re: Re: С этим надо что-то делать
от: Svetkis
я люблю посмотреть хорошие кошачьи фото


А ежели Вас не затруднит... у меня есть фотка с моим кашаком, у ней 36 двоек стоит... Поставьте плиз 37-ую, я просто иду на рекорд :D Эту фотку Вы можете найти, нажав на мой ник, и там далее см. кол-во двоек :)
Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: enfant terrible
от:Svetkis
я люблю посмотреть хорошие кошачьи фото


А ежели Вас не затруднит... у меня есть фотка с моим кашаком, у ней 36 двоек стоит... Поставьте плиз 37-ую, я просто иду на рекорд :D Эту фотку Вы можете найти, нажав на мой ник, и там далее см. кол-во двоек :)
Подробнее

You got it !
Svetkis
Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
этого кошака я уже видела. концептуально канешна, но таких кошаков я не люблю смотреть
June
Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от:enfant terrible
А ежели Вас не затруднит... у меня есть фотка с моим кашаком, у ней 36 двоек стоит... Поставьте плиз 37-ую, я просто иду на рекорд :D Эту фотку Вы можете найти, нажав на мой ник, и там далее см. кол-во двоек :)
Подробнее


А 40 двоек от худсовета? - по-моему, было бы вообще... ;)
Svetkis
Re: С этим надо что-то делать
кстати нашла у себя фотографию такой же бабочки, подумываю запостить
Армен Амирханян
Re: Re: С этим надо что-то делать
С нетерпением жду,Светкис,уже второй день Вашу фотографию очередной ацтойной бабочки,но ее все нет На хорьков переключились ?