PhotoBank (Фотонакопитель, Цифровой ФотоАльбом)

Всего 133 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: PhotoBank (Фотонакопитель, Цифровой ФотоАльбом)
от: fishmonger
CompactDrive PD70X заказал сейчас на http://vlfoto.ru/ 6 с копейками тысяч рублей.


что то я тоже там не нашел :( можно поточнее!?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: PhotoBank (Фотонакопитель, Цифровой ФотоАльбом)
[/quote]

CompactDrive PD70X заказал сейчас на http://vlfoto.ru/ 6 с копейками тысяч рублей.[/quote]
А гляньте там на кэнон 30D цена 57000р
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: PhotoBank (Фотонакопитель, Цифровой ФотоАльбом)
от: Алексей Карпухин


CompactDrive PD70X заказал сейчас на http://vlfoto.ru/ 6 с копейками тысяч рублей.[/quote]
А гляньте там на кэнон 30D цена 57000р [/quote]

А сколько в мире еще удивительного?..
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: PhotoBank (Фотонакопитель, Цифровой ФотоАльбом)
от:Серега П.
от:fishmonger
CompactDrive PD70X заказал сейчас на http://vlfoto.ru/ 6 с копейками тысяч рублей.
Подробнее


что то я тоже там не нашел :( можно поточнее!?
Подробнее


Извиняюсь за куцее сообщение, у меня почему-то fotoclub.ru не всегда доступен, не смог сразу исправить.

Это контора у нас в городе. Сайт достаточно дохлый, но магазин у них работает (обычный) и возят всякую лабуду с Японии. Я заказывал у них Никкор 18-200, привезли без вопросов.

Цены в Японии намного выше чем в Штатах. Порой выше чем в Москве. Зато можно оттопырить то, чего еще нет в продаже в других странах. Ну и контроль качества для японского рынка намного суровее.

Там на сайте есть мыло и телефон, разница с Москвой 7 часов. Можно заказать любую фотофиговину, ежели она продается в Японии.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: PhotoBank (Фотонакопитель, Цифровой ФотоАльбом)
от: Алексей Карпухин


CompactDrive PD70X заказал сейчас на http://vlfoto.ru/ 6 с копейками тысяч рублей.[/quote]
А гляньте там на кэнон 30D цена 57000р [/quote]

Там цены среднепотолочные, на них можно не обращать внимание. Надо звонить и уточнять. Скажем вот цена на Никон D200 во Владивостоке:

http://a11.ru/vi.php?puid=662028&pro=-1&cat=1797-4379#rub

А вышеуказанная контора предлагает его на 10000 рублей дешевле. Хотя на сайте указано 62000.

Вот тут можно посмотреть на цены по торгам в Японии:

http://www.japanlot.ru/2084047676/1.html?q=Canon+30D

Только смотрите на графу "Блиц-цена" или на результаты торгов когда до конца осталось несколько часов.
Re: PhotoBank (Фотонакопитель, Цифровой ФотоАльбом)
от: Серега П.

NextoCF и CompactDrive PD70X
устройства довольно похожи по скорости и функциональности и по тому, что оба не продаются в России :(


У меня есть родственник, который постоянно мотается в Японию... Можно ему заказать, только вот знать бы ихние магазины, где подешевле...
Re: PhotoBank (Фотонакопитель, Цифровой ФотоАльбом)
Летом еду отдыхать недели на две-три... Вообще мне приглянулся разрекламированный Epson P-4000. И красив, и экран хороший, и музыка в дорогу и прочее-прочее.
Но дорогой, собака. Все же, стоит ли эта штуковина своих денег? Скорость закачивания, конечно, имеет значение, но не принципиальна. Все равно закачивать я буду вечером после целого дня съемок. А там 2 минуты или 20 - это не принципиально.
Re: PhotoBank (Фотонакопитель, Цифровой ФотоАльбом)
Заказал на www.eastgear.com CompactDrive PD70X 80 Gb. От момента заказа до появления в Москве 5 дней. Впечатления приятные. Sandisk Ultra II 1 Gb копировала меньше двух минут.
Re: Re: PhotoBank (Фотонакопитель, Цифровой ФотоАльбом)
от: Диментий
Заказал на www.eastgear.com CompactDrive PD70X 80 Gb. От момента заказа до появления в Москве 5 дней. Впечатления приятные. Sandisk Ultra II 1 Gb копировала меньше двух минут.

Сабж стоит US$246.30. Судя по сайту доставка FedEx US$53.65 (так?). Следовательно попадает под растоможку (>5000 рэ). Если да, то сколько стоила растоможка вместе с брокерскими услугами?
Если нет - то каким образом обошли ее, поделитесь опытом :)
Re: Re: PhotoBank (Фотонакопитель, Цифровой ФотоАльбом)
Vosonic VP 300 + HDD Western Digital 80Gb + CF 1Gb 45x Transcend + CF 512 80x Transcend

Встроенный кард-ридер
От USB при подключении к компу не заряжается
Копируется - гиговая флешка - ровняк 20 минут, полгиговая (причем 80x) чуть меньше 10 минут. :(

При этом в автономном режиме готов скопирвоать гигов 6.
Благо есть автомобильный адаптер - выручает.

После окончания копирования - выключается автоматом с задержкой в 2 минуты. Если постоянно мониторить - можно увидеть, что он выдает на дисплее окончание копирования - иначе надо проверять (смотреть по папкам)

Выдавал пару раз ошибки при копировании с 512 флешки - пришлось вставлять в фотик, покопался, удалил несколько файлов, сфотал еще пару - вставил - ошибку не выдает. В общем не знаю с чем связано было такое поведение.

Можно копировать как отдельные файлы, так и автокопирование флешки целиком.
Есть мп 3 плеер - ну играет вроде - не пользую.

При сливе на комп скорость более высокая и автономной работы хватает на гигов 15.

Конечно очень растроила скорость копирования - порой бывает принципиальна и время автономной работы.
Может кто подскажет из владельцев подобного девайса как с этим боролись? Какой можно на замену более высокоемкий аккумулятор купить?

Единственно, что порадовало - купил дешево саму коробку новую - порядка 1400 рублей!

В комплекте набор проводов, зарядка от сети 220, диск, сумка переносная, наушники.
Re: PhotoBank (Фотонакопитель, Цифровой ФотоАльбом)
А нет ли у кого-нибудь из форумчан связки: APACER Share Steno CD211 HDC40 + KM D7D ? Способен ли этот накопитель качать файлы по USB из этой камеры?
Ни в одном из и-нет магазинов ответить не могут! Мол "приходите - проверьте". Но у нас в Казани Apacer найти не могу :( Так что проверить не получается...
Re: Re: Re: PhotoBank (Фотонакопитель, Цифровой ФотоАльбом)
от: Zorro Marino
от:Диментий
Заказал на www.eastgear.com CompactDrive PD70X 80 Gb. От момента заказа до появления в Москве 5 дней. Впечатления приятные. Sandisk Ultra II 1 Gb копировала меньше двух минут.

Сабж стоит US$246.30. Судя по сайту доставка FedEx US$53.65 (так?). Следовательно попадает под растоможку (>5000 рэ). Если да, то сколько стоила растоможка вместе с брокерскими услугами?
Если нет - то каким образом обошли ее, поделитесь опытом :)
Подробнее


Действительно, ну оччень интересно, как все было? ;)
Re: PhotoBank (Фотонакопитель, Цифровой ФотоАльбом)
To vharley: Доставка 53.65 долл., сам прибор 246.30 Растаможки никакой не надо было. Перезвонил в FedEx в Москве и попросил забрать самому. Потом подъехал на Гоголевский бульвар и забрал. Ни о какой растаможке речи не шло. Т.е мне обошлось 299.95 долл.
Re: Re: PhotoBank (Фотонакопитель, Цифровой ФотоАльбом)
от:Диментий
To vharley: Доставка 53.65 долл., сам прибор 246.30 Растаможки никакой не надо было. Перезвонил в FedEx в Москве и попросил забрать самому. Потом подъехал на Гоголевский бульвар и забрал. Ни о какой растаможке речи не шло. Т.е мне обошлось 299.95 долл.
Подробнее



Спасиба бальшое! :)
Re: PhotoBank (Фотонакопитель, Цифровой ФотоАльбом)
Кто-нибудь юзал такой девайс - DigiMate II-plus <MT-DM03> ? поделитесь впечатлениями.
Re: Re: PhotoBank (Фотонакопитель, Цифровой ФотоАльбом)
[quot]А нет ли у кого-нибудь из форумчан связки: APACER Share Steno CD211 HDC40 + KM D7D ? Способен ли этот накопитель качать файлы по USB из этой камеры?[/quot]

Я себе заказал сей девайс. В субботу должны привезти. Если интересен результат могу выложить свои впечатления от этой связки. Но сам планирую использовать Apacer совместно с кардридером, дабы не жрать заряд батареи камеры.
Re: Re: PhotoBank (Фотонакопитель, Цифровой ФотоАльбом)
от:Диментий
To vharley: Доставка 53.65 долл., сам прибор 246.30 Растаможки никакой не надо было. Перезвонил в FedEx в Москве и попросил забрать самому. Потом подъехал на Гоголевский бульвар и забрал. Ни о какой растаможке речи не шло. Т.е мне обошлось 299.95 долл.
Подробнее


Спасибо! крайне интеерсная информация. UPS бы при такой сумме отправлении точно томожил бы со всеми вытекающими расходами.
Re: Re: PhotoBank (Фотонакопитель, Цифровой ФотоАльбом)
от:Диментий
To vharley: Доставка 53.65 долл., сам прибор 246.30 Растаможки никакой не надо было. Перезвонил в FedEx в Москве и попросил забрать самому. Потом подъехал на Гоголевский бульвар и забрал. Ни о какой растаможке речи не шло. Т.е мне обошлось 299.95 долл.
Подробнее



Т.е. сам прибор без жесткого диска з 299.95?
Ведь по сайту стоимость прибора с жестким диском на 80Gb 399 долл. + доставка 53.65 долл., итого 452.65?
Re: PhotoBank (Фотонакопитель, Цифровой ФотоАльбом)
To hoBB66: Вы не правильно поняли. Это цена с жестким диском 80 Гб.
Re: Re: Re: PhotoBank (Фотонакопитель, Цифровой ФотоАльбом)
от:vharley
от:Диментий
To vharley: Доставка 53.65 долл., сам прибор 246.30 Растаможки никакой не надо было. Перезвонил в FedEx в Москве и попросил забрать самому. Потом подъехал на Гоголевский бульвар и забрал. Ни о какой растаможке речи не шло. Т.е мне обошлось 299.95 долл.
Подробнее



Спасиба бальшое! :)
Подробнее


Если будите брать - напишите пожалуйсто, мож скооперируемся =)