ПРИГЛАШЕНИ ПОСНИМАТЬ 2

Всего 69 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В Москве к выходным потеплеет до минус 3 градусов
Выжить то выжил,да снимки нифига не получились :? Из 500 мб штук 10 туда -сюда.Вот что бывает когда одна рука с 2л пакетом а вторая с фотиком :?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В Москве к выходным потеплеет до минус 3 градусов
Утром рисовал плакатик, коричневый цвет не мог найти... Пришлось по цифрам.

Насчёт малого количества снимков - это от большого количества тоника
Тренироваться надо
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В Москве к выходным потеплеет до минус 3 градусов
Со вторника опять похолодание обещают...
Ребята, выползайте завтра!
Вроде не мороз.

Субббота, 28 января.
17-45, метро Бульвар Дмитрия Донского
Первый вагон от центра.


Сегодня успел только на одну станцию съездить - пожалел, что фотоаппарат не взял! Приход поезда - ещё та фантастическая сцена.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В Москве к выходным потеплеет до минус 3 градусов
Я утром поеду на птичек поохотиццо наверно...
если осилю - приползу...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В Москве к выходным потеплеет до минус 3 градусов
Так, может, оденем валенки - и в запретку?
Там птичек побольше должно быть....
Но не завтра.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В Москве к выходным потеплеет до минус 3 градусов
от: BormanRU
Так, может, оденем валенки - и в запретку?
Там птичек побольше должно быть....
Но не завтра.

врядли там больше....
они щас к людям тянуцца...у кормушек их больше :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В Москве к выходным потеплеет до минус 3 градусов
Сегодня уже!
Давайте, выползайте, со вторника похолодает....
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В Москве к выходным потеплеет до минус 3 градусов
Выползаем! :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В Москве к выходным потеплеет до минус 3 градусов
Для тех, не дай Бог, кто заблудится, оставлю телефон:
8-916-782-09-39

В метро он, правда, не работает, но вот в лёгком работает!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В Москве к выходным потеплеет до минус 3 градусов
не шмог...приполз домой и уснул...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В Москве к выходным потеплеет до минус 3 градусов
Всем Доброго!
Кто-как добрался до дома?
Надеюсь, все без происшествий.

Присылайте снимки, сделанные во время вчерашней вылазки, на мой e-mail: pirsing@list.ru

От 3-х до 5-ти работ, JPG, до 100 Кб, до 600 px по большей стороне.

Все присланные работы будут размещены на сайте
http://www.digio.ru/project/

Пишите здесь свои предложения по поводу мест дальнейших групповых фотосъёмок.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В Москве к выходным потеплеет до минус 3 градусов
Я пока за предложение Алексея поснимать вечернюю набережную Москвы-реки. Следующие выходные обещают холодные, а вот через выходные можно, обещают около нуля :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В Москве к выходным потеплеет до минус 3 градусов
от: Volkodav
Я пока за предложение Алексея поснимать вечернюю набережную Москвы-реки. Следующие выходные обещают холодные, а вот через выходные можно, обещают около нуля :)

Поддерживаю! Кадры сегодня пришлю...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В Москве к выходным потеплеет до минус 3 градусов
Привет вам из соседней ветки!
BormanRU, Я с Вами! :)
Очень жаль, что Ваше приглашение на 28 я увидел только сегодня! :( Обязательно бы поучаствовал.
Отличные идеи, если бутут новые предложения о подобных мероприятиях, пожалуйста, пишите в почту или в аську.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В Москве к выходным потеплеет до минус 3 градусов
от: Volkodav
Я пока за предложение Алексея поснимать вечернюю набережную Москвы-реки. Следующие выходные обещают холодные, а вот через выходные можно, обещают около нуля :)

Слово Алексею!
Какой маршрут? Днём или ночью?

Можно собраться на Киевской, и пройтись до Ленинких гор.
Можно на Парке Культуры.
На Кропотскинской.

Обсуждаем!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В Москве к выходным потеплеет до минус 3 градусов
я за то, чтобы собраться вечером часов в 6 на Киевской, а дальше надо думать куда идти...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В Москве к выходным потеплеет до минус 3 градусов
Мне нравится вид на ТЭЦ с "того" берега Бережковской...
Еще вид на университет с "этого" берега ничего! ;)

А двинуть можно в сторону Воробъевых - там аллеи красиво вроде подсвечиваются, а там и до смотровой... :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В Москве к выходным потеплеет до минус 3 градусов
Воробьёвы очень хорошо....Поддерживаю!!!
А где результаты предыдущей вылазки - не вижу!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: В Москве к выходным потеплеет до минус 3 градусов
Результаты предыдущей вылазки выложил.
Давно уже.

Резюме: было мало народу и холодно.

Кстати, что у нас с погодой на воскресенье?
В Москве к выходным потеплеет до минус 3 градусов
Вообще то маршрут интересный, но есть одно но: погреться по дороге будет абсолютно негде)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта