фото интерьеров, интересует мнение бывалых

Всего 91 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: фото интерьеров, интересует мнение бывалых
Смеялся
Сколько стоит Синар + пяток объективов, и сколько приличная цифра?
Поверьте, причина вовсе не в этом.

>>>>>>>>>>>>>>>>

Продолжайте смеяться, это защитит Вас от стресса :)))
Приличная цифра с пятком объективов стоит в несколько раз дороже, чем плёночный Синар :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: фото интерьеров, интересует мнение бывалых
прям битва титанов.. :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: фото интерьеров, интересует мнение бывалых
от: Sergei Novozhilov

Продолжайте смеяться, это защитит Вас от стресса :)))
Приличная цифра с пятком объективов стоит в несколько раз дороже, чем плёночный Синар :)

>>>>>>>>>>>>>>>>
И вам не болеть. :)))
Калькуляцию в студию. С условием
1 оптика только интерьерная
2 по принципу разумной достаточности

ПыСы
Прийдите в Салон-интерьер с Марком, узнаете истинную причину.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: фото интерьеров, интересует мнение бывалых
Если что, продам недорого остатки Синара :)
http://www.phot.ru/Sale/all.php
Nikkor 90/4.5 уже продал за 600$.
Обращайтесь, не стесняйтесь :)
Re: Re: Re: Re: Re: фото интерьеров, интересует мнение бывалых
от:Mike Antonov
от:Омельченко Юрий
от:Mike Antonov
Я очень вам всем признателен что вы отзываетесь и помогаете! :)
Будем совершенствоваться. Для начала, хочу купить 12-24, на Никкор нетяну по деньгам а вот на сигму вроде как получиться набрать. Взял Сигму у знакомого на время поюзать.. очень понравилась!
Подробнее

Майк. У меня тоже есть такой зумм Сигмы. Очень сильный, но приготовьтесь, что он дает гораздо больше деталей, чем передает матрица Вашего цифровика. Как вариант, можно пробовать снимать им на 35 мм. и сканировать... Удачи!
Подробнее

Это приятная новость, покрайней мере я уверен что с этой линзой D70 работает по полной программе.. :)
А пленку нелюблю.. геморрой.. :) Думаю следующий аппарат будет с полноразмерной матрицей.. Mark2 например.. :) Или мож никон чаво придумает к этому времени.
Подробнее

Майк. Позвольте совет , хоть Вы его и не спрашивали...
Если Вы каким - нибудь делом по жизни намерены заняться серьезно. И ставите перед собой цель, не "как полегше деньги срубить...", а , что то вроде - "как сделать так, чтобы потом не стыдно было"... , то рассуждения про геморой с пленкой надо оставить. Работать надо не чем проще, а чем лучше результаты. Тут в ветке уже прошла правильная реплика, что для Salon-a снимают на формат не от того, что цифра качественнее и дороже... И Салон - тоже не ориентир. Так повсеместно в мире работают. Удачи!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: фото интерьеров, интересует мнение бывалых
Тут в ветке уже прошла правильная реплика, что для Salon-a снимают на формат не от того, что цифра качественнее и дороже...

>>>>>>>>>>>>>>

Ага, так и представляю себе, как в этот журнальчик ломятся фотографы с цифрозадниками, а там их отшивают: пшли! пшли отсюда! :) :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: фото интерьеров, интересует мнение бывалых
http://fotoclub.ru/forum/view_topic.php?t_id=185574

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: фото интерьеров, интересует мнение бывалых
от:Sergei Novozhilov
Тут в ветке уже прошла правильная реплика, что для Salon-a снимают на формат не от того, что цифра качественнее и дороже...

>>>>>>>>>>>>>>

Ага, так и представляю себе, как в этот журнальчик ломятся фотографы с цифрозадниками, а там их отшивают: пшли! пшли отсюда! :) :)
Подробнее

А ВЫ сходите туда с Вашим Кеноном... Потом расскажете тут :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: фото интерьеров, интересует мнение бывалых
А при чём тут кенон? И при чём тут этот журнал? Я класть хотел с прибором на все эти журналы! :))) С таким же успехом Вы можете послать меня на три буквы! Это то же самое: ЖУРНАЛЫ - ЭТО ТРИ БУКВЫ. Им нужно не качество, а денег с клиента содрать побольше, а фотографу заплатить поменьше. Именно эти журналы, которые Вы так страстно защищаете, и создали эту ситуацию в стране, что ни один интерьерщик не может заработать ни на цифрозадник, ни даже на Кенон приличный с набором оптики. За эти деньги, что они платят, ни один фотограф с цифрозадником не пойдёт к ним работать - это хотя бы Вы можете признать?

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: фото интерьеров, интересует мнение бывалых
от:Sergei Novozhilov
А при чём тут кенон? И при чём тут этот журнал? Я класть хотел с прибором на все эти журналы! :))) С таким же успехом Вы можете послать меня на три буквы! Это то же самое: ЖУРНАЛЫ - ЭТО ТРИ БУКВЫ. Им нужно не качество, а денег с клиента содрать побольше, а фотографу заплатить поменьше. Именно эти журналы, которые Вы так страстно защищаете, и создали эту ситуацию в стране, что ни один интерьерщик не может заработать ни на цифрозадник, ни даже на Кенон приличный с набором оптики. За эти деньги, что они платят, ни один фотограф с цифрозадником не пойдёт к ним работать - это хотя бы Вы можете признать?

Подробнее

Простите, Сергей. Не складывается у нас с Вами тут беседа.
Но, абстрагируясь от личной, видимо, несимпатии... Прийдется признать, что ежели лично у Вас не сложились отношения с журнальным рынком (как, кстати, и у меня), то это не повод на них наезжать. Я лично знаю , как минимум, четырех хедлайнеров в этом направлении (цитировать тут их имена не считаю себя в праве), кто зарабатывает так круто на журналах, что можно не рыпаться в других нишах... Речь о десятках тысячь долларов... в месяц :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: фото интерьеров, интересует мнение бывалых
Я не знаю кто такие хедлайнеры. Умные речи произносить все мастера, как и считать чужие деньги :)))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: фото интерьеров, интересует мнение бывалых
И ещё - не можете назвать, так нефиг и вообще заикаться.
Я, например, утверждаю что на ВЫЕЗДНЫХ съёмках интерьеров для журналов отдельно взятый ЧАСТНЫЙ фотограф не сможет заработать 10 тыс долларов в месяц. В принципе.
Если можете доказать обратное - докажите, мы все скажем спасибо.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: фото интерьеров, интересует мнение бывалых
от:Sergei Novozhilov
И ещё - не можете назвать, так нефиг и вообще заикаться.
Я, например, утверждаю что на ВЫЕЗДНЫХ съёмках интерьеров для журналов отдельно взятый ЧАСТНЫЙ фотограф не сможет заработать 10 тыс долларов в месяц. В принципе.
Если можете доказать обратное - докажите, мы все скажем спасибо.
Подробнее

Сергей. Очевидно - Ваша проблема, что Вас переклинило на деньги... Поэтому и грубите... Я Вас , как образец, многим могу назвать... Как не надо себя вести и заниматься фотографией. Удачи!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: фото интерьеров, интересует мнение бывалых
Ваши безответственные заявления на форуме - гораздо большее хамство с моей точки зрения. Похоже, у нас совершенно разные представления о хамстве.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: фото интерьеров, интересует мнение бывалых

Сергей. Очевидно - Ваша проблема, что Вас переклинило на деньги...

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Протрите свои глаза, низкий человек. Вы пытаетесь переложить свои проблемы на меня???
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: фото интерьеров, интересует мнение бывалых
от: Sergei Novozhilov
Ваши безответственные заявления на форуме - гораздо большее хамство с моей точки зрения. Похоже, у нас совершенно разные представления о хамстве.

Сереж. Вы усматриваете хамство по отношению к кому? К себе лично? Или к сообществу? Кроме Вас, меня никто этим не упрекает... пока... А в отношении Вас ...
Да, Вы вправе судить - как считаете правильным. Я смотрел Ваш сайт. Там заявлены расценки Ваших "услуг". Мы здесь обсуждали Ваши образцы свадебных фото. Помните?
Несколько раз мы разговаривали по телефону (наверное Вы не помните...). Сталкивались тут. Несоглашались. Ваши деньги посчитать мне не приходило в голову, но Вас, почему-то уело... Паранойя? Или что...? Я знаю - Вы работаете профессиональным фотографом. Вы имеете на руках серьезное оборудование. Даже судя по тому, что и почем Вы продаете... сейчас, Вы не нищий. Поэтому не нужно тут кокетничать. А то, что не получается у Вас, Вы сам знаете... И когда об этом заводится речь, не надо лезть в бутылку. На Ваши оскорбления я отвечать не собираюсь. Поскольку их не принимаю... И на дуэль Вас не позову. Глупо это все... Привет!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: фото интерьеров, интересует мнение бывалых
Меня удивляет, что в последнее время люди совсем не замечают, что полнностью каверкают русскую речь, желают людям зла, произнося добрые слова. Чаще всего в конце беседы, когда уже нечего сказать, вместо того, чтобы напрямую сказать собеседнику "отвяжись, пошёл на три буквы и не доставай меня больше, желаю не видеть тебя больше и не слышать" Так вот вместо всего этого ини говорят, как отрезают "удачи!"
Если, Юрий, Вы раздаёте именно такую "удачу", то будьте готовы, что она к Вам вернётся.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: фото интерьеров, интересует мнение бывалых
от:Sergei Novozhilov
Меня удивляет, что в последнее время люди совсем не замечают, что полнностью каверкают русскую речь, желают людям зла, произнося добрые слова. Чаще всего в конце беседы, когда уже нечего сказать, вместо того, чтобы напрямую сказать собеседнику "отвяжись, пошёл на три буквы и не доставай меня больше, желаю не видеть тебя больше и не слышать" Так вот вместо всего этого ини говорят, как отрезают "удачи!"
Если, Юрий, Вы раздаёте именно такую "удачу", то будьте готовы, что она к Вам вернётся.
Подробнее

Сергей. Вероятно людям не приятно тут читать, что мы пишем. Москва - большой город. Места и работы всем хватает. Еще раз у всех прошу прощения за речи не по теме "Съемки интерьеров".
Сергей. Правда, - желаю удачи! Понимайте как хотите... Но - удачи!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: фото интерьеров, интересует мнение бывалых
да уж, ну и темку я поднял..
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: фото интерьеров, интересует мнение бывалых
от: Mike Antonov
да уж, ну и темку я поднял..

Майк. Нормальная тема. Но позиции, как видите, разные... И цели разные у фотографов. Ваша - мне, более-менее, понятна. Вы будущий дизайнер и , надеюсь, продолжаете интересоваться, прежде всего, изобразительной стороной работы. А материальный статус наработается. Постепенно...
Для Вас важно иметь ,желательно более широкое представление ,об этом поле деятельности. Любые дискуссии будут полезны.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта