О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)

Всего 91 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)
от: jkl-a
А ф Питере... ??
Ф Питере как же...?
Ну не знаю. Если только за счёт питерских коллег. Билеты туда обратно, 5 звёздочный отель, All inclusive, аренда лимузина и так далее. Я может быть и подумал бы... На выходные.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
от:jkl-a
А ф Питере... ??
Ф Питере как же...?
Ну не знаю. Если только за счёт питерских коллег. Билеты туда обратно, 5 звёздочный отель, All inclusive, аренда лимузина и так далее. Я может быть и подумал бы... На выходные.
Подробнее


Давайте адрес питерских коллег. Процентов за 10 готов заняться организацией!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)
от: jkl-a
от:Великий Дракон ранее известный как Пушер
от:jkl-a
А ф Питере... ??
Ф Питере как же...?
Ну не знаю. Если только за счёт питерских коллег. Билеты туда обратно, 5 звёздочный отель, All inclusive, аренда лимузина и так далее. Я может быть и подумал бы... На выходные.
Подробнее


Давайте адрес питерских коллег. Процентов за 10 готов заняться организацией!
Подробнее

Ок. Открой свой паспорт и посмотри. Там должно быть написано.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
от:jkl-a
от:Великий Дракон ранее известный как Пушер
от:jkl-a
А ф Питере... ??
Ф Питере как же...?
Ну не знаю. Если только за счёт питерских коллег. Билеты туда обратно, 5 звёздочный отель, All inclusive, аренда лимузина и так далее. Я может быть и подумал бы... На выходные.
Подробнее


Давайте адрес питерских коллег. Процентов за 10 готов заняться организацией!
Подробнее

Ок. Открой свой паспорт и посмотри. Там должно быть написано.
Подробнее


это что-ж мне теперь...
скрываться придется ???
Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)
от:Великий Дракон ранее известный как Пушер
Итак, скоро Новый год, сцуконах такое. Посему очень хорошо было бы нам собраться и отметить это событие.

Дата предлагается 23го декабря, пятниццо. Дата уже предварительно согласована, является самой приемлимой и адекватной для большинства и переносу не подлежит.

Осталось только собрать состав участников и выбрать место. Думаю логично будет до субботы собрать предложения по месту проведения мероприятия и сделать выбор.
Подробнее


А мордобой будет? Хотелось бы дракону приложить. ;)
Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)
от: papazol
А мордобой будет? Хотелось бы дракону приложить. ;)
Будет разумеется. Приходи. Приложу. Буду очень рад. А то что-то в последнее время со мной даже драться люди не хотят. Очень обидно. Я из-за этого почти комплексовать начал. Так что милости просим. Welcom, нах.
Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
от:papazol
А мордобой будет? Хотелось бы дракону приложить. ;)
Будет разумеется. Приходи. Приложу. Буду очень рад. А то что-то в последнее время со мной даже драться люди не хотят. Очень обидно. Я из-за этого почти комплексовать начал. Так что милости просим. Welcom, нах.
Подробнее


Забавно. Тогда приду. Пиши адреснах.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)
от: Великий Дракон ранее известный как Пушер
от:Vanya
от:Митрич16
от:Великий Дракон ранее известный как Пушер
У меня банально времени нет заниматься сбором мнений

Ты поиском места займись, а мнения пущай кажный при себе держить.
Подробнее

пральна гаваришь,пущай ентот бездельник йолку наряжает и снегурок зовет
Подробнее


Щаз, снегурок им. Когда снегурок было дофига, все занятые были! Так что каждый сам себе Дед Мороз. И ваще, я переутомился. Целых два дня в банке отработал. Ваще не понимаю, как я до этого там провёл 4.5. года! На глазах таю, истощал, синяки под глазами, даже выпить не хочется... Сдохну я там... (делает вид, что рыдает). А ещё дня два в этом гадюшнике придётся провести. А вы вот такую херню несёте...

p.s. Можно пойти в Старину Мюллера на Бакунинскую... Или в эту, как её, Корчму на Покровке... И оттуда и оттуда близко и по домам и в Сафари. А можно и просто ограниченным кругом доверенных и приближённых Ылитарных лиц к кому-то в студию завалиться. По-домашне-семейному так.
Подробнее


А это.. может, как в прошлый раз, на садовке в бульбе?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)
от: Moveable Feast

А это.. может, как в прошлый раз, на садовке в бульбе?

А это тогда у нас празднование НГ было? Или просто ужыралово в хлам?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)
от: Ветеринар Душ Человеческих
празднование НГ было? Или просто ужыралово в хлам?

Отличаются они, видимо, наличием/отсутствием ёлки... Надо вспомнить, тов. Дмитрий, была ли ёлка.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)
от: Ветеринар Душ Человеческих
от: Moveable Feast

А это.. может, как в прошлый раз, на садовке в бульбе?

А это тогда у нас празднование НГ было? Или просто ужыралово в хлам?

а есть разница?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)
от: Vanya

а есть разница?

ЁЛКА!
Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)
Место сбора
КОРЧМА ТАРАС БУЛЬБА
http://www.tarasbulba.ru/address/pokrovka.shtml
Покровка, 45

СБОР В 19 00 в ПЯТНИЦУ 23.12.05


Форма одежды - гламур!
Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)
А если больше 130ти человек припреццо?
Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)
от: Митрич16
А если больше 130ти человек припреццо?

Для них ограничения по форме одежды и флаеры! :D
Re: Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)
Ну, мне кацца, если заказывать типо столик, надо бы знать, сколько народу будет... То ись, провести перепись. А так непонятно.
Re: Re: Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)
от: Митрич16
Ну, мне кацца, если заказывать типо столик, надо бы знать, сколько народу будет... То ись, провести перепись. А так непонятно.

Заказано на 12 человек
Re: Re: Re: Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)
ЗБЗ, я там был нах, на балкони нах правдо.
Нисити фоты с сабой! ой, не с "сабой" (у нас же не с-м вечерино? ) а с собой.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)
от: UroDeZ

Заказано на 12 человек

Хто же эти щислифцы? Где секретарь?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: О новогоднем ВЖРТ среди Ылито, членов Ложи и простых ЧКФР. ;)
от: Митрич16
от: UroDeZ

Заказано на 12 человек

Хто же эти щислифцы? Где секретарь?

Митрич.. какой - то 16, - секретарь! Не в курсе..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта