Приглашение поснимать.

Всего 190 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
А сегодня что, снимать не поехал на Маяковку?
Вроде ведь собирался...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
Рад был познакомиться, спасибо всем кто выполз, особенно Игорю за то, что организовал всех.
Тут выложил несколько вчерашних снимков: http://photofile.ru/album.php?id=1122329
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
Я тоже был раз, извините что вынужден был покинуть вас, Прмерз да к тому же Девушка из екатеренбурга приехала =) Вот мои ляпы =) http://photofile.ru/album.php?id=1122034
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
от: BormanRU
А сегодня что, снимать не поехал на Маяковку?
Вроде ведь собирался...

Дима,возраст,живот,жопа,коньяк+пиво=неспособгность нащупать пипку.Тем более вчера отработали 6 часов,на последнем метро ,если обратили внимание,ехали.Время пролетело -незаметил как!Спасибо ребята за компанию :D
Re: Приглашение поснимать.
Я один раз поснимал, трамвайное депо, провёл в ментовке сутки, сначала сказали что я шпион, потом что террорист, потом взяли CF на 512 метров якобы на экспертизу, сказали вернём через 2 недели, 2-й год уже проходит....
Re: Re: Приглашение поснимать.
от:Икарус
Я один раз поснимал, трамвайное депо, провёл в ментовке сутки, сначала сказали что я шпион, потом что террорист, потом взяли CF на 512 метров якобы на экспертизу, сказали вернём через 2 недели, 2-й год уже проходит....
Подробнее

Если протокол составляли и есть свидетели изъятия CF То пора бы уже наведатся в милицию и пригрозить судом...быстро отдадут...
Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
Ребята, есть предложение!
Сделать отчёт о вчерашней прогулке. В виде мини-сайта.
Место, поддомен и всю html- вёрстку беру на себя.

Делаем так: 2 страницы.
На первой - наш портрет и текст, типа, собрались, такого-то, были там то, закончили тем-то.

На второй - назовём её АФФТОРЫ - разместим наши фотографии. С каждого не менее 5-ти штук.

На третей - пожелания. Или, вроде гостевой.

Назовйм весь проект:
РАЗНИЦА ВЗГЛЯДОВ
или
ИСТОРИЯ ОДНОГО ВЕЧЕРА

Сим будем популяризировать дальнейшие встречи и вылазки. А то сидят все по форумам, надо и снимать выбираться!
Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
от:BormanRU
Ребята, есть предложение!
Сделать отчёт о вчерашней прогулке. В виде мини-сайта.
Место, поддомен и всю html- вёрстку беру на себя.

Делаем так: 2 страницы.
На первой - наш портрет и текст, типа, собрались, такого-то, были там то, закончили тем-то.

На второй - назовём её АФФТОРЫ - разместим наши фотографии. С каждого не менее 5-ти штук.

На третей - пожелания. Или, вроде гостевой.

Назовйм весь проект:
РАЗНИЦА ВЗГЛЯДОВ
или
ИСТОРИЯ ОДНОГО ВЕЧЕРА

Сим будем популяризировать дальнейшие встречи и вылазки. А то сидят все по форумам, надо и снимать выбираться!
Подробнее


Вот последнее поддерживаю полностью, гораздо продуктивнее чем пустой треп о тушках и оптике, пора уже вылазить из норок =))) А то как офисные крысы =)
Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
от:Rasamashka
от:BormanRU
Ребята, есть предложение!
Сделать отчёт о вчерашней прогулке. В виде мини-сайта.
Место, поддомен и всю html- вёрстку беру на себя.

Делаем так: 2 страницы.
На первой - наш портрет и текст, типа, собрались, такого-то, были там то, закончили тем-то.

На второй - назовём её АФФТОРЫ - разместим наши фотографии. С каждого не менее 5-ти штук.

На третей - пожелания. Или, вроде гостевой.

Назовйм весь проект:
РАЗНИЦА ВЗГЛЯДОВ
или
ИСТОРИЯ ОДНОГО ВЕЧЕРА

Сим будем популяризировать дальнейшие встречи и вылазки. А то сидят все по форумам, надо и снимать выбираться!
Подробнее


Вот последнее поддерживаю полностью, гораздо продуктивнее чем пустой треп о тушках и оптике, пора уже вылазить из норок =))) А то как офисные крысы =)
Подробнее

поддерживаю, ссылка на фотографии выше.
Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
от:BormanRU
Ребята, есть предложение!
Сделать отчёт о вчерашней прогулке. В виде мини-сайта.
Место, поддомен и всю html- вёрстку беру на себя.

Делаем так: 2 страницы.
На первой - наш портрет и текст, типа, собрались, такого-то, были там то, закончили тем-то.

На второй - назовём её АФФТОРЫ - разместим наши фотографии. С каждого не менее 5-ти штук.

На третей - пожелания. Или, вроде гостевой.

Назовйм весь проект:
РАЗНИЦА ВЗГЛЯДОВ
или
ИСТОРИЯ ОДНОГО ВЕЧЕРА

Сим будем популяризировать дальнейшие встречи и вылазки. А то сидят все по форумам, надо и снимать выбираться!
Подробнее


хоть на сходке и не был, но поддерживаю.
народ с карманно-компутерных форумов, к которым я тоже отношусь, собирается каждую пятницу за кружечками пива или ещё чего-нить.. фотографы тоже могут ничем не хуже, о чём поговорить всегда найдётся.. так что надо развивать это направление
Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
[quote=PronVit
хоть на сходке и не был, но поддерживаю.
народ с карманно-компутерных форумов, к которым я тоже отношусь, собирается каждую пятницу за кружечками пива или ещё чего-нить.. фотографы тоже могут ничем не хуже, о чём поговорить всегда найдётся.. так что надо развивать это направление[/quote]

Пргав ,дорогой товарищ! К слову ,программу выполнить не успели,до "Рыбьева глаза" не добрались.13 января 17.00 (пятница),подойдет?
Re: Приглашение поснимать.
Вообще-то неправильно так собираться... кто, когда и на сколько может... Много персонажей не против потусить, пообщаться с коллегами и поснимать. Надо просто назначать дату, место... и кто сможет тот подтягивается...

А зимой и без солнца снимать можно и много... Например в Ч\Б потом с контрастной печатью... :) Я за... назначаем дату и время?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
от: Ребров Игорь

Пргав ,дорогой товарищ! К слову ,программу выполнить не успели,до "Рыбьева глаза" не добрались.13 января 17.00 (пятница),подойдет?


В РЫБЕМ ГЛАЗЕ встречаемся?

А снимать пойдём?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
Пошли.Встретимся часиков в 15 00 (у киоска,4 от Казанского вокзала,по ул. Новорязанская,с ее пересечением 1 го Басманного переулка),Поснимаем и в "Рыбий глаз"
Посмотри и отбери снимки вечернего похода http://art-rebrov.narod.ru/photoBASMANNAIA2.html ,там твой портрет получился неплохо :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
Может, на красных воротах?
Пойдём от них, пути поснимаем, там ещё место было раньше, голова Ленина - красного камня!
По маршруту, как раз за 2 часа до РГ дойдём!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
Можно и Красных воротах,слева у киоска :) Голова на месте.
Где фото стульчика?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
Прости, прости...
Совсем запямятовал...
И ведь записал, главное, но прочитать не удосужился.
Уже расчехляюсь!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
Ребята, Слежу за Вашей затеей с первого сообщения о приглашении и до конечных результатов :) Молодцы! Идея замечательная... Жаль не могу к Вам присоединиться :( Так держать!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
Чертовски хочется выставиться в Новосибирске,из этого города несколько знакомых осевших в Москве.Очень хорошее впечатление о городе и людях:D Есть возможность провести фотовыставку у вас? Работы отпечатаем и перешлем.
Re: Приглашение поснимать.
Рябят, буду ждать всех 13-го, в пятницу в 18-30 в центре зала м. Театральная. Надеюсь, пойду снимать не один. Блин, из-за недоступности инета я обломался с 7 января.