Красивые места Подмосковья

Всего 642 сообщ. | Показаны 461 - 480
Re[GeologPS]:
от: GeologPS
Я в эти дни, к сожалению, никак.


а завтра в пятницу? я сегодня уже буду на даче. значит можно одним днём разведать. погода ясная. если что, я там с интеретом на связи.
Re[Игорь Трусов]:
от: Игорь Трусов
Вобщем, погода хорошая, я выезжаю на дачу. Кто хочет на Держу в суботу или воскресенье - можно ехать. Я еду с дачи с большой вероятностью в субботу или воскресенье 21-22.


Давайте я к вам завтра приеду на дачу, оставим там мой мотоцикл и двинем на Держу! Очень хочется побывать там уже давно.
Re[Nonamefoto]:
Итак, мы съездили! Отличная погода и очень красивые места. Бескрайние поля и маленькая плотность отдыхающих. Рекомендую!
фото
http://fotki.yandex.ru/users/baikal-2011/album/166030/
подвесные мосты под Павловской Слободой



Мы продолжаем пиарить бесплатные аттракционы на подмосковных реках
( Сегодня 3 мостика на Истре... )
Re[Зубин-бета]:
ну вот когда жил в Москве интересовался маршрутами подмосковья где можно было покататься на велосипеде, правда не много тогда нашел
Re[Игорь Трусов]:
от: Игорь Трусов
Итак, мы съездили! Отличная погода и очень красивые места. Бескрайние поля и маленькая плотность отдыхающих. Рекомендую!
фото
http://fotki.yandex.ru/users/baikal-2011/album/166030/


Разобрал я, наконец-то, фото с нашей поездки на Держу, вот они:
http://imgsrc.ru/nonamefoto/a671756.html
Re[Nonamefoto]:
спасибо
есть неплохие места, но как по мне - при дневном свете там делать нечего. Если кто соберется туда еще с ночевкой - я б составил компанию, когда получится.

Я так понимаю населенных пунктов совсем рядом нет и можно сопкойно поставить палатку?
Re[GeologPS]:
При дневном свете - штатив и хдр-рить, да и не только ради фото туда стоит ехать, а просто - насладиться природой и красотами. Палатку поставить можно, но не факт, что рядом не окажутся такие-же соседи-палаточники :)
Re[Nonamefoto]:
да причем тут хдр. Если интересного света нет. его не нарисуешь. Так же как утренний туман, к примеру.

Кому как, а я еду ради фото, наслаждаться природой можно и поближе.

Соседи конечно лажа, хотя смотря какие. Лучше ездить пока купальный сезон не открыт или закрыт, народу в разы меньше. А так утром когда снимаешь все равно все соседи спят обычно.
Re[GeologPS]:
от:GeologPS
да причем тут хдр. Если интересного света нет. его не нарисуешь. Так же как утренний туман, к примеру.

Кому как, а я еду ради фото, наслаждаться природой можно и поближе.

Соседи конечно лажа, хотя смотря какие. Лучше ездить пока купальный сезон не открыт или закрыт, народу в разы меньше. А так утром когда снимаешь все равно все соседи спят обычно.
Подробнее


Именно там наслаждение природой,т.к. мало людей, не засрано и не застроено. Место там вообще какое то позитивное и миролюбивое.
Конечно, более интересно будет в ночное время.
Вот только что вернулся с Пустых холмов, где мы снимали кино про ПХ по просьбе администрации . ВидеоОператору (проф. фотографу тоже) удалось снять отличные утренние пейзажи с туманом. Надеюсь, поделится фотками. НУ а я занимался больше арт объектами и интересными персонажами.
Re[Игорь Трусов]:
ПХ где проходил места там есть красивые, да.
А ты как сам насчет поездки с ночевкой на Держу? или может еще куда?

ПС. Думаю в Середниково съездить, никто не хочет присоедениться?
Re[GeologPS]:
от: GeologPS
спасибо
Если кто соберется туда еще с ночевкой - я б составил компанию, когда получится.

Я так понимаю населенных пунктов совсем рядом нет и можно сопкойно поставить палатку?

Я бы тоже съездил, ага. 2 июля, правда, уезжаю в Туву, до середины августа.
Населенные пункты есть, к сожалению. И местная мОлодеж таки любит отдохнуть на бережку. Такч то лучше ехать в будние дни.

ЗЫ - только что из Баскунчака. Там прикольно, озеро почти все пересохло, ярко-белое все. А там, где осталась рапа, купались.
Re[Юксаре]:
А когда у тебя выходные?

в будни с ночевкой я только после 7го июля могу.

Покаж, как сейчас-то баскунчак выглядит?
Re[GeologPS]:
Планирую или вечер пятницы+суббота, или одной субботой обойтись, куда-то недплеко съездить. Есть желающие присоедениться, может кто посоветует что? не дальше 100 км от Москвы, лучше ближе. Пока думаю к декорациям в Середниково скататься, если одним днемю
Re[GeologPS]:
от: GeologPS
Пока думаю к декорациям в Середниково скататься, если одним днем

С удовольствием составлю компанию :)
Re[Михаил Лукьянов]:
В субботу можешь? если дожди не зарядят - то давай.
Re[GeologPS]:
Еще вопрос созрел, был кто недавно в Быково, - к баженовской церкви пускают, или какая там ситуация?
Re[GeologPS]:
от: GeologPS
В субботу можешь? если дожди не зарядят - то давай.

Заметано ;)
Re[GeologPS]:
от: GeologPS
Еще вопрос созрел, был кто недавно в Быково, - к баженовской церкви пускают, или какая там ситуация?

Я была там пару лет назад,пускали спокойно. Правда сейчас не знаю как дела обстоят. Я не думаю что прям запрет на вход какой-то есть.
Re[GeologPS]:
от: GeologPS
Еще вопрос созрел, был кто недавно в Быково, - к баженовской церкви пускают, или какая там ситуация?

Осенью ездили... Пускают! Да и службы в церкви идут!
Не пропустите усадьбу - правее по дорожке мимо пруда. Там, где туберкулезный санаторий. Если дать охраннику 100 р, то можно и внутрь зайти - интереснейшее здание. Усадьба стоит на холме - красиво на рассвете и закате!
Вокруг постройки разные, вазы каменные, кошки, собачки. Кошек на каждый метр по штуке
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта