Пятничное: Мущщины, кто чем бреется?

Всего 134 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Lordee]:
от:Lordee
Как-то перед операцией надо было побрить мой живот, живот довольно кучерявый :)
особенно в районе лобка,
пришла медсестра в палату с одноразовой бритвой бик брить мой живот,
что она только не делала и так и сяк... это было не бритье а мучение,
соседи по палате предлагали станок медсестра отказывалась говорит
что все равно плохо,потому что имела уже немалую практику бритья станками,
тогда я сказал, что пойду в душевую комнату побреюсь сам своим джилетом,
мед.сестра согласилась,
я за пару минут в два прохода побрил живот и лобковую часть кассетой жилет не первой свежести.
пока у джилета одна беда: рынок наводнился подделками!!!

сорри за излишнюю интимность, никому ничего не навязываю. делюсь лиш своим опытом.
Подробнее



У них там в больницах какие-то непростые подходы с этим. Сам с таким же столкнулся. Ложился на плановую операцию и ну и дома нормально так дочиста выбрил "операционное поле". Было все "как попка младенца" и при этом без всяких напрягов и раздражений. Лег в больницу и тут мне они начинают выставлять претензии, что бриться не нужно было, что они сами все это делают и ваще у меня сейчас раздражение пойдет. Я возразил, что раздражений сейчас нет и неясно с чего бы им появиться, они сразу проявляются. Накануне операции пришла медсестра и давай одноразовым скребком посуху меня царапать. Вот тут я понял что раздражения легко и начнутся. Собственно, так и случилось и операцию не отменили только из-за того что раздражения пошли по краю операционного поля (нужно было дома брить больше, чем я предположил) и под ножом все был спокойно. Кстати, один мужик в палате второй раз на операцию ложился именно из-за их бритья - у него пошли раздражения после местного бритья и пришлось отложить операцию. Приехал он на второй заход уже подготовленным дома. :) Странный подход. Ежели опасаются раздражений, то что ж по сухому дергать, а если нужна стерильность, то можно ж потом кожу всяким спиртами и тому подобным продезинфицировать.

Кстати , в советские времена для медицины выпускалась особая опасная бритва - жирургическая. Отличалась от гражданской тем, что все детали были из металла - для стерилизации кипячением.

Re[Ondatr]:
У меня похожая есть, раньше брился ею:

Re[Secret]:
Купил эпилятор, работает как вспышка.
После первой процедуры рост волос замедлился, можно бриться через день уже.
После третьей рост прекратится надолго, сэкономлю кучу времени по утрам.
Re[]:
Кстати, о бритье опасной бритвой. ;)

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/e8IbccdJe4I&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/e8IbccdJe4I&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Ondatr]:
Да, японки бреют лицо. Но делают это не так уж часто.
Зато выглядят очень молодо, в 50 лет как 20-летняя.
А наши думают это японская косметика и скупают её по бешеным ценам.
А секрет прост - обновление кожи лица бритьём
Re[Мишутка. :-)]:
от: Мишутка. :-)
Купил эпилятор, работает как вспышка.
После первой процедуры рост волос замедлился, можно бриться через день уже.
После третьей рост прекратится надолго, сэкономлю кучу времени по утрам.

Как-то у жены эппилятор взял, попробывал им побриться. И ни фиХа он мою щетину не берёт. Застревает сразу. :(
Re[Ondatr]:
Мне кажется что она, ей снимает тупым предметом какой то скраб , процесс бритья на лысой поверхности не просматривается :)
Re[Secret]:
-
Re[Lordee]:
от: Lordee
Мне кажется что она, ей снимает тупым предметом какой то скраб , процесс бритья на лысой поверхности не просматривается :)



Поисковики горят что это именно бритье. Такая вот у них жизнь. :)

Кстати на видео типичная японская опасная бритва - нескладная.

Re[tombo]:
от:tombo
мне очень понравился крем локситан Каде. Ошеломительное качество, взбиваемость и стойкость пены, скольжение, запах очень приятный (можжевельник). Самое главное достоинство - экономичность. Одного зацепа кончиком пальца хватает на полноценное трёхпроходное бритьё. Мне целой банки хватило на год. На ГОД! Да, дорого, но надолго и качественно.
Подробнее

Случайно наткнулся в магазине, решил попробовать, правда в тюбике. По консистенции оказался относительно густой. Памятуя об ошеломительной взбиваемости, выдавил около сантиметра на помазок, и...не смог нормально взбить пену...К третьему проходу почти ничего не осталось. Добавил ещё крема, вроде что то кое как начало взбиваться, но мне уже не нужно было много пены. В следующий раз сразу выдавлю побольше, но пока чуда не произошло. Зависит от помазка конечно, в зависимости от плотности посадки , жесткости и длинны щетины каждому помазку требуется своя минимальная критическая масса продукта чтобы эффективно его взбить, но с этим помазком нормально взбивается обычный прорасо, нивеа и пальмолив. В общем, в следующий раз выдавлю больше, там будет видно. Из плюсов, необычный, приятный запах, хорошее скольжение. В минусе пока, возможно из за плохого взбития пены, защита кожи от порезов посредственная, надеюсь в следующий раз это исправить бОльшим количеством продукта.
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Случайно наткнулся в магазине, решил попробовать, правда в тюбике. По консистенции оказался относительно густой. Памятуя об ошеломительной взбиваемости, выдавил около сантиметра на помазок, и...не смог нормально взбить пену...К третьему проходу почти ничего не осталось. Добавил ещё крема, вроде что то кое как начало взбиваться, но мне уже не нужно было много пены. В следующий раз сразу выдавлю побольше, но пока чуда не произошло. Зависит от помазка конечно, в зависимости от плотности посадки , жесткости и длинны щетины каждому помазку требуется своя минимальная критическая масса продукта чтобы эффективно его взбить, но с этим помазком нормально взбивается обычный прорасо, нивеа и пальмолив. В общем, в следующий раз выдавлю больше, там будет видно. Из плюсов, необычный, приятный запах, хорошее скольжение. В минусе пока, возможно из за плохого взбития пены, защита кожи от порезов посредственная, надеюсь в следующий раз это исправить бОльшим количеством продукта.
Подробнее


А не пробовали воды добавлять? Для некоторых кремов это нужно. Начинаешь взбивать на нормально смоченном помазке потом все густеет и роста нет. Добавил несколько капель воды - все опять пошло и взбилось до нужной консистенции.
Re[Ondatr]:
от:Ondatr
А не пробовали воды добавлять? Для некоторых кремов это нужно. Начинаешь взбивать на нормально смоченном помазке потом все густеет и роста нет. Добавил несколько капель воды - все опять пошло и взбилось до нужной консистенции.
Подробнее

Ну я обычно начинаю взбивать без воды, просто с отжатым помазком, и постепенно добавляю воду, в зависимости от консистенции, и по мере того как поднимается пена. Все таки грешу на недостаточное количество крема.
Re[Secret]:
Итого, 41 и 89 в ходу в зависимости от настроения, есть еще скимитар там тоже бывает что побрить, но 41 с перьями рулит.
Re[Secret]:
в связи с наступившим гендерным многообразием пост нужно перименовать в "Гендеры, кто чем бреется?"
Re[Полесов]:
от: Полесов
в связи с наступившим гендерным многообразием пост нужно перименовать в "Гендеры, кто чем бреется?"

В связи с наступившим гендерным многообразием такой гендер, как мужчины, больше не актуален.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
В связи с наступившим гендерным многообразием такой гендер, как мужчины, больше не актуален.

Ты, че, уже не актуален?
Прими моя соболезнование
А я еще ох как актуализирован
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский

А я еще ох как актуализирован

Да верю я тебе, верю.
Я про модное течение, которое может взяться за переименование такого явления, как нормальный мужик.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Да верю я тебе, верю.
Я про модное течение, которое может взяться за переименование такого явления, как нормальный мужик.


Вот счаз как нормальный гендер румку чаю хлебну и пойду на участок всякую растительность поливать.
Милости просим на перевоспитание.
Вся хрень от безделия
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский

Вся хрень от безделия

Попы не рекомендуют долго лежать после пробуждения- греховные мысли возникают.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Попы не рекомендуют долго лежать после пробуждения- греховные мысли возникают.

- У тебя, говорят, внучек приехал?
- Да, уж недельку гостит, родненький...
- Ну и как, дедушке помогает?
- Да, как не помогает, грех сказать. Помогает конечно...
Вчера вот вместе дедушкину пенсию пропили...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта