А не создать ли клуб "традиционной" фотографии?..

Всего 164 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re: Re: А не создать ли клуб "традиционной" фотографии?..
просмотрел его фото,ребята он красавчик..., предлагаю попробовать вдруг пойдёт,главное по теме.
Re: А не создать ли клуб "традиционной" фотографии?..
Ребята а если серьёзно,реально сколько плёнка ещё проживёт, мне так жаль мой fm-2 и оптика хорошая.
Re: Re: А не создать ли клуб "традиционной" фотографии?..
от: олег67
Ребята а если серьёзно,реально сколько плёнка ещё проживёт, мне так жаль мой fm-2 и оптика хорошая.


Думаете, кто-то реально знает ответ на этот вопрос?
Re: Re: Re: А не создать ли клуб "традиционной" фотографии?..
Ходил на сайт фуджи там очередную плёнку про... выпустили может всё нетак плохо,а то цифровиков почитал нас там хоронят вовсю...
Re: Re: Re: Re: А не создать ли клуб "традиционной" фотографии?..
от: олег67
может всё нетак плохо


Я тоже так думаю. ЧБ вон сколько лет уже хоронят, а она пока живее всех живых!
Re: Re: Re: А не создать ли клуб "традиционной" фотографии?..
Ванная не очень что то, могёт "проекция" ведь первое фото примерно так и получали.
Re: Re: А не создать ли клуб "традиционной" фотографии?..
от: олег67
Ребята а если серьёзно,реально сколько плёнка ещё проживёт, мне так жаль мой fm-2 и оптика хорошая.

Мой любимый пример. Когда по морям пошли первые пароходы, все хоронили парусники. Пароходы отмирают, а под парусом на яхтах до сих пор с удовольствием ходят. Причем, люди не бедные.Так что, плёнка всех переживет!!!
Re: Re: Re: А не создать ли клуб "традиционной" фотографии?..
Кошка, я приблизительно так и думаю,по идее должен в итоге произойти гибрид какой то а? ведь у яхты еть ещё и мотор с винтом.
Re: Re: Re: Re: А не создать ли клуб "традиционной" фотографии?..
от: олег67
Кошка, я приблизительно так и думаю,по идее должен в итоге произойти гибрид какой то а?

Нет, не гибрид. Просто пленкой смогут себя баловать только эстеты. А для плебса и цифирь сойдет. :D
Re: Re: Re: Re: Re: А не создать ли клуб "традиционной" фотографии?..
В том то и вопрос будут ли её делать,но в принципе ещё лет 10 побалуемся,ведь реально то что при мне производили производят и сейчас,только магнитная лена на бабинах скончалась реально.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: А не создать ли клуб "традиционной" фотографии?..
от: олег67
ведь реально то что при мне производили производят и сейчас,только магнитная лена на бабинах скончалась реально.


В студиях на нее до сих пор пишут.
Re: А не создать ли клуб "традиционной" фотографии?..
Сейчас пришла мысль в голову.
Ведь первой из продажи исчезнет, наверное, 35 мм пленка.
Так будут продавать машинки, нарезающие широкую пленку на две узких :)

P.S. Пленка еще не умерла, пользуйтесь моментом :)
Re: Re: А не создать ли клуб "традиционной" фотографии?..
Есть свободный домен fotofabrika.ru.

Если не подходит как вариант предлагаю следующие названия:
"Вольное общество любителей аналоговой фотографии" - сокращенно: ВОЛАФ (домен volaf.ru свободен)
или
"Российское общество любителей аналоговой фотографии" - сокращенно: РОЛАФ (домен rolaf.ru тоже свободен)

:D
Re: Re: А не создать ли клуб "традиционной" фотографии?..
Ага, а перфорацию зубами делать.
Re: Re: Re: А не создать ли клуб "традиционной" фотографии?..
Второе симпатичнее.
Re: А не создать ли клуб "традиционной" фотографии?..
USSR-LAB во как
Re: А не создать ли клуб "традиционной" фотографии?..
кстате F-6 приходилось комуто в руках держать ууж очень интерестный аппарат мне показался но только сам я его не держал.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А не создать ли клуб "традиционной" фотографии?..
Алексей мне понравился Ваш кремль,и крымский мост,церковь я уже где то видел может только в другом ракурсе спасибо.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: А не создать ли клуб "традиционной" фотографии?..
от: олег67
Алексей мне понравился Ваш кремль,и крымский мост,церковь я уже где то видел может только в другом ракурсе спасибо.


Я думаю, это не стоит выносить на форум и в эту тему. Лучше пишите в личку.

За отзыв, спасибо
Re: А не создать ли клуб "традиционной" фотографии?..
А если так: www.oldprocessfoto.ru