Красивые места Подмосковья

Всего 642 сообщ. | Показаны 621 - 640
Re[Lawyer22]:
Закат в Марьино ( 1июля 2009 года) супер!

http://club.foto.ru/gallery/photos/1376382/?&author_id=113761&sort=date&next_photo_id=1376450

В планах заснять такую красоту
Re[polosataya]:
В выходные :) а Вы? Посмотрел погоду на будни- вроде пасмурно. Но глядя в окно, не верится
Re[Suntechnic]:
В выходной 23-го или в будни 11,12,19 ноября. Хочется чтобы уже снег пошел! Много снега!! Сегодня был классный рассвет , но архитектура города с проводами и проч. мешает!
Re[polosataya]:
Да, снега хочется! Пора уже! Я могу 12-го вечером после семи часов, в центре, и 23-го хоть весь день :)
Re[Suntechnic]:
Екатерининский парк или Нескучный сад на выбор 12-го ноября после 19-00 . Напишите Ваши предложения и время.
Re[polosataya]:
от: polosataya
Екатерининский парк или Нескучный сад на выбор 12-го ноября после 19-00 . Напишите Ваши предложения и время.

Интересно что можно снять в это время? ;)
Re[Lawyer22]:
снять не знаю, а сфотографировать много чего
Re[polosataya]:
от: polosataya
снять не знаю, а сфотографировать много чего

Например... ? Дом музыки, Красную площадь и Москва сити?
Re[Lawyer22]:
Да, Подмосковье/Москва - большая деревня.... и сходить некуда и поснимать нечего.... "И скучно и грустно и некому руку пожать."
Re[polosataya]:
от: polosataya
Да, Подмосковье/Москва - большая деревня.... и сходить некуда и поснимать нечего.... "И скучно и грустно и некому руку пожать."


Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (с)

Транспорт есть?
Думаю недельки через две прокачусь по маршруту Александров-Юрьев-Польский. Если есть желание - присоединяйтесь.


Re[br21]:
я без транспорта Места красивые
Re[polosataya]:
от: polosataya
я без транспорта


Жаль.
Красивых мест много, но, ИМХО, одной Москвой сыт не будешь.
Re[polosataya]:
от: polosataya
Екатерининский парк или Нескучный сад на выбор 12-го ноября после 19-00 . Напишите Ваши предложения и время.


...вечером - режимное время ловить надо, а оно теперь до 17.00 заканчивается.
А, чёрное небо - не особо кошерно снимать.
Re[polosataya]:
А я смогу выбраться числа 18,19 или 20 куда-нибудь на юго-запад от Москвы (сам еще не решил куда, открыт для разных инициатив) важно отъехать не менее 30-40 км от МКАДа. Машина есть - присоединяйтесь. Для получения удовольствия от процесса фотографирования погода, как мне кажется, особого значения не имеет... Хотя конечно желательно выехать пораньше.
Re[фотосергей]:
Да, забыл добавить, если появится желание - писать лучше в личку или почту, здесь могу пропустить
Re[polosataya]:
Ну вот так примерно мы и прогулялись ;) :
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=372432&mode=l&page=31#listStart
Re[Lawyer22]:
:D Лошадь! Чудо! Прогулка удалась.
Re[polosataya]:
от: polosataya
:D Лошадь! Чудо! Прогулка удалась.

Будет желание присоединяйтесь ;)
Re[Зубин-бета]:
Усадьбы в Москве невероятны,а также поражает их количество.Одна из них это усадьба Измайлово

Измайлово Измайлово — усадьба царская, возникшая на месте Васильцова, стана сподвижника Ивана Калиты.
Она знавала всех русских государей: Ивана Грозного, Петра I, Романовых.

Передние ворота собора Покрова Пресвятой Богородицы в Измайлово. 1682г.

Занесена в наследие ЮНЕСКО. Уникальный Измайловский Кремль, парк культуры и отдыха с аттракционами и множеством достопримечательностей, пятиглавый собор Покрова Богоматери, Виноградный пруд, Мостовая, башня — это лишь малый перечень объектов, входящих в состав музея-заповедника. Измайлово богато на экскурсии, лектории. Стоимость посещения различных мероприятий разная, в целом недорого, включая сувениры. Скучать не придется.
Источник: https://101mesto.com/kulturnoe-nasledie/usadby-moskvy-i-podmoskovya.html 101mesto.com © Всё о путешествиях

[/img][/url]
Re[Зубин-бета]:
Может кто знает) Где найти красивые поля с пшеницей в Подмосковье? Желательно по Щелковскому шоссе.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта