Вылысыпыдысты эсть?

Всего 38 сообщ. | Показаны 21 - 38
Re: Re: Re:Вылысыпыдысты эсть?
от:Воинствующий Пофигист
от:Солнечный Яр
Максимум за день прогонял 180км, был в походах общей протяженностью более 800км Еду не очень быстро, но зато долго и уверенно. В среднем держу 20км/ч, любитель разгоняться с гор. Рекорд на горных велосипедах с огромными баулами 70км/ч - очко играет со страшной силы когда баул начинает ходить ходуном... В основном катаемся по Крыму и "Золотому кольцу" этим летом собираюсь в Абхазию таким же макаром...
Подробнее


Абхазия, говорите... это любопытно.

А что да как?
Подробнее


Да собственно ничего необычного. Мероприятие почти на весь Август, нас будет от 5 до 10 человек, но чем меньше, тем лучше... А то впрошлый раз был вот такой беспредел
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1304571&ref=author
Думаю поедем на поезде до Сухума - там у нас есть друзья - сотрудники сухумского Бот. Сада. Приедем и сразу к ним. Короче потусуемся в Сухуме и поедем в сторону Нового Афона, там крепости и свои достопримечательности...
Потом можно зарулить в Пицунду к храму тот что с Обалденнейшей акустикой(могу прислать маленькую видюху) Потом к одной замечательной женщине - Нарине, в Гагры. Мы у неё как то жили - все супер! От Нарины можно уже пешочком полазить по горам и на машине или на велосе съездить на Озеро Рица, то что высоко в горах:) Были там на Новый Год - очень понравилось. Народ сказал, что летом ещё круче... После Нарины и местных вылазок отправляемся к Адлеру, потом Сочи с Красной Поляной и так можно допилить чуть ли не до Крыма - зависит от подготовки народа и желания... Потом на паромчике в Крым и там по самым избранным местам т.к. мы уже сто раз там были. Избранные места - это Планеристы, Сурб Хач и местный монах - Давид, Демерджи - каменные грибы, укр.Фуна, потом по Ялтинской Яйле к Алексею в горный поселок Соколиное тот что недалеко от Большого каньона крыма... Потом можно зарулить к ребятам в Бахчисарай,те что в пещерном городе Чуфут-Кале устраивают экскурсии и Севастополь например... Короче поход длится минимум 3 недели, а маршрут урезается в зависимости от скорости прохождения, можно импровизировать прямо в дороге куда поедем, а куда нет. Основная цель Абхазия со всемии её достопримечательностями, далее по инерции - как пойдет. Думаю до Крыма не дойдет вообще... просто не успеем... Обратно возвращаемся так же на каком-нить поезде в зависимости от окончательного обсуждения конечной точки маршрута...
...Те люди, о которых я упоминал - проживание у них либо сто рублей с морды, либо бесплатно в палатках:)
Но сразу говорю, что у них лучше полноценно потусить, поспать на кровати и помыться т.к. основная часть маршрута будет именно бомжовская:)
Re: Re: Re: Re:Вылысыпыдысты эсть?
Только по москве северо-запад. 60 км максимум...Строгинская пойма, Серебрянный бор.
Фили-Кунцевский лесопарк, Серебряноборское лесничество итд...Планирую в этом году. Рядом и много живности поснимать...Там по москва-реке курсируют трамвайчики...Надеюсь на них можно будет с великом.
Re: Вылысыпыдысты эсть?
Эсть!! В Лен.области много лесов, полей и рек)))
Практически каждый день 30-70 км. Максимально не замерял.
Великая скорость с горки 76 км/ч
Re: Re: Вылысыпыдысты эсть?
от: stran-nik
Эсть!! В Лен.области много лесов, полей и рек)))
нууу, дружище! Лен область вообще нет смысла сравнивать с московской :( Один Карельский перешеек чего стоит!! Как махнул от Финзалива до Ладоги - красота!
Re: Re: Re: Вылысыпыдысты эсть?
от: Mitrofan
от:stran-nik
Эсть!! В Лен.области много лесов, полей и рек)))
нууу, дружище! Лен область вообще нет смысла сравнивать с московской :( Один Карельский перешеек чего стоит!! Как махнул от Финзалива до Ладоги - красота!
Подробнее


Да и сама Карелия тож под боком.
Знакомые ездили как-то - очень были довольны.
Re: Вылысыпыдысты эсть?
Увлекаюсь фотопутешествиями, в том числе на велосипеде. Пересек Гималаи, Норвегию, Исландию и Италию. Заходите на www.geocities.com/dymnikovtravel
и на www.geocities.com/dymphoto
Re: Вылысыпыдысты эсть?
Увлекаюсь фотопутешествиями, в том числе на велосипеде. Пересек Гималаи, Норвегию, Исландию и Италию. Заходите на www.geocities.com/dymnikovtravel
и на www.geocities.com/dymphoto
Re: Re: Вылысыпыдысты эсть?
от:Dym
Увлекаюсь фотопутешествиями, в том числе на велосипеде. Пересек Гималаи, Норвегию, Исландию и Италию. Заходите на www.geocities.com/dymnikovtravel
и на www.geocities.com/dymphoto
Подробнее


О!
Ну наконец-то!
Re: Вылысыпыдысты эсть?
На хорошем велосипеде 100 км по трассе легко.
Но до Киева недоеду.
Есть!
Катаюсь по Югу и Юго-Западу подмосковья (и Москве) на ХВЗ-Турист и отечественном горном двухподвесе Жуковка - Десна - Торнадо.
Пробег за день до 110 км. У удовольствием присоединюсь к компании! Есть несколько вариантов кольцевых маршрутов:
1. м. Тёплый Стан - свх. Воскресенское - Остафьево - Щербинка - Бутово - Москва
2. м. Тёплый Стан - Десна - Московский - Москва (Ленинский пр-т)
3. м. Тёплый Стан - Троицк - Птичное - Боровское шоссе (Свинорье) - аэропорт Внуково - Москва (по Боровскому или Киевскому шоссе)
Re: Вылысыпыдысты эсть?
Катаюсь вокруг Новосибирска, 50-150 км. Если есть желающие на велофотосессию, то велкам. Когда снега не будет ;) Нский велосайт velo.nsk.ru
Re: Re: Вылысыпыдысты эсть?
от:Воинствующий Пофигист
Мда, что-то пока картинка не обнадёживает. :?

Отзвались матрасники (50-60 км равнинными местами - чистый матрас, даже напрячься особо не успеваешь), катающие вокруг Москвы и окрестностей вокруга.

Я понимаю, господа, что у вас еще всё впереди - ну а на данный момент есть люди более серьёзные?

Кому 100-150 - не проблема, а 200+ при случае - тяжко, но осиливаемо?
Кто не только вокруг родного города колесит?

ЗЫ Так, в порядке пиписькомерственных игрищ. Мой личный рекорд по километражу - 227 в течение одних суток. Асфальт, грунт, песок - всего было.
Вот это уже было и вправду близко к насилию над организмом.
А 130-140 - это что... устаёшь, конечно, да, но без насилия, однозначно.
Подробнее


О! Тема! Братья по разуму!!! :D
В общем, так: Катаюсь много и активно, по Перми в сезон езжу практически исключительно на байке (за сезон 4500-5000 примерно). На нем ( гибрид Author compact, hi-ten, 28'' slick - железяка, 15 кг весит, блин!) безо всякого напряжения прохожу 100-150км/день в зависимости от ветра, рельефа, покрытия. Личный рекорд - 290/день по не сильно хорошему асфальту, холмы (но это уже на чистом упорстве, 18 часов пилил, а потом на вел вообще смотреть не хотелось!).
На заемном TREK-600 колесил по болотам, грунту и прочим гребеням в компании еще троих таких же 140 км/день тяжеловато для меня лично, но вполне переносимо (груз 5-6 кг).
Езжу чаще один, ибо компаньонов найти сложно. Сейчас в подмосковье, пишу диплом. Конь стоит дома до конца июня (защита).

Добавил: Прииезжайте к нам с байками, покатаемся! :D
Re: Вылысыпыдысты эсть?
Чёто все велосипедисты кудато пропали. Я тут интересную тему нарыл - http://www.bikeweekend.extreem.ru/. Можно и покататься и соревнования пофотать.
Re: Re: Вылысыпыдысты эсть?
от: andreystariy
Чёто все велосипедисты кудато пропали. Я тут интересную тему нарыл - http://www.bikeweekend.extreem.ru/. Можно и покататься и соревнования пофотать.

Езжу по лесам Лаппенранта,стараюсь не ездить по асфальту,езжу не часто гдето 30-40 км.за раз,летом.А зимой
езжу три раза в неделю,в городскую прорубь искупаться.
Re: Re: Re: Вылысыпыдысты эсть?
Атзавусь..
Тоже катаюсь, тоже с фотиком, на горном, ненапряжно, по 60-90 в крымском эквиваленте.
Есть идеи интересные?
Re: Вылысыпыдысты эсть?
я бы с вами по катался но из Ярославля приехать не смогу - при пробеге в день 60-70 км мне к вам добираться долго :)))) хотя если найду грузовую попутку..... а назад всёравно надо......
А давайте вы к нам ;о))) Месте неплохие....
Re: Re: Вылысыпыдысты эсть?
А мы вот на Троицу по Керченскому полуострову.

Катнём, покупаемся, пофоткаем.
Харашо!
Re: Re: Re: Вылысыпыдысты эсть?
а вы часто собираетесь и катаете? Я бы присоединился!.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта