Тема закрыта

СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!

Всего 220 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
вы бы лучше к нам в понедельник зашли.
трезвый ум и всякое такое...
а ругательства я на форуме первый раз вижу.
наверное, тяжелая у всех неделя была....[/quote]

- Я И НЕ ЗАМЕТИЛ, ЧТО ПЯТНИЦА... :(
- КОГДА ХРЕНОВО НА ДУШЕ - ДНИ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Владимир КОТ
Вероятно, Владимир что-то нам не договаривает.



- ВОЗМОЖНО Я НЕ ДОГОВОРИЛ "ВРЕМЕННОЙ" ФАКТ! ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я ПОЛТОРА ГОДА СКРЫВАЛ ЭТО СВОЕ ХОББИ, ВЕРНЕЕ ЕГО НЮ-СОСТАВЛЯЮЩУЮ!
- БОЯЛСЯ, ЧТО РАСТРОИТСЯ, БУДЕТ СКАНДАЛ... (ЧТО СОБСТВЕННО И СОСТОЯЛОСЬ...) Я ДУМАЛ, ЧТО ЭТО НЕНАДОЛГО...
- ПРОСТО ОТОДВИГАЛ СЕЙ МОЙ ВОПРОС К ВАМ ПО ВРЕМЕНИ! [/quote]


ну вот все с вами и понятно.
если бы вы НЮ-фотографией открыто занимались, скандала бы никакого не было.
а так, это очень и очень подозрительно...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
ну вот все с вами и понятно.
если бы вы НЮ-фотографией открыто занимались, скандала бы никакого не было.
а так, это очень и очень подозрительно...[/quote]

- ВОЗМОЖНО... :(
- НО В ТО ВРЕМЯ, Я ДУМАЛ ИНАЧЕ!!! ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛ ВСЕГО ЭТОГО...
- СТРАУСИНАЯ ПОЛИТИКА!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Владимир КОТ
ну вот все с вами и понятно.
если бы вы НЮ-фотографией открыто занимались, скандала бы никакого не было.
а так, это очень и очень подозрительно...


- ВОЗМОЖНО... :(
- НО В ТО ВРЕМЯ, Я ДУМАЛ ИНАЧЕ!!! ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛ ВСЕГО ЭТОГО...
- СТРАУСИНАЯ ПОЛИТИКА! [/quote]

тогда до понедельника.
подумайте еще раз об этом на досуге.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
тогда до понедельника.
подумайте еще раз об этом на досуге.[/quote]

- УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ СПЛЮ... ДУМАЮ... :(
- ГОЛОВА НЕ ВАРИТ...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Владимир КОТ
тогда до понедельника.
подумайте еще раз об этом на досуге.


- УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ СПЛЮ... ДУМАЮ... :(
- ГОЛОВА НЕ ВАРИТ... [/quote]
А брать жену на съемку ню мызль не посещала ? Обычно - 100% помогает. ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
А брать жену на съемку ню мызль не посещала ? Обычно - 100% помогает. ;) [/quote]

ПРЕДЛАГАЛ!
НЕ ПЫЛАЕТ ЖАЖДОЙ...
ДА И СНИМАЮ Я КРАЙНЕ РЕДКО... 1 РАЗ В ДВА-ТРИ МЕСЯЦА... :(
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Владимир КОТ
ПРЕДЛАГАЛ!


А вы в курсе, что писать все время большими буквами - неприлично? Или они вам компенсируют недостаток размера объектива?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: гость
от: Владимир КОТ
ПРЕДЛАГАЛ!


А вы в курсе, что писать все время большими буквами - неприлично? Или они вам компенсируют недостаток размера объектива?


- Честно, не в курсе... Я впервые на форуме... :)
- Я писал большими, потому что не пойму как здесь отвечать... особенно когда много человек пишет... я не могу найти многие из вопросов ко мне, которые я увидел у себя на мыле... И чтобы хоть как-то отличать свои слова и абонентов (или гостей - как они тут называются?) я стал писать большими буквами... их сразу видно...
- как видите - все очень просто! :)
- смотря о чем вы говорите! У моей Сони-828 огроменный объектив! В остальном - тоже полный порядок! :)
- ну а по делу что-то можете сказать?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!

Что-то конкретно советовать в данном случае мало кто решиться. Простых решений в таких делах не бывает.

Но тем не менее, если жена для вас дороже хобби и другого мнения у нее на этот счет не будет, то думаю вывод очевиден.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Граждане!
Повелись, да?
Я этот самый текст читал уже пару раз. Года полтора назад - точно. Слово в слово. Может, конечно, схожесть проблемы привела к вербальной конвергенции, но что-то мне не верится.
Короче, мнение таково.
Вариант 1. Ежели аффтор за полтора года с женой и деффками разобраться или разорваццо не смог - дык рохля он и тюфяк, значит. Мужик должен по столу кулаком, очами грозно так ЗЫРК - и нах девок. Или жену. Или всех и в монастырь снимать ахтунги.
Вариант 2, ежели афтор новичок в написании подобных текстов. Короче, мужик! Средствами ынтернета проблема не решается. Она вообще не решается. То есть решения не имеет. Ты или кулаком по столу и очами ЗЫРК, либо уходи в запой на пару месяцев. А там все и разъяснится, кому ты дороже: или жене такой муж запойный, или деффкам фотограф, который ффокус попасть не может. Или ваще, ахтунги подберут, накормят и спрячут от всех.
СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: гость
от: Владимир КОТ
ПРЕДЛАГАЛ!


А вы в курсе, что писать все время большими буквами - неприлично?

Ну наконец-то нашелся здравый человек, который сделал что-то конкретное.
Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Сфотографируйте свою жену так что-бы она не видела.Выберите лучшие фото и покажите ей.Если даже это не подействует то значит музу выбрали себе не ту.Тогда советую серьёзно подумать стоит-ли жить с человеком который настолько не верит вам ,такой человек подставит именно в тот момент когда это будет больнее всего.И последний совет - не выносите такое на суд "общественности".Я перестал печатать здесь свои фото из-за того что какое-то гавно скачивает их и у моих моделей были проблемы с "почитателями",хорошо что я не простой фотограф,пришлось моим ребятам пару человек отправить в больницу.Так что удачи в жизни и творчестве.


P.S. Не печатайте всё подряд есть отличные, а есть полный отстой. :D :D :D
Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Когда я был фотографом, мне было проще: я холост! :)
А если серьёзно, то трудно что-либо посоветовать ещё...Тяжело, когда "спутник жизни" не понимает тебя и не разделяет твоих увлечений, да ещё и творческих:(
А Вы пробовали уговорить её ТАК сфотографироваться?! Может просто тоже хочет иметь такие фото, а не знает (стесняется) как высказать! Вот и "цепляется".
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Владимир КОТ меня спросил, я отвечаю:
Вы хотите чтобы я защитил Ваше хобби?
Я не стану этого делать. Особенно прилюдно. Потому что я думаю и знаю о мотивах.

Похожая история:Я спросил у одного миллионера о бизнесе. Это круто! Это сытость, размеренность, достаток, недвижимость, авто,...
-Знаешь, что такое бизнес,- сказал он, - Это (для начала) готовность, если надо, поставить на карту всё ради этого- квартиру, машину, да и иное, что связано с понятием жизни. Иначе может ничего и не получится.
Вы готовы к жертвам? Вы хотите положить все на алтарь, где заработок и успех? Думаю даже не стоит отвечать на этот вопрос.
Вот когда Вы скажите мне, что это не хобби, тогда мы побеседуем... Да и полагаю, что уже не будет смысла в этом вопросе. ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
В СЕМЬЮ!
Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от:Владимир КОТ
Прошу помощи и совета!

Так складывается, что могу потерять или семью или любимое увлечение…
Я увлечен фотографией всего 1,5 года… Супруга знает, поддерживает.., но только не мое увлечение эротикой! Она не может понять ни меня, ни девушек-моделей… Считает все это развратом и извращением… Ну ладно бы, говорит, деньги на этом зарабатывал…
Причем сами фотографии ей нравятся! Но не понимает, зачем ЭТО нужно мне!
Прошу совета, особенно от фотографов снимающих девушек. Как Вы решаете эти проблемы дома? Как себя вести…
Может, что подскажут женщины-фотографы?
У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Подробнее


все решается просто.
я не снимаю такое забесплатно.
:)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
--
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Владимир КОТ
ну а по делу что-то можете сказать?

По делу... Я считаю фотосъемку других женщин в эротическом жанре изменой своей жене. Но это мое личное мнение и применимо оно только для моей семьи. У других м.б. все по другому.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Кот, вы не понимаете разницу между НЮ и ПОРНУХОЙ. Вот это и не дает Вашей жене покоя. Это не значит что Ваши работы - порнуха. Это не НЮ, точно. Вам необходимо образование художественное и эстетический вкус. Вы созерцатель, а не творец. Ваша жена интуитивно это чуствует, но толком обьяснить не может. Я бы, на Вашем месте, постарался скрыть от Вашей жены свое хобби, именно этот его элемент. Да уже поздно. Пересмотрите свое отношение к НЮ как к жанру. Не в любой позе и не при любом освещении обнаженная модель становится НЮ. В Ваших работах есть слепое нащупывание жанра НЮ, но отсутствует идея и смысл этого жанра фотографии. Обратитесь к мастеру этого жанра и попробуйте поискать мастеров НЮ в инете. Это Вам должно помочь. Если Вас действительно интересует лишь фотография, а не созерцание обнаженной женщины.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта