Красивые места Подмосковья

Всего 642 сообщ. | Показаны 481 - 500
Re[Калуша]:
спасибо.

Если не появится более интересных предложений (я все же предпочитаю с ночевкой за пейзажами), то в субботу планируется поездка быково+середниково. пара мест вроде еще есть.
Re[GeologPS]:
Я тут мимоходом заехал к этой церкви в Быково. Уже раз десятый. Там сейчас строят новый корпус, строители мешаются. Бабло изводят, а саму церковь, главное не реставрируют.
Re[Козлов Роман Александрович.]:
Пускают свободно?
Строители мешаются сильно, или можно снять без них?
Re[GeologPS]:
Вопрос к тем, ко ездил на белую гору, Воскресенск. Как там с дорогами? у меня машина совсем плохопроходимая, с низкой посадкой. Доеду или нет инетересует.

По идее я не прочь куда съездить в воскресенье, или днем в субботу и вернуться в воскресенье. Очень желательно не дельше 80км, пока начинаю ездить, дальние расстояния сложно катать.
Re[GeologPS]:
До горы - асфальт.
Re[Nonamefoto]:
Спасибо, это радует.
думаю в близком будущем скататься, если есть желающие - отзывайтесь.

так же может кто куда в суб\вскр хочет.
Re[GeologPS]:
от: GeologPS

думаю в близком будущем скататься, если есть желающие - отзывайтесь.


Как обычно- буду рад :)
Re[Михаил Лукьянов]:
Миш, а есть какие идеи еще куда съездить (пока кроме белой горы)? ты как, с ночевкой хочешь или без?

ПС. Как на ранчо то съездили?
Re[GeologPS]:
от: GeologPS
Миш, а есть какие идеи еще куда съездить (пока кроме белой горы)? ты как, с ночевкой хочешь или без?

ПС. Как на ранчо то съездили?


Последний раз в палатке ночевал лет тридцать назад- сейчас мне такая идея кажется довольно экстремальной- надо подумать ;-)

На ранчо хоть с утра лил дождь, но в итого все очень не плохо оказалось. С моделями есть что разыграть- и интерьеры, и лошадки, и костюмы, некоторые из которых выдают к лошадкам бесплатно.

Единственное, что небо после дождя осталось равномерно серым- без тучек, без облаков, без просветов- скучное серое небо.

В округе пруд, речка, луга, собор, видел табличку, что где-то колодец 1604 (или вроде бы 1406?) года со святой водой.

В общем- понравилось.

Идей куда бы еще всенепременно вроде пока нет.
Re[Михаил Лукьянов]:
Есть какие то планы на субботу. С удовольствие присоединился бы, но не далее 300 км
Re[Олег К.]:
Есть что предложить? вроде выходной у меня.
Re[GeologPS]:
Можно в Этномир, под Боровском. В позапрошлые выходные был там, но почти проездом. В эти там Праздник огородных чучел http://ethnomir.ru/events/index.php?id=5576

Можно в Усадьба Муромцево, Владимирская область. http://autotravel.ru/otklik.php/1898
Но там непонятно, вроде ее купили и теперь не зайдешь
Re[Зубин-бета]:
С удовольствием бы присоединился, но то ли потянул, то ли порвал связки на ноге :( - до выходных навряд ли пройдет
Re[GeologPS]:
от: GeologPS
Есть что предложить? вроде выходной у меня.


У нас с Игорем NoNamefoto была идея на Держу, с велосипедами, возможно с ночёвкой с суботы на воскресенье. Но обещают дожди и дождёмся ли красивых рассветов, пока не понятно. Сегодня будем разговаривать снова.
Если кто на своём транспорте туда поедет, можно потусить вместе.
Важный элемент для жаркой погоды - близость водоёмов. Они там есть -Держа и Волга.
В Этномире конечно хорошо, но гулять по жаре будет не очень.
Re[Игорь Трусов]:
от:Игорь Трусов
У нас с Игорем NoNamefoto была идея на Держу, с велосипедами, возможно с ночёвкой с суботы на воскресенье. Но обещают дожди и дождёмся ли красивых рассветов, пока не понятно. Сегодня будем разговаривать снова.
Если кто на своём транспорте туда поедет, можно потусить вместе.
Подробнее


Интересный вариант. Транспорт у меня есть.

:)
Re[Игорь Трусов]:
эх, мне в воскресенье на работу выходить.

Re[Олег К.]:
Олег, ты на машине или как?
я просто предложенные тобой варианты за рулем не осилю. Этномир не особо инетерсне, в отличии от Муромцево. Но до туда за рулем не доеду.
Re[GeologPS]:
от: GeologPS
Олег, ты на машине или как?
я просто предложенные тобой варианты за рулем не осилю. Этномир не особо инетерсне, в отличии от Муромцево. Но до туда за рулем не доеду.

Да, без проблем возьму на борт
;)
Re[GeologPS]:
от: GeologPS
Олег, ты на машине или как?
я просто предложенные тобой варианты за рулем не осилю. Этномир не особо инетерсне, в отличии от Муромцево. Но до туда за рулем не доеду.


Муромцево тоже интересно, но наверное осенью и после прояснения ситуации с разрешением на проход. Может даже совместить с Владимиром.
Re[Олег К.]:
узнать бы, купили или нет. а то если не пустят - совсем жалко будет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта