Давайте побеседуем о названия фоторабот.

Всего 37 сообщ. | Показаны 21 - 37
Re: Re: Re: Давайте побеседуем о названия фоторабот.
migelfoto , да ладно башмак. Но как расценивать (я уже раньше писАл) присвоение нехарактерного качества объекту? Например, мальчику, не получившему конфету за кадром, свойство неразделенной любви?
Re: Давайте побеседуем о названия фоторабот.
ИМХО, название очень сильно обязывает. Конечно, оно должно соответствовать снимку, а не противоречить, причем не только по содержанию, но и по качеству. Да и с фантазией в нашей галерее трудности серьезные, от бесчисленных "Дорог к храму", "Улиц-фонарей-аптек" и аналогичных им изысков просто выть хочется. Пусть лучше будет фото без названия, чем дрянное фото + банальное, но пафосное имя.
Re: Re: Давайте побеседуем о названия фоторабот.
от:Михалычь-Форумный КЛЕЩЬ
Вот как раз таки три *** вместо названия вызывают вызывают восхищение морально-творческой убогостью автора: кадр придумал, скомпоновал, сделал, обработал, распечатал и тп., а на название пороху не хватило. Терпеть не могу *** - уж лучше вообще ничего не пишите, или обоснуйте - что хотели выразить этими ***.

КЛЕЩЩЬ
Подробнее

Я например ставлю *** чисто формально для того что бы заполнить форму для отправки фотографии, (потому как движок сайта не позволит Вам отправить фото без "имени" ) а по поводу названия, то в некоторых случаях оно лишнее и более того вредное. IMHO
Re: Давайте побеседуем о названия фоторабот.
Ребята,зачем теоретизировать и изгаляться в красноречии?Вот сегодня я выставил новый портрет.Их у меня уже столько,что с названиями совсем туго.Давайте вместе придумаем достойное название этой работе,а?
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=515996&author_id=1957&sort=date&page=1&prev_photo_id=511980
Re: Re: Давайте побеседуем о названия фоторабот.
от:Михаил Левит
Ребята,зачем теоретизировать и изгаляться в красноречии?Вот сегодня я выставил новый портрет.Их у меня уже столько,что с названиями совсем туго.Давайте вместе придумаем достойное название этой работе,а?
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=515996&author_id=1957&sort=date&page=1&prev_photo_id=511980
Подробнее


Для такого портрета и название не бязательно, достаточно авторского комментария, а вот здесь так без название уже и не обойтись http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=515580&day=1&month=11&year=2005&cat_id=1&sort=date&page=1&next_photo_id=515692&prev_photo_id=515564

Re: Re: Re: Re: Давайте побеседуем о названия фоторабот.
от:Михалычь-Форумный КЛЕЩЬ
[quote=bradly][quote=Михалычь-Форумный КЛЕЩЬ]

.....морально-творческой убогостью ...... вообще ничего не пишите...... обоснуйте .....говорил и буду говорить.....фантазии.... так пустите....не мозольте

КЛЕЩЩЬ
Подробнее



Клещь, как говорил граф Калиостро, "громкие слова сотрясают воздух, а не собеседника". Только и всего.
Re: Re: Давайте побеседуем о названия фоторабот.
от: Михаил Левит
...Давайте вместе придумаем достойное название этой работе,а?...

Неблагодарное это дело- к чужим работам название придумывать (почти как к чужому труду примазаться) :)
После послеобеденного перекура две версии: "Мама Ахмета" или "Почем фисташки?" Чур, не драться.
Re: Давайте побеседуем о названия фоторабот.
Кстати, вопрос по теме модераторам: почему нет сортировки по названиям? Скажем, в пределах серии можно было бы пронумеровать работы и сделать сортировку.
Re: Давайте побеседуем о названия фоторабот.
Если название приходит само-собой, что называется "из глубины души", тогда да - ставить надо. А вот вымучивать его искусственно... Нет уж, увольте! Полагаю, что я прав. Разве нет?

Re: Re: Давайте побеседуем о названия фоторабот.
от:atsiganov
Если название приходит само-собой, что называется "из глубины души", тогда да - ставить надо. А вот вымучивать его искусственно... Нет уж, увольте! Полагаю, что я прав. Разве нет?

Подробнее


а если название не идет, звездочки сётавить и фотографи яномер такой-то?)))
Re: Re: Давайте побеседуем о названия фоторабот.
от: L4m3r
названии пишут для миданосаф. чтоб им сразу была видна куда нисти.




А я вообще, сначала придумываю название, а потом к нему снимаю фото...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта