Тема закрыта

СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!

Всего 220 сообщ. | Показаны 1 - 20
СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Прошу помощи и совета!

Так складывается, что могу потерять или семью или любимое увлечение…
Я увлечен фотографией всего 1,5 года… Супруга знает, поддерживает.., но только не мое увлечение эротикой! Она не может понять ни меня, ни девушек-моделей… Считает все это развратом и извращением… Ну ладно бы, говорит, деньги на этом зарабатывал…
Причем сами фотографии ей нравятся! Но не понимает, зачем ЭТО нужно мне!
Прошу совета, особенно от фотографов снимающих девушек. Как Вы решаете эти проблемы дома? Как себя вести…
Может, что подскажут женщины-фотографы?
У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Владимир КОТ
Считает все это развратом и извращением…

Я - за жену. Одетых теток сымайтя.
Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Я разных снимаю... Портретов, не говоря уже о пейзажах, макро и т.п. у меня много больше... Здесь представлено очень малое и узкое из того, что я снимаю и делаю...
Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Не надо эмоций! Дайте совет (или помогите деньгами!)
Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Дружище!!!
Что Вам посоветывать? Есть такая пословица: Каждый умирает в одиночку. Не обижаетесь :P
Маленькое уточнение: Вы снимаете эротику или в стиле ню, интересно ,что Ваша жена видит в Ваших фото извращенческого или развратного ,не плохо бы взглянуть на фото
Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Фотографии, сами по себе, ей нравятся!!! Ей не нравится то, что ЭТИМ занимаюсь я!!! Она считает, что мужик "должен при виде обнаженной девушки - трахать ее!", а раз не трахает, а только снимает - ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ!!!
Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от:Melivan
Дружище!!!
Что Вам посоветывать? Есть такая пословица: Каждый умирает в одиночку. Не обижаетесь :P
Маленькое уточнение: Вы снимаете эротику или в стиле ню, интересно ,что Ваша жена видит в Ваших фото извращенческого или развратного ,не плохо бы взглянуть на фото
Подробнее

Фото в профиле, фотографии ,если честно, на НЮ не тянут, а вот на эротику да. Слишком вычурно, может даже неэстетично. Я не снимаю НЮ, но адекватное восприятие имею
Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Да я сам ей предложил: хочешь уничтожу все фото, грохну фотоаппарат...
- Нет, говорит, не надо!!!
- Но, говорит, объясни, ЗАЧЕМ тебе ЭТО надо??? Если деньги не зарабатываешь на ЭТОМ! :(
Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от:Митрич16
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=506985&author_id=27091&sort=date&page=1&next_photo_id=515246&prev_photo_id=501782 Я б на месте вашей жены разбил бы вам... объектив
Подробнее

а я бы на месте девушки -табло
Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от:Владимир КОТ
Фотографии, сами по себе, ей нравятся!!! Ей не нравится то, что ЭТИМ занимаюсь я!!! Она считает, что мужик "должен при виде обнаженной девушки - трахать ее!", а раз не трахает, а только снимает - ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ!!!
Подробнее

Так не извращайтесь, а оправдайте надежды супруги. Если она думает, что вы моделей т...е, так пусть получит доказательства и успокоится.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Настоящий ЧКФР должен выбрать искусство!
Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от:Владимир КОТ
Прошу помощи и совета!

Так складывается, что могу потерять или семью или любимое увлечение…
Я увлечен фотографией всего 1,5 года… Супруга знает, поддерживает.., но только не мое увлечение эротикой! Она не может понять ни меня, ни девушек-моделей… Считает все это развратом и извращением… Ну ладно бы, говорит, деньги на этом зарабатывал…
Причем сами фотографии ей нравятся! Но не понимает, зачем ЭТО нужно мне!
Прошу совета, особенно от фотографов снимающих девушек. Как Вы решаете эти проблемы дома? Как себя вести…
Может, что подскажут женщины-фотографы?
У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Подробнее



вовлеките супругу в ваш процесс...

если ей этот самый процесс покажется занимательным, со временем, она у вас фотокамеру отбирать будет...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Владимир КОТ
Да я сам ей предложил: хочешь уничтожу все фото, грохну фотоаппарат...
- Нет, говорит, не надо!!!
- Но, говорит, объясни, ЗАЧЕМ тебе ЭТО надо??? Если деньги не зарабатываешь на ЭТОМ! :(

если не зарабатываете тогда да
Многие готовы выкладывать денежки за это, думаю вашей супруге эта идея понравицца :D
Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
- Да не об этом речь... :)
- а в чем разница между ЭРОТИКОЙ и Ню?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Vanya

а я бы на месте девушки -табло

А прикинь, они объединятся против Вовы...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от:ASamartsev
от:Владимир КОТ
Фотографии, сами по себе, ей нравятся!!! Ей не нравится то, что ЭТИМ занимаюсь я!!! Она считает, что мужик "должен при виде обнаженной девушки - трахать ее!", а раз не трахает, а только снимает - ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ!!!
Подробнее

Так не извращайтесь, а оправдайте надежды супруги. Если она думает, что вы моделей т...е, так пусть получит доказательства и успокоится.
Подробнее

- Ну, это развод... :( а я (и она) этого не хотим!
- Как объяснить, зачем фотографы снимают НЮ?
- Как объяснить, зачем девушки снимаются НЮ?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Митрич16
от: Vanya

а я бы на месте девушки -табло

А прикинь, они объединятся против Вовы...

пипец изкуйству
Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: просто анна
[quote=Владимир КОТ]Прошу помощи и совета!

вовлеките супругу в ваш процесс...

если ей этот самый процесс покажется занимательным, со временем, она у вас фотокамеру отбирать будет...


- Я предложил! Посмотреть, попробовать... - не хочет!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Vanya

пипец изкуйству

Туда ему и дорога. Может, собрать их? Организовать, так сказать...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта