Красивые места Подмосковья

Всего 642 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Красивые места Подмосковья
про окрестности воскресенска наверно все знают?
экскаваторы разобрали уже наверно, а вот искусственная гора очень впечатляет, ее даже в гугле из космоса видно... :)

Re: Красивые места Подмосковья
А я руины ищу..
в лепёшку уже разбился немогу найти.. а надо!
некто неподскажет где в подмосковьи есть такое***???
Re: Re: Красивые места Подмосковья
от: murovei
А я руины ищу..
в лепёшку уже разбился немогу найти.. а надо!
некто неподскажет где в подмосковьи есть такое***???

а руины чего? :?: если разрушенные старые коровники и сараи, то думаю, что не такая уж это редкость в подмосковье. а если нужны руины языческих святынь, например, то с этим нелегко, конечно.
Re: Красивые места Подмосковья
Нужны руины , дома первый этаж чтоб был наполовину разрушен.. желательно и вызжен..изнутри в добавок..желательно чтоб в поле домик стоял.
Re: Re: Красивые места Подмосковья
от: murovei
Нужны руины , дома первый этаж чтоб был наполовину разрушен.. желательно и вызжен..изнутри в добавок..желательно чтоб в поле домик стоял.

прямо какой-то "Король и Шут". наверное поиск сцены для съемки клипа? :) ладно, если увижу такое местечко, отпишу.
Re: Re: Красивые места Подмосковья
от:Михаил Гризли
про окрестности воскресенска наверно все знают?
экскаваторы разобрали уже наверно, а вот искусственная гора очень впечатляет, ее даже в гугле из космоса видно... :)

Подробнее


добрый время! а как найти это место с экскаваторами?
Re: Re: Re: Красивые места Подмосковья
ох не просто, плутал много по противоречивым наводкам аборигенов и выбирался в темноте, а gps еще не было
да и не осталось там почти ничего, по отзывам очевидцев, посетивших место в декабре
я в ноябре уже не застал самый большой
насыпная гора фосфорита (или из чего там ее насыпали) намного интереснее, на мой взгляд
ее легко найти, она на дороге от воскресенска к егорьевску расположена
собственно и гигнты там по соседству были, но в глубь по второстепенным дорогам в районе новочеркасского, если не путаю
Re: Re: Красивые места Подмосковья
В форуме договориться сложно. Но определенное число заинтересованных уже есть. Посему предлагаю до конца недели собраться где-нибудь вечером, обсудить варианты... Спешить надо - зима уходит, завтра уже весна :D Пишите мне на почту с моей страницы!
Красивые места Подмосковья
от: Volkodav
от:Августина
от:Максим Терентьев
А ни у кого нет желания поехать коллективно? Обычно ехать одному и лениво и не столь весело ;)

У меня большое желание, но вот возможности... Очень много всяких "но", в том числе вопрос, впишусь ли в компанию, буде таковая образуется, потому что и полу я женского, и возраст... эээ... приличный такой.:)
Подробнее


А причем здесь возраст? Исскуству все возрасты покорны :)
Подробнее

Спасибо. Вижу, что моя персона явных возражений не вызвала, надо теперь проверить на практике.:) Интересно, кто-нибудь куда-нибудь когда-нибудь соберется?
Re: Красивые места Подмосковья
от: Августина
от:Volkodav
от:Августина
от:Максим Терентьев
А ни у кого нет желания поехать коллективно? Обычно ехать одному и лениво и не столь весело ;)

У меня большое желание, но вот возможности... Очень много всяких "но", в том числе вопрос, впишусь ли в компанию, буде таковая образуется, потому что и полу я женского, и возраст... эээ... приличный такой.:)
Подробнее


А причем здесь возраст? Исскуству все возрасты покорны :)
Подробнее

Спасибо. Вижу, что моя персона явных возражений не вызвала, надо теперь проверить на практике.:) Интересно, кто-нибудь куда-нибудь когда-нибудь соберется?
Подробнее


Насчет подмосковья в эти выходные незнаю, т. к. в субботу у брательника свадьба и меня подрядили штатным фотографом, даже грозятся запретить ,
а в воскресение у меня намечается поездка в Тулу за фотоаппаратом, так что если кто желает составить компанию (я надеюсь заодно там поснимать), то я за!
Re: Re: Красивые места Подмосковья
от:Volkodav
Насчет подмосковья в эти выходные незнаю, т. к. в субботу у брательника свадьба и меня подрядили штатным фотографом, даже грозятся запретить ,
а в воскресение у меня намечается поездка в Тулу за фотоаппаратом, так что если кто желает составить компанию (я надеюсь заодно там поснимать), то я за!
Подробнее

Я больше рассчитываю на теплое время года, начиная где-то с мая. По зиме не хочется, да и времени нет.
Re: Re: Re: Красивые места Подмосковья
Да, время - это самая большая проблема :(
Re: Красивые места Подмосковья
Приветствую присутствующих!
Мнение: по подмосковью мона(лучьше) передвигаться с целью фотосъемки на колесах- машина или велосипед.
Муниципальный извоз сильно уводит в сторону.
Мест море-выбирите направление, может что нить подскажу.
Re: Красивые места Подмосковья
Приветствую присутствующих!
Мнение: по подмосковью мона(лучьше) передвигаться с целью фотосъемки на колесах- машина или велосипед.
Муниципальный извоз сильно уводит в сторону.
Мест море-выбирите направление, может что нить подскажу.
Re: Re: Красивые места Подмосковья
Кстати сори за повтор учусь тут обчаться
Re: Re: Красивые места Подмосковья
Какое нужно строение? жилое, техницкое или ?
Re: Re: Красивые места Подмосковья
от: bambr99

Мнение: по подмосковью мона(лучьше) передвигаться с целью фотосъемки на колесах- машина или велосипед.

Пробовал брать с собой фот, когда выезжал покататься на веле по подмосковью. Ничего не вышло. Выходишь на нормальный стабильный темп езды и даже если видишь какой-нибудь интересный объект или вид - просто неохота останавливаться.
Re: Re: Re: Красивые места Подмосковья
от: Mitrofan
от:bambr99

Мнение: по подмосковью мона(лучьше) передвигаться с целью фотосъемки на колесах- машина или велосипед.

Пробовал брать с собой фот, когда выезжал покататься на веле по подмосковью. Ничего не вышло. Выходишь на нормальный стабильный темп езды и даже если видишь какой-нибудь интересный объект или вид - просто неохота останавливаться.
Подробнее

Все зависит от цели поездки...
Если цель - покататься - вы едите мимо :-(
Если цель - пофотографировать - вы останавливаетесь :-)
Re: Re: Re: Re: Красивые места Подмосковья
от: WhiteMouse

Все зависит от цели поездки...
Если цель - покататься - вы едите мимо :-(
Если цель - пофотографировать - вы останавливаетесь :-)
вообщем-то верно. лучше всего выбрать заранее какое-либо место для съемки, на определенном расстоянии от Москвы. туда и обратно едешь - покатушка на веле (смотришь по сторонам, наслаждаешься скоростью, глотаешь встречных мух, итд), а доезжаешь до места - фоткаешь. два удовольствия в одной прогулке :)
Re: Re: Re: Re: Re: Красивые места Подмосковья
согласен

друзья, ну так поделитесь куда уже ездили, фотками похвастайтесь