Тема закрыта

Поездка в Коломну (апрель)

Всего 309 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
от: KotGav
И я тоже сколько ни ездила ( правда народу больше 20 никогда не было). Всегда все было нормально :D


ДВАЦЦАТЬ ЧЕЛОВЕК!!! С ума сойти! Вот это фотостадо ;) (без обид). Толпа такая, объективы во все стороны торчат и вспышки, вспышки
Re: Поездка в Коломну (апрель)
дождик кетайцы обещают, туды их в качель...
А я сейчас в лес сходил, - погода класс, березы, синее небо...
Но эдакая грязь послезимняя, фоны поганы.
Сок березовый фонтаном прет.
Re: Re: Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
от: Denis_M
А еще недайбох кто-нить холи вор очередной затеет, флейм пойдет... ;)

Ууу, как-то, помню, ездили, дык все никоны апстену поубивали, а из зеркалок (не люблю я их, завидую) пентапризьмы повытаскивали, дабы зайчиков радужных на оставшиеся мыльницы снимать, во!
Ищо фехтовать на штативах можно, типа у кого крепче.
Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
от: Йож
дождик кетайцы обещают, туды их в качель...
А я сейчас в лес сходил, - погода класс, березы, синее небо...
Но эдакая грязь послезимняя, фоны поганы.
Сок березовый фонтаном прет.

кетайцы даждя не абищаюд, но гаваряд будуд тучы...
http://www.gismeteo.ru/towns5/27625.htm
Re: Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
от: Denis_M
от:KotGav
И я тоже сколько ни ездила ( правда народу больше 20 никогда не было). Всегда все было нормально :D


ДВАЦЦАТЬ ЧЕЛОВЕК!!! С ума сойти! Вот это фотостадо ;) (без обид). Толпа такая, объективы во все стороны торчат и вспышки, вспышки
Подробнее

Угу, и каждый фотообъект окружают плотным кольцом, а чтобы в каждом твоем кадре не торчало 19 соратников по фотоискусству, придется устанавливать очередность съемки каждого объекта... может, даже список придется вести: если некто был первым на этом объекте, то на следующем он будет 20-м. :D Хи-хи.
Re: Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
от: Denis_M
от:KotGav
И я тоже сколько ни ездила ( правда народу больше 20 никогда не было). Всегда все было нормально :D


ДВАЦЦАТЬ ЧЕЛОВЕК!!! С ума сойти! Вот это фотостадо ;) (без обид). Толпа такая, объективы во все стороны торчат и вспышки, вспышки
Подробнее


Толпа была, когда туда ехали и обратно, а на месте все разбрелись. Вы , наверно, мало учавствовали в таких мероприятиях, раз у вас такие представления о поездке. Пока первый раз не съездиешь, так и будет казаться, что все объективами цепляются и деруться на штативах, пытаясть доказать что лучше Кэнон или Никон
Re: Re: Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
от: KotGav
от:Denis_M
от:KotGav
И я тоже сколько ни ездила ( правда народу больше 20 никогда не было). Всегда все было нормально :D


ДВАЦЦАТЬ ЧЕЛОВЕК!!! С ума сойти! Вот это фотостадо ;) (без обид). Толпа такая, объективы во все стороны торчат и вспышки, вспышки
Подробнее


Толпа была, когда туда ехали и обратно, а на месте все разбрелись. Вы , наверно, мало учавствовали в таких мероприятиях, раз у вас такие представления о поездке. Пока первый раз не съездиешь, так и будет казаться, что все объективами цепляются и деруться на штативах, пытаясть доказать что лучше Кэнон или Никон
Подробнее


давайте во-первых определимся, мы на "вы" или на "ты". На "ты" имхо лучше, если нет возражений с вашей стороны.
во-вторых, блин, магнитные бури сегодня какие-то, или у меня с юмором тяжко? конечно по прибытию всем места хватит и конечно никто кидаться штативами не будет (кстати правильно брошенный мэнфротто пробивает двойную кирпичную кладку с растояния 15 метров! (с) почти "Хроники лаборатории" ;) )
Re: Re: Re: Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
:D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
Дождик льёт,какие нафиг фотки,утром надо было приезжать,солнце светило.
Сижу на работе,смотрю в окно,прямо передомной-Коломенский кремль!
Будете в Коломне-заходите в салон Евросеть на автостанции,напротив кремля(это не реклама!),просто пообщаться.
Мож подскажу где что находится,я местный. ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
от:Серррый
Дождик льёт,какие нафиг фотки,утром надо было приезжать,солнце светило.
Сижу на работе,смотрю в окно,прямо передомной-Коломенский кремль!
Будете в Коломне-заходите в салон Евросеть на автостанции,напротив кремля(это не реклама!),просто пообщаться.
Мож подскажу где что находится,я местный. ;)
Подробнее

да васкрисенйа ищо далико...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
Я в воскресенье работаю,буду здеся сидеть,а с понедельника в отпуск пойду,нафиг!
Re: Re: Re: Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
от: Denis_M

кстати правильно брошенный мэнфротто пробивает двойную кирпичную кладку с растояния 15 метров! (с) почти "Хроники лаборатории" ;) )


уже угрозы начались...
Серрррый, зайдем дождик переждать, эдак часиков на 6, ОК?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
от: Серррый
Я в воскресенье работаю,буду здеся сидеть,а с понедельника в отпуск пойду,нафиг!

да вы как увидите кучку народу с рукзоками и штотивами так и выпалзайте нафек ф отпузг...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
Дажя не будет!Погоду обеспечим,но усё равно заходите!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
от: Серррый
Дажя не будет!Погоду обеспечим

ну смари...мы тя на слови паймале...адриз зопомнеле...если будид дожжь - будим митадь штотивы в евраседь
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
от:Серррый
Дождик льёт,какие нафиг фотки,утром надо было приезжать,солнце светило.
Сижу на работе,смотрю в окно,прямо передомной-Коломенский кремль!
Будете в Коломне-заходите в салон Евросеть на автостанции,напротив кремля(это не реклама!),просто пообщаться.
Мож подскажу где что находится,я местный. ;)
Подробнее


Прикольно! Я тоже из Евросети
Re: Поездка в Коломну (апрель)
К сожалению обещают вот что:

Жителям Москвы и Подмосковья в последний день рабочей недели могут понадобиться зонтики. Как сообщили в пятницу в Росгидромете, над регионом сейчас господствуют фронтальные разделы южного циклона, влияние которых приведет к усилению ветра и осадкам.


В пятницу, по прогнозам синоптиков, в Москве днем воздух прогреется от 8 до 10 градусов, по области термометры покажут от +7 до +12. Будет облачно с прояснениями, скорость юго-западного ветра составит 5-10 м/с, местами его порывы будут достигать 12-15 м/с. Пройдут кратковременные дожди. К ночи ветер переменится на западный и утихнет до 4-9 м/с, но осадки не прекратятся.
Днем 15 апреля в Москве и Подмосковье будет пасмурно и сыро. В столичном регионе температура понизится в среднем на два градуса, - в столице термометры покажут +6 - +8, по области от 5 до 10 градусов тепла.
Как ожидают метеорологи, дождливая погода продлится до воскресенья

Будем надеяцца что синоптики в этот раз ошибуцца... :?
Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
от:Denis_M
К сожалению обещают вот что:

Жителям Москвы и Подмосковья в последний день рабочей недели могут понадобиться зонтики. Как сообщили в пятницу в Росгидромете, над регионом сейчас господствуют фронтальные разделы южного циклона, влияние которых приведет к усилению ветра и осадкам.


В пятницу, по прогнозам синоптиков, в Москве днем воздух прогреется от 8 до 10 градусов, по области термометры покажут от +7 до +12. Будет облачно с прояснениями, скорость юго-западного ветра составит 5-10 м/с, местами его порывы будут достигать 12-15 м/с. Пройдут кратковременные дожди. К ночи ветер переменится на западный и утихнет до 4-9 м/с, но осадки не прекратятся.
Днем 15 апреля в Москве и Подмосковье будет пасмурно и сыро. В столичном регионе температура понизится в среднем на два градуса, - в столице термометры покажут +6 - +8, по области от 5 до 10 градусов тепла.
Как ожидают метеорологи, дождливая погода продлится до воскресенья

Будем надеяцца что синоптики в этот раз ошибуцца... :?
Подробнее

На воскресенье в Коломне обещают тучи без дождя...
Re: Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
от:BT
от:Denis_M
К сожалению обещают вот что:

...

Как ожидают метеорологи, дождливая погода продлится до воскресенья

Будем надеяцца что синоптики в этот раз ошибуцца... :?
Подробнее

На воскресенье в Коломне обещают тучи без дождя...
Подробнее

тучи, даже без дождя - уже почти катастрофа. :(
Re: Re: Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)



тучи, даже без дождя - уже почти катастрофа. :( [/quote]

не все так плоха! будем снимать "дождь в городе"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта