Красивые места Подмосковья

Всего 642 сообщ. | Показаны 381 - 400
Re[GeologPS]:
не по моему желанию,а по желанию природы предоставить именно на эти дни нормальную погоду. настоящий индеец должен ради хороших кадров мгновенно срываться и ехать, подстраиваясь под погоду.
Re[Зубин-бета]:
Пока не факт на счёт погоды. Разные сайты говорят разное..
Re[Игорь Трусов]:
так я не понял, едем или нет ? нашел это место в инете. неплохое и недалеко вроде около 70км.
Re[olser]:
от:olser
как до конкретного дела дошло - так все в кусты ! вот,например, Kurosawa все хотел-хотел и пропал совсем куда-то. если нас, безлошадных никто везти не хочет,тогда закрывайте тему и не сотрясайте больше воздух!
Подробнее


Не, не пропал. Но в Переславль 150 км в одну сторону. Пойдет снег - будем ползти несколько часов в снежной каше. Если куда поближе - я с колесами и с удовольствием.
Re[Kurosava]:
хорошо,я подумаю,покопаю инет и разработаю маршрут. проблема в том,что всё ближнее Подмосковье уже изъезжено вдоль и поперек. вот тут предлагают на Гремячий Ключ 70 км,но там, говорят, подъездная дорога разбитая,можно увязнуть.
Re[olser]:
от: olser
вот тут предлагают на Гремячий Ключ 70 км,но там, говорят, подъездная дорога разбитая,можно увязнуть.


Тоже буду серфить в сети. Зима, выбор безусловно ограничен(((

Re[Kurosava]:
от: Kurosava
Тоже буду серфить в сети. Зима, выбор безусловно ограничен(((
сейчас к гремячему можно хотя бы попробовать проехать, а летом там не любой внедорожник проедет... :)
Re[Михаил Гризли]:
ну так как,едем на Гремячий или нет?
Re[Зубин-бета]: Николо-Урюпино
Здравствуйте, коллеги!

А был ли кто в Николо-Урюпине? Есть ли там красивые места для съемки именно зимой? Можно ли подъехать на легковой а/м, можно ли пройти ногами? Отпишитесь, плз, кто был.
Re[Зубин-бета]:
Пока тема крещения интересна. Думаю где снимать...
Re[IG0R]:
от: IG0R
Здравствуйте, коллеги!

А был ли кто в Николо-Урюпине? Есть ли там красивые места для съемки именно зимой? Можно ли подъехать на легковой а/м, можно ли пройти ногами? Отпишитесь, плз, кто был.
был
до церкви можно доехать на любой, но парковаться лучше у усадьбы на повороте
а еще в лесу там учебная площадка военной кафедры какого-то ВУЗа с самолетами, танками и блиндажами... :)
Re[Юксаре]:
в продолжение темы про лосиный остров


да и вообще там сейчас очень красиво, все в снегу и аллеи протоптаны
Re[olser]:
А в Переславле что интересного есть? :)
Re[Альтис]:
видовые на Плещеевом озере, синий камень, Красная площадь с собором, валы,несколько монастырей частные музей утюга. музей паровозов, ботик Петра, и т.д.
Re[Михаил Гризли]:
Да, можно было бы попробовать проехать к Гремячему
Re[Альтис]:
ну так в чем проблема?
Re[olser]:
Машина не внедорожник =))))))))))))
Re[Альтис]:
нет проблем,не хотите на Гремячий, поехали в Переславль!
Re[Альтис]:
от: Альтис
А в Переславле что интересного есть? :)

http://imgsrc.ru/yozh/a59517.html?
Re[Михаил Гризли]:
от: Михаил Гризли
а еще в лесу там учебная площадка военной кафедры какого-то ВУЗа с самолетами, танками и блиндажами... :)


туда можно пройти открыто, коррумпировать охранника или проникнуть нелегально?