Из жызни Ылиты...

Всего 29 сообщ. | Показаны 21 - 29
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Из жызни Ылиты...
от: CSB
от:Царь Егор
от:CSB
от:Fodis
так что нах взрослеть "не расстанусь с комсомолом-буду вечно молодым" (совпесня)

Вот это у психиатров и называется "патологический инфантилизм".
Подробнее

Ну да, это верно! А с другой стороны:

..."I shall not yield one whit of maturity, not grace, not respectability, to the passing of time. I declare that I shall forever be, if not a child, certainly childish."

"Why not just be a child?" I asked, knowing the answer already.

"Children, my good lady coimelin, do not get laid."
Подробнее
Подробнее

Царь, царь! Поверь, у НЕинфантильных мужиков это лучше получается! :)
Подробнее

Это смотря с какой стороны понимать, вот и Исус Иосифыч тоже завещал быть как дети. Впрочем хрен его знает - я в хомоцапусах разбираюсь плохо
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Из жызни Ылиты...
от: Известный фотограф Сафин. всё.
Нееее, ты уже и нописал что патащют, значед уверин. значед сламался пад пыткоме. эх цсбе! и что я тибе зделол?

Сказал не сдал, значит не сдал. И Великий Инквизитор мне друг. А окромя него тут и пытать-то никто и не умеет. А што поташшут - так это ж всякому понятно. Всех поташшут. Вот Лужков опять надысь реки сибирские в азию поворачивать собралси. Ему рабочие руки нужны.
Re: Из жызни Ылиты...
Об чьём речь? Нельзя же так - всех психиатров под одну гр-ебенку... Ежели психиатр - высокая смуглая брюнетка с тонкой талией, то почему бы не аддацца в руки медицыны?!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Из жызни Ылиты...
от: CSB
Пытошный приказ закрыт на реконструкцию.
...

Да, реконструируемся... я таку тут замечательную дыбу надыбал, Kettler, вся в никеле... закачаешься !
Пока установим, испытаем...
Re: Re: Из жызни Ылиты...
от: Кошак Ромуальд
Об чьём речь? Нельзя же так - всех психиатров под одну гр-ебенку... Ежели психиатр - высокая смуглая брюнетка с тонкой талией, то почему бы не аддацца в руки медицыны?!

ага, ща, отдалця я! она ведь всё не таг зделаид! всё правильно делают только обычные медшвестерн.
Re: Re: Re: Из жызни Ылиты...
http://img61.imageshack.us/img61/7783/050914helsinki4mu.jpg

продолжаем тему =))
Re: Re: Re: Re: Из жызни Ылиты...
от: Junkie
http://img61.imageshack.us/img61/7783/050914helsinki4mu.jpg

продолжаем тему =))

kudaje ih uvozyat??
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта