Тема закрыта

Поездка в Коломну (апрель)

Всего 309 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
от:Vlad Story
Я в Люберцах живу, так что это мое направление. Езды по времени, с учетом того, что народ на дачи уже ломанется, часа 1,5-2. По мне, так лучше попозже, сейчас светло до 8 вечера, если погода хорошая, есть ли смысл в Коломне уже в 10 быть? Может, лучше где-нибудь в 12? Могу 3 человек взять у метро "Рязанский проспект", к "Выхино" не подъехать, там только автобусы сейчас пропускают. Мог бы и четверых взять, но тогда всю фототехнику придется в багажник кидать, а вряд ли кого-то это обрадует:)). Надо со временем точно определиться, если у вас уже все договорено, так я под вас подстроюсь. Еще кто-нибудь на машине едет?
Подробнее



Возьмите меня , полжалуйста!! :D
Re: Поездка в Коломну (апрель)
На счет 12 согласна с вами, мне тоже не очень хочеться рано ехать..
Re: Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
от: __BT__

ну наверно уже как обычно...

Ж)))))))))))))

Я на 8-часовой электричке, ну то есть в 8 с копейками до Рязани.
В четвертом вагоне. Приходить заранее, чтоб сидеть вместе.
Телефон мой, еще раз: 8-903-580-25-43, зовут Митькой (чесслово!)
По Коломне - исключительно пешком и на трамваЯх, там расстояние маленькие.
По объектам у кого какие мысли?
A must - старо-Голутвин монастырь.
а еще есть кремль с Маринкиной башней, трамваи (Серррый, они там у вас остались старые?), рельсовый автобус до Озер, городские дворики, стрелка Оки и Москвы.
Что еще кто почерпнул в памяти или инете?
Re: Re: Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
Да, на 8-ми часовой до рязани. я буду к вам на Выхино запрыгивать, так-что местечко мне там займите ;)
Re: Поездка в Коломну (апрель)
Так как, есть еще желающие ко мне в машину:))? Еще 2 места есть:)) (1 забито Котом Гавом:)). Как и где там со всей большой компанией пересечься:))? Volkodav, так если ты собрался на Выхино в электричку запрыгивать, может, проще на машине? Звони завтра (в смысле, в пятницу).Мой номер: 8-916-196-5231. Только раньше 12 не звонить, я рано вставать не люблю:))(можно часов до 3 ночи:)).
Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
от:Vlad Story
Так как, есть еще желающие ко мне в машину:))? Еще 2 места есть:)) (1 забито Котом Гавом:)). Как и где там со всей большой компанией пересечься:))? Volkodav, так если ты собрался на Выхино в электричку запрыгивать, может, проще на машине? Звони завтра (в смысле, в пятницу).Мой номер: 8-916-196-5231. Только раньше 12 не звонить, я рано вставать не люблю:))(можно часов до 3 ночи:)).
Подробнее


Не, я не электричке поеду :)
Re: Поездка в Коломну (апрель)
Ну, как хотите:)). Тогда может там пересечемся.
Re: Поездка в Коломну (апрель)
Я с Vlad Story на машине поеду, плиз.
Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
Финальный опрос - кто и как едет?
я на рязанской электричке которая 8-20 от казанского, но запрыгиваю на Выхино
Re: Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
от: Volkodav
Финальный опрос - кто и как едет?
я на рязанской электричке которая 8-20 от казанского, но запрыгиваю на Выхино

+1
я в 8 на Казанском.
Re: Поездка в Коломну (апрель)
Предлагаю окончательно определиться с погодой, а то она меняется каждый час:). Едем несмотря на дождь, снег, тайфун и прочие стихийные бедствия, надеясь, что в Коломне светит солнце и все хорошо:)?
Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
от: Vlad Story
Предлагаю окончательно определиться с погодой, а то она меняется каждый час:). Едем несмотря на дождь, снег, тайфун и прочие стихийные бедствия, надеясь, что в Коломне светит солнце и все хорошо:)?

Угу, пока прогнозы сбываются...сегодня и в воскресенье дождь обещали...а в субботу сонце...
http://www.gismeteo.ru/towns/27625.htm
Re: Поездка в Коломну (апрель)
да пошли эти оптики куда подальше, хоть к себе в китай...
едем, штатиф с ней, с погодой.
8 часов, 4 вагон от морды.
биелты берите до голутвина
Re: Поездка в Коломну (апрель)
Будем надеяться, что метеорологи в очередной раз не обманут:). У меня еще остается одно место, планирую в 10 от "Рязанского проспекта" стартовать.
Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
Точно еду! потому-как 28 уезжаю в Крым :)
Re: Поездка в Коломну (апрель)
Телефоны для связи еще раз оставьте, пожалуйста, те, кто едет. Мой номер: 8-916-196-5231.
Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
Обозначьте место сбора на казанском вокзале? Или в электричке сборы ? в каком вагоне тогда от головы?
Re: Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
от: Алексей Куликов
Обозначьте место сбора на казанском вокзале? Или в электричке сборы ? в каком вагоне тогда от головы?

Читайти вниматильней
от: Алексей Куликов

8 часов, 4 вагон от морды.
биелты берите до голутвина


иликтричко рязанское в 8:20
Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
от: Vlad Story
Телефоны для связи еще раз оставьте, пожалуйста, те, кто едет. Мой номер: 8-916-196-5231.

8-905-7508588
Re: Re: Re: Поездка в Коломну (апрель)
Я до сих пор определится не могу, если получится подскочу на казанский