Тема закрыта

СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!

Всего 220 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Может, и не потеме.
Но я ведь не знаю ни Вас, ни Вашу ситуацию досконально. Стараюсь "примерить" на себя.
А сейчас, ИМХО, несколько отстранитесь и "подостыньте". К людям прислушиваться надо, но в первую очередь, надо разобраться С СОБОЙ.
Ближе к полуночи народ протрезвеет, и конструктива появится больше; вообще, тема перенесена правильно - тут больше конструктива будет.
Я вынужден пока что отвалить из Инета, к ночи может ещё вернусь.
Удачи!

Вдогонку:
Аааа-аа!
"ДЛЯ НИХ..." - вот именно над этим подумайте!!!
Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от:Бразильский журналист
Давайте я Вас все же ссылки приведу...

http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?&author_id=20236&series_id=85&sort=rc - элегантно, слегка кинематографично. У Георгия в работе виден именно фотографичесий взгляд, без возбужения, без похоти. Это просто красиво.
Другой пример: http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?&author_id=1364&sort=rc
Сергей - опытный фотограф, любитель экспериментов. Он ближе подходит к грани, оставаясь все же на стороне прекрасного, не впадая в бесовство.
Подробнее


- ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ ПРОФЕССОРОМ ФОТОНАУК, ТО ЭТО БЫЛО БЫ ТОЛЬКО ИМХО, ВСЕ СУБЪЕКТИВНО...
- РЕЧЬ НЕ ОБ ЭТОМ...
- РЕЧЬ О ТОМ ЗАЧЕМ СНИМАТЬ ДЕВУШЕК, НЕ ПОЛУЧАЯ С НИХ ДЕНЬГИ, НЕ ИМЕЯ С НИМИ СЕКСА... (ВОПРОС ЖЕНЫ)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от:Aleksiy
Может, и не потеме.
Но я ведь не знаю ни Вас, ни Вашу ситуацию досконально. Стараюсь "примерить" на себя.
А сейчас, ИМХО, несколько отстранитесь и "подостыньте". К людям прислушиваться надо, но в первую очередь, надо разобраться С СОБОЙ.
Ближе к полуночи народ протрезвеет, и конструктива появится больше; вообще, тема перенесена правильно - тут больше конструктива будет.
Я вынужден пока что отвалить из Инета, к ночи может ещё вернусь.
Удачи!
- СПАСИБО! А Я ВОЗМОЖНО, СМОГУ ПРОЧИТАТЬ И ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК... ЧТО-ТО Я ЗАБЫЛ, ЧТО СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА... :(

Вдогонку:
Аааа-аа!
"ДЛЯ НИХ..." - вот именно над этим подумайте!!!
Подробнее

- ДУМАЮ-ДУМАЮ...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
- Я ВО ВРЕМЯ СЪЕМОК АБСОЛЮТНО НЕ ВОСПРИНИМАЮ ДЕВУШЕК, КАК СЕКСУАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ!!! ЧЕСТНО!!! МНЕ ДАЖЕ БЫВАЕТ СТЫДНО СМОТРЕТЬ ПРИСТАЛЬНО НА МОДЕЛЬ...
- Я С ОДИНАКОВЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СНИМАЮ БАБОЧЕК, БАБУШЕК, ЦВЕТОЧЕК ИЛИ ДЕВУШКУ!!! ЖЕНА НЕ ВЕРИТ!!! ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!


Ага, знаете кому это раскажите :D :D :D Особенно фото про персики, или как там.... Фотография, как исскуство, прежде всего должна выражать МЫСЛЬ! А где она в ваших эротических фотографиях? Одна чувственность. Вот жена и беситься! Вы прежде всего в себе разберитесь. Себе отдайте отчет, зачем вы это делаете, а потом жене объясните, если сможете.
Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Владимир КОТ
- РЕЧЬ О ТОМ ЗАЧЕМ СНИМАТЬ ДЕВУШЕК, НЕ ПОЛУЧАЯ С НИХ ДЕНЬГИ, НЕ ИМЕЯ С НИМИ СЕКСА... (ВОПРОС ЖЕНЫ)

Я уже свое мнение выскзал.
Повторю: незачем. Это чем-то сродни подглядыванию за женской раздевалкой или эротическому графоманству.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Братцы, я понял: они щас с женой читают и хохочут.

[quot]"Такие
прелюдиии у них..."[/quot]
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Аккуратно вставляйте в цитаты. А то получается странное смысловое направление...
Но по смыслу - правильно! ;)
" - ПРЕДМЕТ есмь згущщение тьмЫ,
а всё сущее суета и томление ДУХА". :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от:Гантенбайн
- Я ВО ВРЕМЯ СЪЕМОК АБСОЛЮТНО НЕ ВОСПРИНИМАЮ ДЕВУШЕК, КАК СЕКСУАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ!!! ЧЕСТНО!!! МНЕ ДАЖЕ БЫВАЕТ СТЫДНО СМОТРЕТЬ ПРИСТАЛЬНО НА МОДЕЛЬ...
- Я С ОДИНАКОВЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СНИМАЮ БАБОЧЕК, БАБУШЕК, ЦВЕТОЧЕК ИЛИ ДЕВУШКУ!!! ЖЕНА НЕ ВЕРИТ!!! ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!


Ага, знаете кому это раскажите :D :D :D Особенно фото про персики, или как там.... Фотография, как исскуство, прежде всего должна выражать МЫСЛЬ! А где она в ваших эротических фотографиях? Одна чувственность. Вот жена и беситься! Вы прежде всего в себе разберитесь. Себе отдайте отчет, зачем вы это делаете, а потом жене объясните, если сможете.
Подробнее



если Владимир свою проблему решает на форуме, значит, сам в себе он разобраться не смог.
странно, конечно, но факт.

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Ага, знаете кому это раскажите :D :D :D Особенно фото про персики, или как там.... Фотография, как исскуство, прежде всего должна выражать МЫСЛЬ! А где она в ваших эротических фотографиях? Одна чувственность. Вот жена и беситься! Вы прежде всего в себе разберитесь. Себе отдайте отчет, зачем вы это делаете, а потом жене объясните, если сможете.[/quote]

- ХОРОШО СКАЗАЛИ... :) ВОТ И ПЫТАЮСЬ РАЗОБРАТЬСЯ...
- МНЕ НРАВИТСЯ ЖЕНСКОЕ ТЕЛО (А КОМУ ИЗ МУЖИКОВ ОНО НЕ НРАВИТСЯ?), МНЕ НРАВИТСЯ ЕГО СНИМАТЬ (А КОМУ ИЗ ЗДЕШНИХ ЧЛЕНОВ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ?), Я СЧИТАЮ, ЧТО У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ... (ПУСТЬ ЭТО ПРОСТО МОЕ МНЕНИЕ - А ИНАЧЕ ЗАЧЕМ СНИМАТЬ?)...
- НЕ ЗНАЮ... :(
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от:просто анна
от:Гантенбайн
- Я ВО ВРЕМЯ СЪЕМОК АБСОЛЮТНО НЕ ВОСПРИНИМАЮ ДЕВУШЕК, КАК СЕКСУАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ!!! ЧЕСТНО!!! МНЕ ДАЖЕ БЫВАЕТ СТЫДНО СМОТРЕТЬ ПРИСТАЛЬНО НА МОДЕЛЬ...
- Я С ОДИНАКОВЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СНИМАЮ БАБОЧЕК, БАБУШЕК, ЦВЕТОЧЕК ИЛИ ДЕВУШКУ!!! ЖЕНА НЕ ВЕРИТ!!! ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!


Ага, знаете кому это раскажите :D :D :D Особенно фото про персики, или как там.... Фотография, как исскуство, прежде всего должна выражать МЫСЛЬ! А где она в ваших эротических фотографиях? Одна чувственность. Вот жена и беситься! Вы прежде всего в себе разберитесь. Себе отдайте отчет, зачем вы это делаете, а потом жене объясните, если сможете.
Подробнее



если Владимир свою проблему решает на форуме, значит, сам в себе он разобраться не смог.
странно, конечно, но факт.

Подробнее

ага.. на удаленными фотографиями рыдает,жена ему не верит,голые девушки не возбуждают-это уже фактически диагноз
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: omu
Братцы, я понял: они щас с женой читают и хохочут.

[quot]"Такие
прелюдиии у них..."[/quot]


- Я, ЧЕСТНО ГОВОРЯ НАДЕЯЛСЯ, ЧТО ЕСЛИ ТУТ СКАЖУТ ЧТО ДЕЛЬНОЕ, ТО Я РАСПЕЧАТАЮ И ДАМ ЖЕНЕ ПОЧИТАТЬ...
- БОЮСЬ, ЧТО ОНА МЕНЯ ПРИБЬЕТ ЗА ЭТОТ ФОРУМ! :(
- Я СЕРЬЕЗНО, А ВЫ!!! :(
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
если Владимир свою проблему решает на форуме, значит, сам в себе он разобраться не смог.
странно, конечно, но факт.

- МНЕ ТЯЖЕЛО, НО МОЕЙ СУПРУГЕ ЕЩЕ ТЯЖЕЛЕЙ... К ТОМУ ЖЕ ЕЙ НЕ С КЕМ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Владимир КОТ
СКАЖУТ ЧТО ДЕЛЬНОЕ

Угу... Понятно... То есть Вы уже заранее знаете, что дельное, а что - нет.
Тогда, дабы не тратить время, сразу же напишите, что Вы считаете дельным. Какой-нибудь доброхот Вам это "дельное" напишет.
А мы тогда не будем тратить свое и Ваше время на собственные мысли и соображения.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: БЫДЛО которое окружает
от:просто анна

если Владимир свою проблему решает на форуме, значит, сам в себе он разобраться не смог.


Нет, Анна.

Это значит, что он либо плохой приколист (петросянчик недоделаный), либо клинический... а вот тут я умолкаю, а то забанят.

И...

от: просто анна
странно, конечно, но факт.


... не странно это, но, быть может, немного печально - еще один клинический на свободе, а не в клинике.
Подробнее


Вероятно, Владимир что-то нам не договаривает.

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Бразильский журналист
от:Владимир КОТ
СКАЖУТ ЧТО ДЕЛЬНОЕ

Угу... Понятно... То есть Вы уже заранее знаете, что дельное, а что - нет.
Тогда, дабы не тратить время, сразу же напишите, что Вы считаете дельным. Какой-нибудь доброхот Вам это "дельное" напишет.
А мы тогда не будем тратить свое и Ваше время на собственные мысли и соображения.
Подробнее


- Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО - ДЕЛЬНОЕ!!! :(
- Я ГОТОВ УЖЕ ИНОГДА СОГЛАСИТЬСЯ, ЧТО ЭТО КАКОЕ-ТО ИЗВРАЩЕНИЕ... КАКОЙ-ТО ФЕТИШЬ...
- НО МНЕ КАЗАЛОСЬ, ЧТО ИЗВРАЩЕНИЕ, ЭТО КОГДА ИСПЫТЫВАЕШЬ ВОЗБУЖДЕНИЕ... А У МЕНЯ ЭТОГО НЕТ!!!
- МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ СНИМАТЬ...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от:Владимир КОТ
если Владимир свою проблему решает на форуме, значит, сам в себе он разобраться не смог.
странно, конечно, но факт.

- МНЕ ТЯЖЕЛО, НО МОЕЙ СУПРУГЕ ЕЩЕ ТЯЖЕЛЕЙ... К ТОМУ ЖЕ ЕЙ НЕ С КЕМ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ!
Подробнее


вы супруге вышей ссылку на форум дайте.
вместе ваши проблемы и решим.
только это не фотофорум будет, а психолого-семейный кабинет.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Вероятно, Владимир что-то нам не договаривает.

[/quote]

- ВОЗМОЖНО Я НЕ ДОГОВОРИЛ "ВРЕМЕННОЙ" ФАКТ! ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я ПОЛТОРА ГОДА СКРЫВАЛ ЭТО СВОЕ ХОББИ, ВЕРНЕЕ ЕГО НЮ-СОСТАВЛЯЮЩУЮ!
- БОЯЛСЯ, ЧТО РАСТРОИТСЯ, БУДЕТ СКАНДАЛ... (ЧТО СОБСТВЕННО И СОСТОЯЛОСЬ...) Я ДУМАЛ, ЧТО ЭТО НЕНАДОЛГО...
- ПРОСТО ОТОДВИГАЛ СЕЙ МОЙ ВОПРОС К ВАМ ПО ВРЕМЕНИ!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
шапито блин
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
вы супруге вышей ссылку на форум дайте.
вместе ваши проблемы и решим.
только это не фотофорум будет, а психолого-семейный кабинет.[/quote]

- Я ТАК И ХОТЕЛ, НО ВИДИТЕ, ЧТО ЗДЕСЬ ПИШУТ?!! МАТ... ДУРДОМ... А ДЕЛЬНОГО - 3 % !!!
- ВЫРЕЖУ, РАСПЕЧАТАЮ И ДАМ... МОЖЕТ БЫТЬ... А МОЖЕТ И НЕТ... :(
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Владимир КОТ
вы супруге вышей ссылку на форум дайте.
вместе ваши проблемы и решим.
только это не фотофорум будет, а психолого-семейный кабинет.


- Я ТАК И ХОТЕЛ, НО ВИДИТЕ, ЧТО ЗДЕСЬ ПИШУТ?!! МАТ... ДУРДОМ... А ДЕЛЬНОГО - 3 % !!!
- ВЫРЕЖУ, РАСПЕЧАТАЮ И ДАМ... МОЖЕТ БЫТЬ... А МОЖЕТ И НЕТ... :( [/quote]


вы бы лучше к нам в понедельник зашли.
трезвый ум и всякое такое...
а ругательства я на форуме первый раз вижу.
наверное, тяжелая у всех неделя была....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта