С этим надо что-то делать

Всего 108 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
Хорек тоже отборный треш А на бабочку уже лимиту не хватило :o
Re: С этим надо что-то делать
Снесла хоря выложила бабочку, интересно полетят ко мне слатенькие комментаторы?

Гы, один любитель бабочек уже нашелся
Re: Re: С этим надо что-то делать
Хорошо,что Вы есть,вес оценок можно повысить :)
Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
вес оценок и без меня есть на ком повысить сходите в галерею домашние животные там вчера была такая славная сова
Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
Не,Светик,там одни коты,сов нема :(
Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
Вот же она! :D

http://www.fotoclub.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=461730
Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
Дык це ж изкусвтво,пойду,пятерочку поставлю
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
А как же вес оценки?
Аффтар таки раскололся, это тоже кашак!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
Вес оценки нах,постмодерн rules
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
вы уж определитесь, толи вам вес оценки не на ком повышать, толи ходите за кашаков пятерочки ставить. и мою слаткую бабочку обидели оценочкой :D Еще и у меня есть подозрения по поводу вашего странно обрывающегося комментария, наверное не выдержали такой красоты
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
Ну ничего не смог поделать - рука сама к двойке потянулась,за прошлую неделю неск штук таких прихлопнул.А вот трэшные кошаки - эт другое дело :D
С этим надо что-то делать
от: Армен Амирханян
Ну ничего не смог поделать - рука сама к двойке потянулась,за прошлую неделю неск штук таких прихлопнул.А вот трэшные кошаки - эт другое дело :D

А чего вам бабочки не нравятся? Просто интересно. Чай, не червяки и не жабы.:)
Re: С этим надо что-то делать
Не нравятся неоригинальностью. Уж больно их много одинаковых.
Re: Re: С этим надо что-то делать
от: Svetkis
Не нравятся неоригинальностью. Уж больно их много одинаковых.

А людей сколько на улице совершенно неоригинальных! Ужас просто берет!! Я думаю, что каждый снявший бабочку с приличным качеством, просто рад этому несказанно и хочет со всеми поделиться этой радостью. Можно и простить. А как бы вы оригинально сняли бабочку? Со сложенными крыльями? В профиль, так сказать?:)
Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
от: Августина
от:Svetkis
Не нравятся неоригинальностью. Уж больно их много одинаковых.

А людей сколько на улице совершенно неоригинальных! Ужас просто берет!! Я думаю, что каждый снявший бабочку с приличным качеством, просто рад этому несказанно и хочет со всеми поделиться этой радостью. Можно и простить. А как бы вы оригинально сняли бабочку? Со сложенными крыльями? В профиль, так сказать?:)
Подробнее

Что же Вы, милейшая, все гимны посредственности поете? :)
С этим надо что-то делать
от: АлИ
от:Августина
от:Svetkis
Не нравятся неоригинальностью. Уж больно их много одинаковых.

А людей сколько на улице совершенно неоригинальных! Ужас просто берет!! Я думаю, что каждый снявший бабочку с приличным качеством, просто рад этому несказанно и хочет со всеми поделиться этой радостью. Можно и простить. А как бы вы оригинально сняли бабочку? Со сложенными крыльями? В профиль, так сказать?:)
Подробнее

Что же Вы, милейшая, все гимны посредственности поете? :)
Подробнее

Гимны? Да ладно вам! Мне непонятна... эээ... некоторая нервность некоторых товарищей при созерцании фотографий с бабочками. Не жабы же, смотреть приятно.:)
Re: С этим надо что-то делать
Приятно-приятно ?
С этим надо что-то делать
от: Армен Амирханян
Приятно-приятно ?

Ну, степень приятности обыкновенная (если вы меня спрашиваете). И знаете что еще интересно: где вы их столько откопали? Я вот просматриваю время от времени "фотографии за сегодня" и что-то не припомню ни одной бабочки. А вы, признайтесь уж, специально сходили в раздел "насекомые" и там героически, морщась от отвращения, нарыли целую кучу?:)
Re: Re: С этим надо что-то делать
Кстати,вот как надо снимать бабочек http://contaxg.com/document.php?id=21797&full=1
Re: Re: Re: С этим надо что-то делать
Всопмнилось - на вышеупомянутом насекомофотографическом ресурсе распинали хлопца за то, что он, как ему показалось, снял саранчу. А анализ показал, что на снимке - так сказать труп саранчи, скелет - лично для меня неотличимая разница, однако... Скандал был, вонь до небес...
Это я к тому, что у каждого своя страсть... :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта