ох уж эти ограничения...

Всего 118 сообщ. | Показаны 81 - 100
ох уж эти ограничения...
от: GreEn_wizard
от: Августина
от:GreEn_wizard
пока никто не жаловался что я засаряю галлерею :D

Насчет галереи ничего не могу сказать, а вот грамматику обижаете, плачет она горькими слезами.

Ну вот давайте ещё откроем тему в форуме про грамматику :D ведь смысл понятен - порой не обращаешь на неё внимания и так времени нет... а кто хочет тот поймёт :D
Подробнее

Какой вы добрый у нас. Эта тема, кстати, тоже всплывает периодически. Фотолюбителям ничто не чуждо в этом мире.:)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...
от:Бразильский журналист
И еще, кто-нибудь, ПЛИИИИИИЗ, покажите мне человека, который чему-то научился, выставляя фотки в интернет-галерее... :D
Третий год прошу... В ответ - либо ничего, либо ссылка на очередного кудесника фотошопа...
Подробнее

Ого! Давно как-то видел ветку форума на эту тему. С тех пор так никто и не нашёл такого человека?
Я думаю, такой человек всё же есть. Но он не даётся так просто. Шифруется. Хотя сам находится где-то рядом, как та истина, что была рядом с агентом Малдером. Читает форум и посмеивается над нами.
Словом, мистика это
Re: Re: ох уж эти ограничения...
от: Jester
от: Августина
от:GreEn_wizard
от:Меняющий
тут для учебы - http://club.foto.ru/school/about.php
нефиг засорять галерею!


пока никто не жаловался что я засаряю галлерею :D

Насчет галереи ничего не могу сказать, а вот грамматику обижаете, плачет она горькими слезами.
Подробнее

Хе.. Ежели про "засаривать", то есть такое слово :)
Подробнее

И шо оно означает, интересно? Версия БЖ мне кажется не очень убедительной.:)
Re: Re: ох уж эти ограничения...
от:Меняющий
[quot] Какой вы добрый у нас. Эта тема, кстати, тоже всплывает периодически. Фотолюбителям ничто не чуждо в этом мире.[/quot]
чуждо. была тема недавно "Фоторгафия - путь к отчуждению?" или типа того...
вот она...
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?t_id=170892#1073441
Подробнее

Угу, и отчуждение не чуждо.:)
Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...
от: Августина
от: Jester

Хе.. Ежели про "засаривать", то есть такое слово :)

И шо оно означает, интересно? Версия БЖ мне кажется не очень убедительной.:)

Да то же самое и означает. Засорять, замусоривать :)
Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...
от: Jester
от: Августина
от:Jester

Хе.. Ежели про "засаривать", то есть такое слово :)

И шо оно означает, интересно? Версия БЖ мне кажется не очень убедительной.:)

Да то же самое и означает. Засорять, замусоривать :)
Подробнее

Хм... Действительно, нашел у Даля:
[quot]ЗАСАРИВАТЬ или засорять, засорить что, запорашивать, заваливать сором и чем-либо неуместным; задрянить. Засорить пол стружками, глаз песком. Ты опять засорил (без вин. пад.), начал, стал сорить.
О шейме (канате), или бичеве, на речных судах: задеть за что, зацепить невзначай. -ся, страдат. и возвр. по смыслу речи. Засаривание ср. длит. засорение окончат. засор м. действ. и сост. по глаг. на ть и на ся. От засору трубы вода стала. Засор русла. Засора ж. новг. заноза, т. е. любовишка.

вят. сорная, навозная, помойная яма. Засариватель, засоритель, -ница, засорщик, -щица ж. кто засаривает что-либо, кто сорит, засорил. Засорчивый, легко засоряющий или -щийся. Чем грубее бумажная размазня (кисель), тем он засорчивее для сукон, на которые бумага откидывается.[/quot]
Неужели Владимир Иванович тоже только о высоких смуглых брюнетках с тонкой талией думал, когда писал словарь?
Re: Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...
от: Бразильский журналист


Неужели Владимир Иванович тоже только о высоких смуглых брюнетках с тонкой талией думал, когда писал словарь?

Что вас натолкнуло на эту мысль? Это:[quot] зацепить невзначай.[/quot] :?:
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...
от: Митрич16

Что вас натолкнуло на эту мысль?

Митрич-шешнадцатый, ну пора уже знать, что у БЖ это одна, но пламенная страсть. Он всегда о них думает. И никаких толчков не надо.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...
от: CSB
от: Митрич16

Что вас натолкнуло на эту мысль?

Митрич-шешнадцатый, ну пора уже знать, что у БЖ это одна, но пламенная страсть. Он всегда о них думает. И никаких толчков не надо.

шАшнаЦЦатый, попрошу не коверкать!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...
от: Митрич16
от: CSB
от:Митрич16

Что вас натолкнуло на эту мысль?

Митрич-шешнадцатый, ну пора уже знать, что у БЖ это одна, но пламенная страсть. Он всегда о них думает. И никаких толчков не надо.

шАшнаЦЦатый, попрошу не коверкать!
Подробнее

Прошу простить невежду!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...
от: CSB

Прошу простить невежду!

Та лана, чотам...
Re: ох уж эти ограничения...
вот прицепились к слову :D осталось только падрацца! :P
И совсем уже забыли, что вообще-то обсуждаем новые ограничения, и кто от этого выигрывает... :?
Re: ох уж эти ограничения...
Выигрывают высокие смуглые брюнетки с тонкой талией - всегда!
ох уж эти ограничения...
от: Jester
от: Августина
от:Jester

Хе.. Ежели про "засаривать", то есть такое слово :)

И шо оно означает, интересно? Версия БЖ мне кажется не очень убедительной.:)

Да то же самое и означает. Засорять, замусоривать :)
Подробнее

У меня оно больше ассоциируется с "засахаривать" почему-то. Вывихнутое слово. В общем, не покрывайте двоечника.:)
Jester
Re: ох уж эти ограничения...
от: Августина
В общем, не покрывайте двоечника.:)

Хм...
Однажды давно, когда я писал свою первую шибко научную статью, мой завлаб вычеркнул из нее фразу "контрфронт нуклеуса покрыт галечной коркой" и, сопровождая действия нравоучительной фразой о том, что покрывает бык корову, заменил ее на "контрфронт имеет галечную корку".
Митрич16
Re: Re: ох уж эти ограничения...
от:Jester

Однажды давно, когда я писал свою первую шибко научную статью, мой завлаб вычеркнул из нее фразу "контрфронт нуклеуса покрыт галечной коркой" и, сопровождая действия нравоучительной фразой о том, что покрывает бык корову, заменил ее на "контрфронт имеет галечную корку".
Подробнее

Августина
Re: Re: ох уж эти ограничения...
от: Jester
от:Августина
В общем, не покрывайте двоечника.:)

Хм...
Однажды давно, когда я писал свою первую шибко научную статью, мой завлаб вычеркнул из нее фразу "контрфронт нуклеуса покрыт галечной коркой" и, сопровождая действия нравоучительной фразой о том, что покрывает бык корову, заменил ее на "контрфронт имеет галечную корку".
Подробнее

Хи-хи.:) Забавный ваш завлаб. А есть разница между "засарять" и "засаривать"? Контрольный вопрос завлабу.:)
Бразильский журналист
Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...
от: Августина
А есть разница между "засарять" и "засаривать"? Контрольный вопрос завлабу.:)

Про "засаривать" я уже все объяснил...
А "засарять" - это значит чрезмерно увлечься еврейками, оставив без достойного внимания других высоких смуглых брюнеток, например, армянок, кубинок, бразильянок...

Уверен, что я прав. Но на всякий случай проверю у Даля.
Jester
Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...
от: Августина
от:Jester
от:Августина
В общем, не покрывайте двоечника.:)

Хм...
Однажды давно, когда я писал свою первую шибко научную статью, мой завлаб вычеркнул из нее фразу "контрфронт нуклеуса покрыт галечной коркой" и, сопровождая действия нравоучительной фразой о том, что покрывает бык корову, заменил ее на "контрфронт имеет галечную корку".
Подробнее

Хи-хи.:) Забавный ваш завлаб. А есть разница между "засарять" и "засаривать"? Контрольный вопрос завлабу.:)
Подробнее

Есть, конечно :)
Августина
Re: Re: Re: Re: ох уж эти ограничения...
от: Бразильский журналист
от:Августина
А есть разница между "засарять" и "засаривать"? Контрольный вопрос завлабу.:)

Про "засаривать" я уже все объяснил...
А "засарять" - это значит чрезмерно увлечься еврейками, оставив без достойного внимания других высоких смуглых брюнеток, например, армянок, кубинок, бразильянок...

Уверен, что я прав. Но на всякий случай проверю у Даля.
Подробнее

Хех, серьезная я донельзя, когда дело касается грамматики.:) Даль вам уже все сказал: есть засАривать и засОрять. Товарищ, который сказал "засаряю", сделал ошибку. Если бы он сказал "засариваю", тогда другое дело.:) А в брюнетках я точно не разбираюсь, как и в блондинках, тут уж вам все карты в руки, даже и встревать не буду.:)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта