Новые модели Кэнона!

Всего 32 сообщ. | Показаны 21 - 32
Re: Re: Re: Re: Re: Новые модели Кэнона!
от: Михаил А.
от: скоро куплю зеркалку - и будет мне щазтье
Вот цифрокомпакт с сенсором ФФ, карманный, (з дальномером :?: ), за до 1000$...

И с зумом 16—1600 мм f1.0!!!

не... таакой ф корман нифлезет.
читай - держи корман шыре.
а вот 28-80 f=1.4, скаладной... мона папробовать.
Re: Re: Re: Новые модели Кэнона!
от: SergeSmArt
от:Dmitry Mihailov
И когда выйдет марк III? :?: :!:

Как всегда - к моему дню рождения, в Августе! :) Ифна от ПолПоп : "I'm starting to sell off all of mine" :) ..а уж если он начал продавать свою камеру, значит к осени будет новая... проверено - он "предсказал" 10ку, , 300ку, 20ку и 5ку ... и ни разу не ощибся....
а о том что Канон, с месяц назад, прекратил производство матриц для 1Дсм2 я уже писал... :)

SergeSmArt
Подробнее

Серж, а что он про спеки говорит?
Re: Re: Re: Re: Новые модели Кэнона!
Предположительно будет летом Марк III, D - 12мл.п., скорострельный и Ds с 22млн.п., но скорее студийный. Цены на D mIII = 4т, Ds mIII = 8т. Все пока предположения чистой воды. :)
Re: Новые модели Кэнона!
Хочу Зенит D1super-puper*istDs !

Re: Новые модели Кэнона!
Хочу Зенит D1super-puper*istDs 6х6 & 12 МегаПикс. с китовым стеклом Лейка 70-600/f 1.1 is usm-s DX AP-super-magic !

А вы про какойто Марк III



Re: Re: Re: Новые модели Кэнона!
фотик есть. Сони dsc t1. Но он не устраивает. Хочется чего-то лучшего, но не зеркалку. 610 уже шел покупать ( ед минус размер и 4 батарейки), как вдруг увидел новинки и вот теперь опять душа сомнения полна. первый фоти купил почти не задумываясь, а теперь все по-другому.
И вообще,может, мне хочется с народом пообщаться
Re: Re: Re: Re: Новые модели Кэнона!
от:mch23
фотик есть. Сони dsc t1. Но он не устраивает. Хочется чего-то лучшего, но не зеркалку. 610 уже шел покупать ( ед минус размер и 4 батарейки), как вдруг увидел новинки и вот теперь опять душа сомнения полна. первый фоти купил почти не задумываясь, а теперь все по-другому.
И вообще,может, мне хочется с народом пообщаться
Подробнее

Терпение очень хорошее качество :)
Re: Re: Re: Re: Re: Новые модели Кэнона!
от: Dmitry Mihailov
Предположительно будет летом Марк III, D - 12мл.п., скорострельный и Ds с 22млн.п., но скорее студийный. Цены на D mIII = 4т, Ds mIII = 8т. Все пока предположения чистой воды. :)

Really?
Кеноновские манагеры говорили о том, что следующая единичка будет и скорострельной и с высоким разрешением... Последние слухи, что я читал, были о 18 Мп модели с неподвижным зеркалом, как у RS, и скоростью порядка 6 к/с в полном разрешении. Мля, ПольПопа завсегда чего-то знает, поговорить бы с ним да с паяльничком... (шутка, естессно)
Re: Re: Re: Новые модели Кэнона!
В инет магазинах уже canon A530 появился и во всю продается,цена от 6500-7000. И значит ли это что и в магазинах этот фотик уже появится должен,раз и инет магазинах уже продается?
Re: Re: Re: Re: Новые модели Кэнона!
Купил я Canon A530 %))) Все нравится,дисплей хотя и имеет 77000 точек на дюйм,ыглядит достаточно хорошо для съемки и для последеующего обзора фоты или видеоклипа
Re: Re: Re: Re: Re: Новые модели Кэнона!
от: KuT
Купил я Canon A530 %))) Все нравится,дисплей хотя и имеет 77000 точек на дюйм,ыглядит достаточно хорошо для съемки и для последеующего обзора фоты или видеоклипа
Где купил?
Подскажите, в инет-магазине не хочется, хочется в руках покрутить ))
И как там с гарантией? Фирменная? 2 года?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Новые модели Кэнона!
от:Вечерний фотограф
от:Dmitry Mihailov
Предположительно будет летом Марк III, D - 12мл.п., скорострельный и Ds с 22млн.п., но скорее студийный. Цены на D mIII = 4т, Ds mIII = 8т. Все пока предположения чистой воды. :)
Подробнее

Really?
Кеноновские манагеры говорили о том, что следующая единичка будет и скорострельной и с высоким разрешением... Последние слухи, что я читал, были о 18 Мп модели с неподвижным зеркалом, как у RS, и скоростью порядка 6 к/с в полном разрешении. Мля, ПольПопа завсегда чего-то знает, поговорить бы с ним да с паяльничком... (шутка, естессно)
Подробнее


На Фотофоруме прошел такой же слух, о 22 мп.Ds. Если взяли не отсюда (а утверждали, что слухи от кенона), то с нетерпением ждем лета. 22 мп. это нечто. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта