Тема закрыта

СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!

Всего 220 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Некоторые жанры в искусстве требуют фундамента. НЮ - самый сложный жанр в фотографии, об этом очень правильно и грамотно говорил мне Сергей Дмитров. Нельзя вот так вот взять и начать снимать НЮ - как хобби.
Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Мне часто задают вопрос - зачем женщине снимать обнаженных женщин? В самом вопросе кроется ответ на Ваш вопрос. Если мужчина снимает обнаженку - это понятное дело, зачем. Я тоже долго распиналась, пытаясь объяснить мужу, зачем мне это нужно. Понимание у него пришло после того, как пошли заказы, и друзья-знакомые начали следить за творчеством, поздравляя с победами в конкурсах, крупными заказами, фото дня и пр. Слова тут бесполезны. Если ваше увлечение руководствуется словом "нравится" - будте готовы к "а мне НЕ нравится" - баш на баш. Аргументы где? В каждой избушке - свои погремушки, у меня вопрос решился вот так, что именно будет аргументом для Вашей жены - кто может знать лучше, чем Вы?
Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
АВТОРУ ТЕМЫ :!:
Я почему-то Вам не верю, Владимир... Не верю Вашим фоткам, и в равной степени не верю "слегка залипшей" кнопочке Caps Lock.
Голос творчества звучит иначе. Тише. Тише, наверное, для того, чтобы проникнуть в самые чуткие уши.
И ещё не верю потому, что после прочтения третьей страницы стало совсем не смешно :(
Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
А может автору работой занятся какой-нить физической? Кирпичи там потаскать или шпалы. И жена сразу зауважает.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Бразильский журналист
от:просто анна
у вас день критики сегодня?
человек первый день на форуме, нехорошо как-то...


Если бы была композиционная и светотеневая эксперименталистика, как бывает у Сергея Дмитрова, то такого ощущуния у женщины бы не было.
Подробнее



раз уж Вы тут про меня, то позволю заметить, штаааа...
вот по поводу ЭТОЙ http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=180698&author_id=1364&sort=date&page=2&next_photo_id=181677&prev_photo_id=176813 фотографии был оооочень большой скандал у меня в семье. моим аргументом было письмо очень серьезной женщины -фотокритика со стажем под 30 лет. которая объясняла мне (а получилось-моей супруге), что это искусство, блин и что именно так и надо подходить к фотографии, когда перестаешь ощущать тело тем, чем ощущать его заставляет твое либидо, а начинаешь смотреть на три вещи: объемы, линии и свет.

сам я её в этом убедить не смог.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Сереж, прости что я о тебе и без тебя
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: RVR
Сереж, прости что я о тебе и без тебя



я здесь, Уважаемый. здесь я.
;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
:D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от:FOTOLEY
Владимир КОТ меня спросил, я отвечаю:
Вы хотите чтобы я защитил Ваше хобби?
Я не стану этого делать. Особенно прилюдно. Потому что я думаю и знаю о мотивах.

Похожая история:Я спросил у одного миллионера о бизнесе. Это круто! Это сытость, размеренность, достаток, недвижимость, авто,...
-Знаешь, что такое бизнес,- сказал он, - Это (для начала) готовность, если надо, поставить на карту всё ради этого- квартиру, машину, да и иное, что связано с понятием жизни. Иначе может ничего и не получится.
Вы готовы к жертвам? Вы хотите положить все на алтарь, где заработок и успех? Думаю даже не стоит отвечать на этот вопрос.
Вот когда Вы скажите мне, что это не хобби, тогда мы побеседуем... Да и полагаю, что уже не будет смысла в этом вопросе. ;)
Подробнее



+1!!! :D
Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Сергей Дмитров

я не снимаю такое забесплатно.
:)

Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Сергей Дмитров, показал своей жене фото из поста выше. Она спросила: "И где здесь эротика?"
Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Игра Света
от: Сергей Дмитров

я не снимаю такое забесплатно.
:)




Ага, Маша, ага.
:D
Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от:Владимир КОТ
Фотографии, сами по себе, ей нравятся!!! Ей не нравится то, что ЭТИМ занимаюсь я!!! Она считает, что мужик "должен при виде обнаженной девушки - трахать ее!", а раз не трахает, а только снимает - ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ!!!
Подробнее
Ну если жена так считает то какие проблеммы :) ?
Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Сергею Дмитрову - Во, то же самое! Авторитет - дело такое причудливое... сказал авторитет - искусство, а не похоть - значит, либидо оставляем на потом и смотрим на свет, цвет и композицию!
Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Gella1
Сергею Дмитрову - Во, то же самое! Авторитет - дело такое причудливое... сказал авторитет - искусство, а не похоть - значит, либидо оставляем на потом и смотрим на свет, цвет и композицию!


знаешь, я про конкретный случай с конкретно моей женой и конкретной тетей, её переубедившей.
что и как оставляем и куда засовываем - также сугубо индивидуально.
я заговорил здесь только потому, что здесь упомянули меня. да и в ветку я попал по личному приглашению автора оной.
а так - меня ничего в моей "фотожизни" больше раз не спрашивали, чем:
"а как Ваша жена к этому относится?"
отвечал по-разному. сейчас так : "она к этому не относится ,она на это живет"
Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Nachni snimat za dengi!
Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Короче, блин, забаньте больного. Для профилактики. И за многократное нарушение правил клуба. А то ишь попеариццо тут вздумал.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от: Владимир КОТ

- МНЕ ТЯЖЕЛО, НО МОЕЙ СУПРУГЕ ЕЩЕ ТЯЖЕЛЕЙ...


Навеяло:

Разговор парня с девушкой:
Д.: Ты знаешь, у нас с тобой сегодня ничего не получится.
П.: Почему это?
Д.: Дело в том, чтоя до 25-ти лет решила оставаться девственницей.
П. (задумчиво): Да... Ну и как, не колбасит?
Д.: Меня? Нет. Вот только муж сильно психует.


Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
Требую забанить автора темы. Очень некрасивый способ саморекламы. Заодно - ни фото, ни жена не стоят выеденного яйца.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: СРОЧНО прошу помощи и совета! У меня отчаянное положение! Я очень люблю фотографию, но семья мне дороже!
от:Leonid Bering

Что-то конкретно советовать в данном случае мало кто решиться. Простых решений в таких делах не бывает.

Но тем не менее, если жена для вас дороже хобби и другого мнения у нее на этот счет не будет, то думаю вывод очевиден.
Подробнее


- Спасибо! :)
- Я понимаю, что если не смогу объяснить, то придется придумывать другое хобби ... :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта