Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
У вас есть возможность модерировать темы в вашей ветке в Форуме. При создании новой ветки укажите в качестве модератора ваше имя - это позволит направить развитие обсуждения в нужном направлении.

Красивые места Подмосковья

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 642 сообщенияПоказаны: с 581 по 600 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »»
S-Lana
в Клубе: 2602 дня
09.07.2012 11:14:24  |  Re[GeologPS]:  
Уважаемые форумчане, набрела на Вашу ветку в поисках "куда бы поехать", заинтересовала усадьба в Муромцево Владимирской области. Съездила в субботу 07.07, она полностью открыта для просмотра, как вокруг, так и внутри. Правда, после чешских замков... слезы на глаза наворачиваются как можно было довести здание до такого состояния...

Теперь буду следить не организовывается ли поездка на Держу, очень хочется составить компанию, тем более что колеса есть, буду просто ненавязчивым хвостиком Обалдевший

Mike4
фотографий: 8
в Клубе: 2978 дней
Москва
09.07.2012 19:29:08  |  Re[Зубин-бета]:  
Да, на Держу можно было бы съездить...

Исправлено Mike4 09.07.2012 19:30:19

SnailMeow
в Клубе: 4153 дня
Moscow
10.07.2012 10:13:43  |  Re[Зубин-бета]:  
[quot]А какой именно маршрут? [/quot]
Приозерск- Лахденпохъя->Сортавала->Рускеала. На Кивач еще хотим поглядеть, если получится. Вот примерно так ) На шлифовку маршрута у нас осталось 4 дня Шок

Ух ты, кажется в сентябре Йоже придется много ухи варить на Держе )))

Исправлено SnailMeow 10.07.2012 10:16:25

Mike4
Москва
10.07.2012 13:52:49  |  Re:  
Чем больше нас туда поедет, тем дешевле выйдет горючее.

GeologPS

фотографий: 4
в Клубе: 4731 день
Москва
10.07.2012 22:27:29  |  Re[SnailMeow]:  
Ясно, я все же взял билеты нормальны до Соловков, так что туда в эти числа поеду.

Мои заметки о поездках http://www.geologps.ru/

GeologPS

Москва
10.07.2012 22:27:45  |  Re[Mike4]:  
Да там горючего до Держи-то всего ничего

Mike4
Москва
11.07.2012 08:05:11  |  Re:  
GeologPS, это всё-же соседняя область... Да и какая-нибудь "компания скучающих даунов" лишний раз до нас не докопается...

S-Lana
в Клубе: 2602 дня
12.07.2012 17:22:30  |  Re[SnailMeow]:  

SnailMeow писал(а):

Ух ты, кажется в сентябре Йоже придется много ухи варить на Держе )))

Со мной в комплекте поставляется "самовар" с набором удочек и неубиваемым желанием рыбачить, поможет чем сможет friends ))

Игорь Трусов
в Клубе: 3250 дней
Москва
13.07.2012 22:58:21  |  Re[S-Lana]:  

S-Lana писал(а):
Со мной в комплекте поставляется "самовар" с набором удочек и неубиваемым желанием рыбачить, поможет чем сможет friends ))

В самой Держе трудно что то поймать. Народ сидел на Волге.

Гопников там не видел ни разу. В основном отдыхающие, и автоклубы.

Mike4
Москва
14.07.2012 18:11:18  |  Re:  
Игорь Трусов, это хорошо, но не совсем понятно тогда, из какой именно рыбы, Йоже будет что-то готовить? Или, мы купим рыбу в супермакете по дороге? Кто уже ездил на Держу и знает?
Вот, GeologPS, совсем недавно, вообще в одиночку куда-то ездил... Составил бы ему компанию, но пунктом назначения была объявлена степная зона где-то на юге, мне туда что-то совсем не хочется, смысла нет...

Юксаре

фотографий: 41
в Клубе: 5060 дней
Лосиный Остров
14.07.2012 20:43:58  |  Re[Mike4]:  
Значицца так - Держа речка уникальная, ловится хариус и даже, говорят, форель. Не зря некоторые туда с подводными ружжами ездят. Но ловить надо умеючи - это не Тува, где даже такой лох, как я, свою долю берет. Эх и вкусен же хариусиный да ленковый сагудай - кстати, это вовсе не уха. Да и вообще тут здорово - сейчас вот короткий отдых в цивилизации между двумя вылазками в глушь. Народу мои приветы.

http://www.belayalenta.com/

Игорь Трусов
Москва
16.07.2012 13:15:24  |  Re[Юксаре]:  

Юксаре писал(а):
Значицца так - Держа речка уникальная, ловится хариус и даже, говорят, форель. Не зря некоторые туда с подводными ружжами ездят. Но ловить надо умеючи - это не Тува, где даже такой лох, как я, свою долю берет. Эх и вкусен же хариусиный да ленковый сагудай - кстати, это вовсе не уха. Да и вообще тут здорово - сейчас вот короткий отдых в цивилизации между двумя вылазками в глушь. Народу мои приветы.

Есть конечно суперспецы, которые даже в Волге ловят пиранью. Но лично я ни разу не видел там улова ни у кого. Поэтому говорю, что вижу сам, а не слухи\мифы о кудесниках. Ни разу не видел там народ с ружьями и удочками. А на Волге видел. Может есть какие то чудо - места? Если бы там был хариус, на рыболовных сайтах отписались и были фото. Любят люди хвастатся.
Кстати, хариус запрещён к вылову. Если поймали, надо выпустить.

Чтоб гарантировано поесть Ухи, надо бы привезти рыбки с собой. А если умельцы поймают, с удовольствием посмотрю фотоотчёт с хариусом и форелью. Если "пацан" сказал что рыба есть, то пацан сдел!!!

Исправлено Игорь Трусов 16.07.2012 14:09:54

VZV
фотографий: 50
в Клубе: 5875 дней
Moscow
16.07.2012 13:38:31  |  Re[Юксаре]:  

Юксаре писал(а):
Народу мои приветы.

Привет, привет

Путешествия. Впечатления. Фотографии. www.travelled.ru Клуб отважных путешественников 2 www.op2.ru

Игорь Трусов
Москва
16.07.2012 14:10:42  |  Re[VZV]:  
«Подмосковная Швейцария» какой она была до сих пор.
http://ershovskoe.livejournal.com/

Mike4
Москва
18.07.2012 23:32:52  |  Re[Зубин-бета]:  
Юксаре и Игорь Трусов, спасибо за инфо! Улыбка

Игорь Трусов писал(а):

Кстати, хариус запрещён к вылову. Если поймали, надо выпустить.

Если бы я поймал какую-нибудь рыбу, то выпущу её только в котёл! Улыбка Другие варианты исключены... Обратно в реку можно выкинуть только малька.

Игорь Трусов писал(а):

С удовольствием посмотрю фотоотчёт с хариусом и форелью.

Если поедем, я сниму что-нибудь. Правда, гораздо интереснее смотрелись бы более динамичные сюжеты, типо: "Медведь напал на туристов"; "Палатка вспыхнула от искры костра" и т.п... Зритель хочет видеть extreme, а не скучные будни, пусть даже и в таком красивом месте...

Игорь Трусов
Москва
23.07.2012 23:10:15  |  Re[Mike4]:  

Mike4 писал(а):
Юксаре и Игорь Трусов, спасибо за инфо! Улыбка
Если поедем, я сниму что-нибудь. Правда, гораздо интереснее смотрелись бы более динамичные сюжеты, типо: "Медведь напал на туристов"; "Палатка вспыхнула от искры костра" и т.п... Зритель хочет видеть extreme, а не скучные будни, пусть даже и в таком красивом месте...

Зритель бывает разный. За всех не говори. Мои пейзажи народу понравились и завлекли на место. А рыбаки с удовольствием смотрят чужие фотоотчёты с трофеями.
Ну а если вы там найдёте медведя..... будет так же интересно посмотреть, как на хариуса. Фантазёры.

Mike4
Москва
27.07.2012 01:44:42  |  Re[Зубин-бета]:  
Мы попробуем найти! Улыбка А вообще, нужно поступать как Тимофей Баженов: со своими зверями в лес приезжать! Улыбка

Юксаре

фотографий: 41
в Клубе: 5060 дней
Лосиный Остров
08.08.2012 03:34:59  |  Re[Зубин-бета]:  
Хммммм...
Ежели хариус занесен в Красную книгу Тверской области, это значит одно: он там есть.
Выкидывают пойманную рыбу (рвут губы и глотку и выпускают) на мой взгляд, конченные идиоты.
В Сибири хариуса ловят и жрут все. От рыбинспекторов до грудничков. Что-то не слышал там ни о каких запретах.
В Волге, кстати, хариус тоже есть.
Так что соглашусь лишь вот с таким утверждением:
[quot]Чтоб гарантировано поесть Ухи, надо бы привезти рыбки с собой[/quot]
- ибо рыболовов тут не наблюдается, увы... Но никто не мешает покидать мушку.
Я сейчас в Карелию, приеду к сентябрю, надо будет съездить.

http://www.belayalenta.com/

GeologPS

Москва
20.09.2012 08:37:01  |  Re[Юксаре]:  
Никто не хочет завтра съездить на утреннюю съемку в область?

DimaBV

фотографий: 89
в Клубе: 3972 дня
21.09.2012 20:21:08  |  Re[Зубин-бета]:  
Был в Дубровицах несколько раз, прекрасное место
http://album.foto.ru/photo/2729968/
http://album.foto.ru/photo/2729969/

Подольский район, рекомендую
Найдено: 642 сообщенияПоказаны: с 581 по 600 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов