Приглашение поснимать.

Всего 190 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
Ребята хватит растекаться.:D
7 января 2006 года, в 18.00 съемка вечерней старой Москвы.1й Басманный переулок, Ново Басманная и прочее.
Например:http://www.club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=504222&author_id=68070&sort=date&page=1&next_photo_id=504848
Встречаемся на перекрестке ул.Новорязанская (м.Комсомольская,выход в сторону Казанского вокзала,она сразу за ним) и 1го Басманного переулка. Около продуктового киоска. Контактная информация:267 43 89 маст. 471 75 47д. 8 903 101 31 84
Давйте и вправду выберемся,отличная идея. :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
Отличное предложение постараюсь выбратся!
Re: Приглашение поснимать.
Я тоже не против.
Re: Re: Приглашение поснимать.
Давйте ребятки, давайте! Обещаю потаскать по класным подворотням!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
Альберт,С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!,старик.Это не моя идея,я просто влез. Да и места могу показать конкретные,что б не метаться по улице.А то как то все растекалось...А потом в компании вечернюю съемку спокойнее проводить.И насчет посидеть,отогреться- без проблем.Рядом кафешка "Рыбий глаз",такая с художественным уклоном и выставочным залом.Недорого и уютно.Либо ко мне в мастерскую, она как раз рядом с местом встречи,там и заночуешь.
Re: Приглашение поснимать.
А меня возьмете? Я не буйная.... Седьмого с 13-00 свободна и старую Москву ОЧЕНЬ люблю!! Всех с Новым годом!
Re: Re: Приглашение поснимать.
от: Tati
А меня возьмете? Я не буйная.... Седьмого с 13-00 свободна и старую Москву ОЧЕНЬ люблю!! Всех с Новым годом!

Беремсз!!!
Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
от: Ребров Игорь
от: Tati
А меня возьмете? Я не буйная.... Седьмого с 13-00 свободна и старую Москву ОЧЕНЬ люблю!! Всех с Новым годом!

Беремсз!!!

Урааааааааааааааааааааааааа
Re: Re: Приглашение поснимать.
от: Tati
А меня возьмете? Я не буйная....

Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
вот на Солянке и рядом прилегающих переулках тоже особо красиво :!:
Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
от: Harry-s
вот на Солянке и рядом прилегающих переулках тоже особо красиво :!:

Согласен.Но я не думаю,что выдержим больше пары часиков :D Это уже следующий заход.
Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
ну одеться потеплее и всё :!:
ну можно что нить для сугреву взять ;)
но не более
Re: Приглашение поснимать.
+1
:)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
от:Ребров Игорь
Ребята хватит растекаться.:D
7 января 2006 года, в 18.00 съемка вечерней старой Москвы.1й Басманный переулок, Ново Басманная и прочее.
Например:http://www.club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=504222&author_id=68070&sort=date&page=1&next_photo_id=504848
Встречаемся на перекрестке ул.Новорязанская (м.Комсомольская,выход в сторону Казанского вокзала,она сразу за ним) и 1го Басманного переулка. Около продуктового киоска. Контактная информация:267 43 89 маст. 471 75 47д. 8 903 101 31 84
Давйте и вправду выберемся,отличная идея. :D
Подробнее


и я с удовольствием присоединился бы. особенно учитывая возможность познакомиться с интересными людьми!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
осталось составить список тех кто пойдёт ;)
Re: Приглашение поснимать.
Вечернюю москву поснимать конечно интересно.
Может у кого завалялся старый объективчик под пентакс с мультипросветлением (в крайнем случае и на М42 подойдёт), а то ночные съёмки на Г44 не шибко выходят?
Поэтому я вношу предложение организовать альтернативную, т.е. дневную съёмку.
Re: Re: Приглашение поснимать.
под М42 могу взять Зенитар FishEye 16mmF2.8 ;)
Re: Re: Приглашение поснимать.
от:Nixon
Вечернюю москву поснимать конечно интересно.
Может у кого завалялся старый объективчик под пентакс с мультипросветлением (в крайнем случае и на М42 подойдёт), а то ночные съёмки на Г44 не шибко выходят?
Поэтому я вношу предложение организовать альтернативную, т.е. дневную съёмку.
Подробнее

Я - за. Дневная плюс вечерняя - от оторвусь!!!!!!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
от: Harry-s
осталось составить список тех кто пойдёт ;)

Кто нас будет считать?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
все в школе учились ???
значит и сами напишем кто точно пойдёт :!: