Красивые места Подмосковья

Всего 642 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[Snowcat]:
ктонить собирается в подмосковье когда будет солнышко?может сконтачимся? :)
Re[Snowcat]:
найдите обелиск, для полноты картины... :)
Re[Михаил Гризли]:
а вот такое вот? http://album.foto.ru:8080/photos/or/92890/612476.jpg
Re[bambr99]:
в смысле предложений?
спасибо (правда спасибо за предложение), но был там дважды :)
1
2
но, имхо, место слабенькое достаточно
Re[Михаил Гризли]:
Re[Михаил Гризли]:
Великолепный сайт! Великолепные альбомы снимки Спасибо!
Но вопрос! Хочу съездить в Перееславль-Залесский в музей паравозов! Были ли там?
Re[AndOleg]:
да, был
но даже заходить не стали - хватило беглого взгляда, чтобы понять - нам это не интересно...
живописная деревянная церквушка по-соседству мне больше понравилась
дорога там достаточно паршивая и в дождик совсем неприятная для легковушек, но проехать можно
а по содержанию - много фото в интернете - всякий металлолом околорельсовой тематики...
Re[Михаил Гризли]:
Спасибо за ответ, но сын очень хочет в металлоломе покапаться!!! :D
Re[AndOleg]:
Металлолома там много! Можно попробовать въехать в музей не по указателям, а по узкоколйке, с другой стороны шлагбаума.
Re[Михаил Гризли]:
Замок в Грязи

Re[Михаил Гризли]:
мегазапаленная Белая гора


еще немного фото
Re[Михаил Гризли]:
Очень красиво!!! Так хочется куда-нибудь,где такая красота. Никто не собирается никуда?=))
Re[4ertovka09]:
вот вопрос "куда" и является краеугольным, а уж поехать всегда найдется кому... :)
Re[Михаил Гризли]:
на берегах Сычевской Патагонии



еще фото экспедиции
Re[4ertovka09]:
от: 4ertovka09
Очень красиво!!! Так хочется куда-нибудь,где такая красота. Никто не собирается никуда?=))

Я бы с радостью. надо компанию собрать, да поехать на выходных...
Re[Зубин-бета]:
Забыл поставить галочку "следить за темой". Кто-нибудь знает, можно ли отслеживать тему, не добавляя сообщения?
Re[Андрей Камендровский]:
от: Андрей Камендровский
Забыл поставить галочку "следить за темой". Кто-нибудь знает, можно ли отслеживать тему, не добавляя сообщения?

Галочку никогда не поздно поставить - в верхнем правом углу есть активная ссылочка "следить за темой/отписаться". Жмите!
Re[Андрей Камендровский]:
Только надо решить куда. Я бы с радостью съездила в замок. Так классно выглядит. Может собиремся,кто не был?
Re[4ertovka09]:
от: 4ertovka09
Только надо решить куда. Я бы с радостью съездила в замок. Так классно выглядит. Может собиремся,кто не был?

Я с радостью куда угодно, замки не замки, не важно. Единственное что - я без колес.
Re[Калуша]:
Спасибо огромное, я как-то не замечал этой ссылочки!!!