Приглашение поснимать.

Всего 190 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
от: Лисэ
Добрый вечер! Надеюсь, съемочный день прошел отлично :). Очень хотелось бы в дальнейшем присоединиться к вылазкам - может быть, сделать их регулярными, например, 1-2 раза в месяц?


Доброго!
Вылазка состоиться завтра.
Присоединяйтесь!
с 8-30 до 8-45 на Арбатской-синей в центре зала.
Как всегда, узнаём друг-друга по зачехлённым штативам.
Основное место втречи:
HARD ROCK Caffee, 9-00, Воскресенье, 15 января.

Отчёт о предыдущей вылазке можно посмотреть здесь:
http://digio.ru/project/
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
от:BormanRU
Доброго!
Вылазка состоиться завтра.
Присоединяйтесь!
с 8-30 до 8-45 на Арбатской-синей в центре зала.
Как всегда, узнаём друг-друга по зачехлённым штативам.
Основное место втречи:
HARD ROCK Caffee, 9-00, Воскресенье, 15 января.

Отчёт о предыдущей вылазке можно посмотреть здесь:
http://digio.ru/project/
Подробнее

Спасибо за приглашение, но в данный момент я нахожусь в командировке, как, собственно, и почти всегда. В том и состоит корысть моего предложения сделать вылазки регулярными, что в этом случае хоть раз в пару месяцев я сумею на них попасть
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
С удовольствием бы присоединился к народу, но на завтра все планы уже расписаны...
Поэтому дождусь следующей вылазки
Re: Приглашение поснимать.
Для тех, кто не знает: Хард Рок кафе расположено непосредственно на Старом Арбате со стороны м.Смоленская.

Я так понимаю, что основная масса собирается именно в 9:00 и это радует.

Что касается ежемесячных сборов, то это совсем неплохо. Раз-два в месяц действительно стоит собираться и немного протряхиваться по московским улочкам или подмосковью. Там глядишь и маршруты появятся.

Всем до завтра.
Приглашение поснимать.
Запись еще не окончена ? Разрешите присоединиться?
Вячеслав
Re: Приглашение поснимать.
от: ВячеславВС
Запись еще не окончена ? Разрешите присоединиться?
Вячеслав


Присоединяйтесь конечно, без всякой записи :)
Re: Re: Приглашение поснимать.
раз на 11-часов больше желающих нету, можно я позвоню, например Борману, чтоб узнать, где в это время будет находиться вся честная компания? ну и постаруюсь примкнуть к этому времени (ориентировочно)
Re: Re: Приглашение поснимать.
от:Михаил Рябинин
Что касается ежемесячных сборов, то это совсем неплохо. Раз-два в месяц действительно стоит собираться и немного протряхиваться по московским улочкам или подмосковью. Там глядишь и маршруты появятся.
Подробнее


Полностью поддерживаю!
Со своей строны могу преложить информационное содействие в сети: www.digio.ru/project, есть и другие методы, если втсречи будут регулярными.

Есть ещё идея - по результам подобных вылазок делать реальные выставки. Думаю, многие будут за.
Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
О!
Спасибо за напоминание. Телефон поставил заряжаться!
Конечно же звоните!
Если мы к тому времени не упадём, с усталости ли, иль от яда доз повторяющихся....
Re: Приглашение поснимать.
2 BormanRU, как Вас реально зовут? А то если по телефону звонить, по нику называть как-то неудобно:)
Re: Re: Приглашение поснимать.
Ребят (особенно Fodis) , если кто-нибудь сможет, то звякните мне на мобилу 8-909-154-29-15 часов в 7 для профилактики, очень боюсь проспать, только с работы пришел :(
Алексей
Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
не в такую рань я не пойду :D выходные они и выходные на то что бы поспать потому как всю неделю работать
лучше часика в два и не поцентру Москвы и так уж весь обошли по нескольку раз ;)
ЗЫ вот фото с первой сходки я обработал и разместил и кому там на сайт их прислать ?? Борман вроде просил ? напомните :?
Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
[quot]ЗЫ вот фото с первой сходки я обработал и разместил и кому там на сайт их прислать ?? Борман вроде просил ? напомните[/quot]
Высылай мне на pirsing@list.ru
JPG, до 100Кб, размер по большей стороне не более 600px
5 штук, больше пока, к сожалению, не могу разместить.
Re: Re: Приглашение поснимать.
от: SunsetBoy
2 BormanRU, как Вас реально зовут? А то если по телефону звонить, по нику называть как-то неудобно:)

Позвольте представиться:
Дмитрий А. Буканов aka BORMAN
www.borman.ru
Re: Re: Re: Приглашение поснимать.
Насколько я понимаю, тема перенесена сюда:
http://www.club.foto.ru/forum/view_topic.php?t_id=183077

Фотографии с 2-х вылазок смотрите здесь:
проект Разница взглядоВ
www.digio.ru/project
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта