Тема закрыта

СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!

Всего 220 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Нормально ты себя прорекламировал.
Нормальные фотографии, лично я бы пару-тройку на отлично оценил, для эротики.
Ну и чего ты еще хочешь ?
Советов как строить семейную жизнь тут не дают.
Да и подозреваю, что лукавишь ты, задавая такие вопросы.[/quote]

- ДА РЕКЛАМА МНЕ НЕ НУЖНА! РЕКЛАМА - ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ!!! А Я ДЕНЕГ С ЭТОГО НЕ ИМЕЮ!!!
- МНЕ МОИ ФОТО НРАВЯТСЯ!!! ДЕВУШКАМ - ТОЖЕ!!!
- ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЛЮБИМОЕ ХОББИ, ОТДУШИНА... ДОЛЖНО ЖЕ БЫТЬ КАКОЕ-ТО УВЛЕЧЕНИЕ У ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБЫ НЕ ЧОКНУТЬСЯ...
- СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ Я САМ ПОСТРОЮ!
- Я ЗАДАЛ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС: КАК ЛУЧШЕ ОБЪЯСНИТЬ ЖЕНЕ, ЗАЧЕМ ЭТО МНЕ, КАК ФОТОГРАФУ НУЖНО...
- Я ОБЪЯСНЯЮ: МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!
- ОНА: ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ!!!
- Я УЖЕ НАЧИНАЮ СОМНЕВАТЬСЯ - МОЖЕТ ЭТО И ПРАВДА ИЗВРАЩЕНИЕ!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Бразильский журналист
от:просто анна
у вас день критики сегодня?
человек первый день на форуме, нехорошо как-то...

Аня, а что не хорошо-то?
Я честно пытаюсь сформулировать свои впечатления.
Если бы автору нужны были похвалы - он бы так и написал.

А вопрос серьезный. и я высказал свое мнение, насколько я понимаю женщин. Женщине неприятно, когда ее мужчина в своем творчестве источает похоть по отношению к другим женщинам.

Если бы была композиционная и светотеневая эксперименталистика, как бывает у Сергея Дмитрова, то такого ощущуния у женщины бы не было.
Подробнее


вы думаете, что когда человек ждет похвалы, то он говорит об этом?????
плохо же вы людей знаете.
в любом случае, если хвалебных песен в свой адрес Владимир не требовал, то критики не ждал, думаю, тем более.

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от:Aleksiy
Владимир!
Не обижайтесь на людей, в Пятницу народ "отрывается" в раскованном общении, и рулит бог Шиза. И Ваш крик души многими воспринят только как повод по3,14здить безо всякого смысла. ;)
А Ваша проблема мне знакома не по наслышке, но я просто взглянул на свои работы критически, и подуспокоился, подостыл. А вообще, или СНИМАТЬ или ФОТОГРАФИРОВАТЬ: в процессе сессии фотограф даже не должен даже прикасаться к моделе, иначе что-то уходит из восприятия, подсознательная ДОСТУПНОСТЬ может убить ЖЕЛАННОСТЬ, которую то так и хотят показать. Возможно, корень именно в этом - в фотографиях не смотря на достаточную пристойность чувствуется нерастраченная ЖЕЛАННОСТЬ? И если Ваша супруга (пе её мнению) этим хоть чуть обделена, то ей просто обидно? И вообще, в ТВОРЧЕСТВО всегда вкладывается частичка ДУШИ, а некоторым жалко даже малой частички, отданной кому-то кроме них...
Подробнее

- Я ВО ВРЕМЯ СЪЕМОК АБСОЛЮТНО НЕ ВОСПРИНИМАЮ ДЕВУШЕК, КАК СЕКСУАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ!!! ЧЕСТНО!!! МНЕ ДАЖЕ БЫВАЕТ СТЫДНО СМОТРЕТЬ ПРИСТАЛЬНО НА МОДЕЛЬ...
- Я С ОДИНАКОВЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СНИМАЮ БАБОЧЕК, БАБУШЕК, ЦВЕТОЧЕК ИЛИ ДЕВУШКУ!!! ЖЕНА НЕ ВЕРИТ!!! ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от:Владимир КОТ
от:Aleksiy
Владимир!
Не обижайтесь на людей, в Пятницу народ "отрывается" в раскованном общении, и рулит бог Шиза. И Ваш крик души многими воспринят только как повод по3,14здить безо всякого смысла. ;)
А Ваша проблема мне знакома не по наслышке, но я просто взглянул на свои работы критически, и подуспокоился, подостыл. А вообще, или СНИМАТЬ или ФОТОГРАФИРОВАТЬ: в процессе сессии фотограф даже не должен даже прикасаться к моделе, иначе что-то уходит из восприятия, подсознательная ДОСТУПНОСТЬ может убить ЖЕЛАННОСТЬ, которую то так и хотят показать. Возможно, корень именно в этом - в фотографиях не смотря на достаточную пристойность чувствуется нерастраченная ЖЕЛАННОСТЬ? И если Ваша супруга (пе её мнению) этим хоть чуть обделена, то ей просто обидно? И вообще, в ТВОРЧЕСТВО всегда вкладывается частичка ДУШИ, а некоторым жалко даже малой частички, отданной кому-то кроме них...
Подробнее

- Я ВО ВРЕМЯ СЪЕМОК АБСОЛЮТНО НЕ ВОСПРИНИМАЮ ДЕВУШЕК, КАК СЕКСУАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ!!! ЧЕСТНО!!! МНЕ ДАЖЕ БЫВАЕТ СТЫДНО СМОТРЕТЬ ПРИСТАЛЬНО НА МОДЕЛЬ...
- Я С ОДИНАКОВЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СНИМАЮ БАБОЧЕК, БАБУШЕК, ЦВЕТОЧЕК ИЛИ ДЕВУШКУ!!! ЖЕНА НЕ ВЕРИТ!!! ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
Подробнее


так снемайте бабочек, цвиточки...если ни видна разнецы, зочем плотидь большы?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от:Владимир КОТ
Нормально ты себя прорекламировал.
Нормальные фотографии, лично я бы пару-тройку на отлично оценил, для эротики.
Ну и чего ты еще хочешь ?
Советов как строить семейную жизнь тут не дают.
Да и подозреваю, что лукавишь ты, задавая такие вопросы.
Подробнее


- ДА РЕКЛАМА МНЕ НЕ НУЖНА! РЕКЛАМА - ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ!!! А Я ДЕНЕГ С ЭТОГО НЕ ИМЕЮ!!!
- МНЕ МОИ ФОТО НРАВЯТСЯ!!! ДЕВУШКАМ - ТОЖЕ!!!
- ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЛЮБИМОЕ ХОББИ, ОТДУШИНА... ДОЛЖНО ЖЕ БЫТЬ КАКОЕ-ТО УВЛЕЧЕНИЕ У ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБЫ НЕ ЧОКНУТЬСЯ...
- СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ Я САМ ПОСТРОЮ!
- Я ЗАДАЛ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС: КАК ЛУЧШЕ ОБЪЯСНИТЬ ЖЕНЕ, ЗАЧЕМ ЭТО МНЕ, КАК ФОТОГРАФУ НУЖНО...
- Я ОБЪЯСНЯЮ: МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!
- ОНА: ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ!!!
- Я УЖЕ НАЧИНАЮ СОМНЕВАТЬСЯ - МОЖЕТ ЭТО И ПРАВДА ИЗВРАЩЕНИЕ!!! [/quote]

я не психиатр, а к настоящему врачу вместе с женой обратись.
Это на полном серьезе, если тебя действительно этот вопрос мучает и семейная жизнь под угрозой.
Что касается меня, то лично я не вижу в твоем занятии никакого извращения.
Вот у меня жена совершенно не понимает почему я снимаю на слайд, да еще и широкий и не делаю с них отпечатков.
Ну как ей объяснить, когда и сам толком не знаю...красиво и все тут, хочется мне так, смотрю на экране.

Да, наверное тоже к врачу пора. :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Владимир КОТ
- Я ВО ВРЕМЯ СЪЕМОК АБСОЛЮТНО НЕ ВОСПРИНИМАЮ ДЕВУШЕК, КАК СЕКСУАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ!!! ЧЕСТНО!!! МНЕ ДАЖЕ БЫВАЕТ СТЫДНО СМОТРЕТЬ ПРИСТАЛЬНО НА МОДЕЛЬ...

это вам к доктору!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
вы думаете, что когда человек ждет похвалы, то он говорит об этом?????
плохо же вы людей знаете.
в любом случае, если хвалебных песен в свой адрес Владимир не требовал, то критики не ждал, думаю, тем более.
[/quote]

- ГОСПОДИ! О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ?!? НЕ НУЖНА МНЕ ПОХВАЛА!!!
- У МЕНЯ ПРАВДА ТРАГЕДИЯ!!! Я ДУМАЛ РАСПЕЧАТАТЬ И ДАТЬ ВАШИ СОВЕТЫ, ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ОПЫТ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С СУПРУГОЙ... КАК ВАШИ ЖЕНЫ (КТО СНИМАЕТ НЮ) ЭТО ВОСПРИНИМАЮТ???
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Странно то, что фотографии жене нравятся, а процесс их создания вызвает резкую (правильно?) неприязнь, и она не может смириться с ним.
Я вот свинину люблю, и я не стану препятствовать забою свиней.
Вы уверены, что работы ей действительно нравятся? Может, просто ей не хочется вас расстраивать, а на самом деле, она к ним равнодушна?

Кстати, я тоже не верю, что вы не воспринимаете девушек как сексуальный объект. В этом случае ваши работы выглядели бы иначе, и вам бы не не было стыдно смотреть на них пристально, как не стыдно смотреть хирургу на тело на операционном столе.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Верю. Но именно привлекательность, сексуальность и явлются, как ни крути, тем исходным "мотором", приводящим в движение весь процесс. Иначе бы Вы этим не занимались. Но именно потому, что Вам "БЫВАЕТ СТЫДНО СМОТРЕТЬ ПРИСТАЛЬНО НА МОДЕЛЬ... ", то это показывает, что объект НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН. Пусть даже и со знаком минус. А дальше, можно даже по старику Фрейду всё расписАть...
Нет, серьёзно, с этим уже многие сталкивались, и практически каждому приходится придумывать свой рецепт выхода из ситуации - ведь у всех всё по разному, и люди разные.
Подумайте всё-же сами о своей мотивации и результатах творчества, только делайте это честно, хотя бы с самим собой наедине.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
А вопрос серьезный. и я высказал свое мнение, насколько я понимаю женщин. Женщине неприятно, когда ее мужчина в своем творчестве источает похоть по отношению к другим женщинам.

Если бы была композиционная и светотеневая эксперименталистика, как бывает у Сергея Дмитрова, то такого ощущуния у женщины бы не было.[/quote]

- КАК ОТЛИЧИТЬ "ПОХОТЛИВУЮ" ФОТОГРАФИЮ ОТ "НЕПОХОТЛИВОЙ"... ЭТО ЖЕ ВСЕ СУБЪЕКТИВНО!!!
- КОМУ-ТО НАДО, ЧТОБЫ ..... РУКАМИ РАЗДВИНУТЬ..., А КОГО-ТО ЗАВЕДЕТ ВЗГЛЯД...
- Я ДЕЛАЮ ТО, ЧТО НРАВИТСЯ МНЕ, ЧТО НРАВИТСЯ ДЕВУШКАМ, ЧТО НЕ НАРУШАЕТ ЗАКОН И МОРАЛЬ... ЧТО НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ МНОГИМ...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от:Владимир КОТ
А вопрос серьезный. и я высказал свое мнение, насколько я понимаю женщин. Женщине неприятно, когда ее мужчина в своем творчестве источает похоть по отношению к другим женщинам.

Если бы была композиционная и светотеневая эксперименталистика, как бывает у Сергея Дмитрова, то такого ощущуния у женщины бы не было.
Подробнее


- КАК ОТЛИЧИТЬ "ПОХОТЛИВУЮ" ФОТОГРАФИЮ ОТ "НЕПОХОТЛИВОЙ"... ЭТО ЖЕ ВСЕ СУБЪЕКТИВНО!!!
- КОМУ-ТО НАДО, ЧТОБЫ ..... РУКАМИ РАЗДВИНУТЬ..., А КОГО-ТО ЗАВЕДЕТ ВЗГЛЯД...
- Я ДЕЛАЮ ТО, ЧТО НРАВИТСЯ МНЕ, ЧТО НРАВИТСЯ ДЕВУШКАМ, ЧТО НЕ НАРУШАЕТ ЗАКОН И МОРАЛЬ... ЧТО НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ МНОГИМ... [/quote]

а шо вы так кричити?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от:Aleksiy
Верю. Но именно привлекательность, сексуальность и явлются, как ни крути, тем исходным "мотором", приводящим в движение весь процесс. Иначе бы Вы этим не занимались. Но именно потому, что Вам "БЫВАЕТ СТЫДНО СМОТРЕТЬ ПРИСТАЛЬНО НА МОДЕЛЬ... ", то это показывает, что объект НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН. Пусть даже и со знаком минус. А дальше, можно даже по старику Фрейду всё расписАть...
Нет, серьёзно, с этим уже многие сталкивались, и практически каждому приходится придумывать свой рецепт выхода из ситуации - ведь у всех всё по разному, и люди разные.
Подумайте всё-же сами о своей мотивации и результатах творчества, только делайте это честно, хотя бы с самим собой наедине.
Подробнее


- ДУМАЮ...
- МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ ЛЮДЯМ... И ТЕМ БОЛЕЕ ЖЕНЩИНАМ!!! Я ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ ВИДЯ УДОВОЛЬСТВИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ! И ИХ СПАСИБО - МНЕ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ!!! И ЭТО ЧЕСТНО!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от:Владимир КОТ
вы думаете, что когда человек ждет похвалы, то он говорит об этом?????
плохо же вы людей знаете.
в любом случае, если хвалебных песен в свой адрес Владимир не требовал, то критики не ждал, думаю, тем более.
Подробнее


- ГОСПОДИ! О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ?!? НЕ НУЖНА МНЕ ПОХВАЛА!!!
- У МЕНЯ ПРАВДА ТРАГЕДИЯ!!! Я ДУМАЛ РАСПЕЧАТАТЬ И ДАТЬ ВАШИ СОВЕТЫ, ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ОПЫТ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С СУПРУГОЙ... КАК ВАШИ ЖЕНЫ (КТО СНИМАЕТ НЮ) ЭТО ВОСПРИНИМАЮТ??? [/quote]

никто вас хвалить не собирался.
это я так...
чтоб на вас не нападали.
а дельных советов вы здесь не получите.
(сегодня, по крайней мере, точно).
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от:Годзи
Странно то, что фотографии жене нравятся, а процесс их создания вызвает резкую (правильно?) неприязнь, и она не может смириться с ним.
Я вот свинину люблю, и я не стану препятствовать забою свиней.
Вы уверены, что работы ей действительно нравятся? Может, просто ей не хочется вас расстраивать, а на самом деле, она к ним равнодушна?

Кстати, я тоже не верю, что вы не воспринимаете девушек как сексуальный объект. В этом случае ваши работы выглядели бы иначе, и вам бы не не было стыдно смотреть на них пристально, как не стыдно смотреть хирургу на тело на операционном столе.
Подробнее


- ОНА ГОВОРИТ, ЧТО ЕСЛИ БЫ ЭТИ ФОТОГРАФИИ ДЕЛАЛ ФОТОГРАФ, НО НЕ ЕЕ МУЖ - ТО БЫЛО ВСЕ ОК...
- Я, ГОВОРИТ ОНА, ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК ТЫ СМОТРИШЬ НА ДЕВУШКУ ЛЕЖАЩУЮ (СИДЯЩУЮ) ОБНАЖЕННОЙ ПРЕД ТОБОЙ И БЕШУСЬ... РЕВНУЮ... НАЧИНАЮ ДОДУМЫВАТЬ ТО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ТЕОРЕТИЧЕСКИ... ДАЛЬШЕ... ПОСЛЕ СЪЕМКИ...
- МОИ ДЕВУШКИ - ВСЕ НЕ МОДЕЛИ... ОБЫЧНЫЕ ДЕВУШКИ... БОЛЬШИНСТВО СИЛЬНО СМУЩАЮТСЯ ВО ВРЕМЯ СЪЕМОК, СТЕСНЯЮТСЯ, КРАСНЕЮТ... А Я ОЧЕНЬ СОПЕРЕЖИВАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК... ВСЕ ЧУВСТВУЮ И БОЮСЬ СПУГНУТЬ ДАЖЕ ВЗГЛЯДОМ...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
никто вас хвалить не собирался.
это я так...
чтоб на вас не нападали.
а дельных советов вы здесь не получите.
(сегодня, по крайней мере, точно).
[/quote]

- СПАСИБО...
- Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО ФОРУМ В ПЯТНИЦУ ДУРДОМ... НИКОГДА ЗДЕСЬ НЕ БЫЛ... ДАЖЕ НЕ ЧИТАЛ... ВПЕРВЫЕ... ДУМАЛ, ЧТО ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ У МНОГИХ... ПОДЕЛЯТСЯ...
- А ПОЛОЖЕНИЕ МОЕ ОТЧАЯННОЕ... РЕАЛЬНО... :(
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Я не хочу ни коим образом обижать людей, для которых Вы это делаете, но ведь бывает ситуация типа: "Не мечите биссер перед свиньями". Мне тоже доставляет радость делать добро, или что-то просто приятное людям, но потом по ответной реакции я понимаю, что они не всегда и не все этого достойны. Часто люди не замечают даже просто хорошего отношения, а уж тем более отдачи частички души. И если даже Ваши действия и помыслы были чисты, то общая работа ведь совместная, и в ней задействованы не одни Ваши действия, результат есть суперпозиция душевных порывов (про технику и аксессуары специально не говорю).
Ваша работа Вам в некотором смысле как ребёнок, но другой то человек может уловить фальшивую нотку, возникшую даже не по Вашей вине.
СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Тема была перемещена сюда из форума <a href="/forum/view_forum.php?f_id=5"><span class="itemName">Общие вопросы фотографии</span></a>
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от:Aleksiy
Я не хочу ни коим образом обижать людей, для которых Вы это делаете, но ведь бывает ситуация типа: &quot;Не мечите биссер перед свиньями&quot;. Мне тоже доставляет радость делать добро, или что-то просто приятное людям, но потом по ответной реакции я понимаю, что они не всегда и не все этого достойны. Часто люди не замечают даже просто хорошего отношения, а уж тем более отдачи частички души. И если даже Ваши действия и помыслы были чисты, то общая работа ведь совместная, и в ней задействованы не одни Ваши действия, результат есть суперпозиция душевных порывов (про технику и аксессуары специально не говорю).
Ваша работа Вам в некотором смысле как ребёнок, но другой то человек может уловить фальшивую нотку, возникшую даже не по Вашей вине.
Подробнее


- ХОРОШО СКАЗАЛИ... ХОТЬ И НЕ ПО ТЕМЕ... :)
- КУСОЧЕК ДУШИ Я ОТДАЮ ВСЕГДА... А КОГДА МНЕ ПРИХОДИТСЯ ПО НЕКОТОРЫМ ПРИЧИНАМ И ПРОСЬБЕ ДЕВУШКИ УДАЛЯТЬ ФОТО, Я НАТУРАЛЬНО РЫДАЮ... И ТОЖЕ ЧАСТО СРАВНИВАЮ ФОТО С ДЕТЬМИ...
Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Давайте я Вас все же ссылки приведу...

http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?&amp;author_id=20236&amp;series_id=85&amp;sort=rc - элегантно, слегка кинематографично. У Георгия в работе виден именно фотографичесий взгляд, без возбужения, без похоти. Это просто красиво.

Другой пример: http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?&amp;author_id=1364&amp;sort=rc
Сергей - опытный фотограф, любитель экспериментов. Он ближе подходит к грани, оставаясь все же на стороне прекрасного, не впадая в бесовство.


Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
так снемайте бабочек, цвиточки...если ни видна разнецы, зочем плотидь большы?
[/quote]

- Хммм... ТАК Я ЖЕ СНИМАЮ ПО ПРОСЬБЕ ДЕВУШЕК!!! ДЛЯ НИХ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта