Тема закрыта

СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!

Всего 220 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Владимир КОТ
Ну коли так, скажите ей : "Я снимаю для тебя, дорогая" ;)


- эТО ВСЕ ШУТКИ, гОСПОДА... НЕУЖЕЛИ НИКТО НИЧЕГО ТОЛКОВОГО НЕ ПОСОВЕТУЕТ???
- ЧЕСТНО ГОВОРЯ, Я ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ... НЕ ДУМАЛ, ЧТО ЗДЕСЬ ТАК МНОГО ГЛУПОСТИ... [/quote]
странный вы,что можно посоветовать,если жена не верит когда вы говорите ей правду (я надеюсь)-это уже проблеммы ваших взаимотношений..
соврите тогда что нибудь,таскайте домой деньги-говорите,что вам платят за фотки
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
По моему, в отличие от предыдущих ораторов (слово то какое ) я давал дельные советы ;) [/quote]
- ДА!
- ИЗВИНЯЮСЬ! Я ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАЛСЯ, КАК ТУТ ОТВЕЧАТЬ... И КАК БЫ СТЕРЕТЬ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ НЕКОТОРЫХ ИДИОТОВ! :(
Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Бразильский журналист

А у Вас эротические фотографии, увы, кроме сладострастия, не содержат более ничего.

И этого там нету...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: просто анна
...а у самих советчиков неизвестно что в голове творится.


Если бы только в голове...
Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Бразильский журналист
Супруга безусловно права.
Женщины чувствительны к бесовскому.
А у Вас эротические фотографии, увы, кроме сладострастия, не содержат более ничего. Бесовское это.

бабу не обманешь-она сердцем чует! (с)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
- странный вы,что можно посоветовать,если жена не верит когда вы говорите ей правду (я надеюсь)-это уже проблеммы ваших взаимотношений..
соврите тогда что нибудь,таскайте домой деньги-говорите,что вам платят за фотки [/quote]

- К СОЖАЛЕНИЮ - ЛЕВЫХ ДЕНЕГ НЕТ! ЗАРПЛАТУ ПРИНОШУ ДОМОЙ!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от:Владимир КОТ
Я ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАЛСЯ, КАК ТУТ ОТВЕЧАТЬ... И КАК БЫ СТЕРЕТЬ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ НЕКОТОРЫХ ИДИОТОВ! :(
Подробнее


Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Владимир КОТ
КАК БЫ СТЕРЕТЬ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ НЕКОТОРЫХ ИДИОТОВ! :(

Легко! Жмёте кнопочку "ИСПРАВИТЬ" и стираете. Где нету такой кнопочки - там всё намана, значит
Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Митрич16
от: Бразильский журналист

А у Вас эротические фотографии, увы, кроме сладострастия, не содержат более ничего.

И этого там нету...

Не могу подобрать верное слово...
Похоть?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Митрич16
от: Владимир КОТ
КАК БЫ СТЕРЕТЬ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ НЕКОТОРЫХ ИДИОТОВ! :(

Легко! Жмёте кнопочку "ИСПРАВИТЬ" и стираете. Где нету такой кнопочки - там всё намана, значит

:D :D :D
Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Бразильский журналист
Супруга безусловно права.
Женщины чувствительны к бесовскому.
А у Вас эротические фотографии, увы, кроме сладострастия, не содержат более ничего. Бесовское это.


- ВОЗМОЖНО! Я САМ ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАЛСЯ! :(
- ВОТ ПЫТАЮСЬ С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ РАЗОБРАТЬСЯ!
Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Бразильский журналист

Не могу подобрать верное слово...
Похоть?

Суходрочка, извините
Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Владимир КОТ

- ВОЗМОЖНО! Я САМ ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАЛСЯ! :(
- ВОТ ПЫТАЮСЬ С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ РАЗОБРАТЬСЯ!

С супругой?!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
А заглядывайте к нам чаще по тяпницам - еще и не то будет. [/quote]
- Я ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ НА ФОРУМЕ! ХОТЕЛ ПОМОЩИ, А ПОЛУЧИЛ В ОСНОВНОМ - ЦИРК!
Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Митрич16
от: Бразильский журналист

Не могу подобрать верное слово...
Похоть?

Суходрочка, извините


у вас день критики сегодня?
человек первый день на форуме, нехорошо как-то...
Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Митрич16
от: Бразильский журналист

Не могу подобрать верное слово...
Похоть?

Суходрочка, извините

ага,как на сайтах с интим услугами,не мудрено,что жена против
Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Митрич16
от: Бразильский журналист

Не могу подобрать верное слово...
Похоть?

Суходрочка, извините

да, слух не ласкает
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Владимир!
Не обижайтесь на людей, в Пятницу народ "отрывается" в раскованном общении, и рулит бог Шиза. И Ваш крик души многими воспринят только как повод по3,14здить безо всякого смысла. ;)
А Ваша проблема мне знакома не по наслышке, но я просто взглянул на свои работы критически, и подуспокоился, подостыл. А вообще, или СНИМАТЬ или ФОТОГРАФИРОВАТЬ: в процессе сессии фотограф даже не должен даже прикасаться к моделе, иначе что-то уходит из восприятия, подсознательная ДОСТУПНОСТЬ может убить ЖЕЛАННОСТЬ, которую то так и хотят показать. Возможно, корень именно в этом - в фотографиях не смотря на достаточную пристойность чувствуется нерастраченная ЖЕЛАННОСТЬ? И если Ваша супруга (пе её мнению) этим хоть чуть обделена, то ей просто обидно? И вообще, в ТВОРЧЕСТВО всегда вкладывается частичка ДУШИ, а некоторым жалко даже малой частички, отданной кому-то кроме них...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Владимир КОТ
А заглядывайте к нам чаще по тяпницам - еще и не то будет.

- Я ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ НА ФОРУМЕ! ХОТЕЛ ПОМОЩИ, А ПОЛУЧИЛ В ОСНОВНОМ - ЦИРК! [/quote]

Нормально ты себя прорекламировал.
Нормальные фотографии, лично я бы пару-тройку на отлично оценил, для эротики.
Ну и чего ты еще хочешь ?
Советов как строить семейную жизнь тут не дают.
Да и подозреваю, что лукавишь ты, задавая такие вопросы.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: просто анна
у вас день критики сегодня?
человек первый день на форуме, нехорошо как-то...

Аня, а что не хорошо-то?
Я честно пытаюсь сформулировать свои впечатления.
Если бы автору нужны были похвалы - он бы так и написал.

А вопрос серьезный. и я высказал свое мнение, насколько я понимаю женщин. Женщине неприятно, когда ее мужчина в своем творчестве источает похоть по отношению к другим женщинам.

Если бы была композиционная и светотеневая эксперименталистика, как бывает у Сергея Дмитрова, то такого ощущуния у женщины бы не было.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта