Индастриал!!!

Всего 202 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Индастриал!!!
оо а я там не была еще
хотя живу прямо рядом
но собачек боюсь)
надо будет зарулить))
Re: Re: Re: Индастриал!!!
от:krogot
Я тоже этим интересуюсь. Если кто-нибудь соберется по Москве/подмосковью побродить - возьмите меня с собой!!
Чем больше народу - тем больше всяких идей, ракурсов да и безопаснее...
Можно в эти праздники (6-9 мая).
Подробнее

письмо получил? а то есть подозрение что тут опять почта глючит....
Re: Re: Re: Re: Индастриал!!!
нет, не получил. Наоборт, отправил _тебе_ письмо через формочку фото.ру но ответа пока нет ;)

Пиши мне напрямую на krogot@gmail.com или icq#10421.
Re: Re: Re: Re: Re: Индастриал!!!
Собираемся завтра (9 мая) в 14:00 на м.Курская кольцевая для похода на http://winzavod.ru/ и далее (точный маршрут станет известен в процессе движения).

Предполагаемые участники: Елена Тарт, __BT__, krogot, Lighter.

Опоздавших ждем 10 минут и уходим.

Желающие могут записываться сюда или в приват любому из участников ;)

ИСПРАВЛЕНО:
В связи с измененными планами, встречаемся в 11 у Бибилиотеки Ленина, рядом с главным ходом у памятника. К заводу двинемся примерно к 14, как и планировали.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Индастриал!!!
от: krogot
http://winzavod.ru/
а там как, все время нараспашку ? Или часы работы ?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Индастриал!!!
от: Zap
от: krogot
http://winzavod.ru/
а там как, все время нараспашку ? Или часы работы ?

вот идём разведывать :)
Re: Индастриал!!!
"нашел" здание действующей ТЭЦ(кажется №21), к сожалению действующей :( , на севере Москвы при съезде с кольца в сторону Коровинского шоссе. Зрелище впечатляющее!!! Есть несколько подъездов к ней - но, посматривайте на верхушки заборов и на вышки с прожекторами - на них установлены видеокамеры!!! , например с небольшой дорожки, которая ведет с кольца(проезд мимо поста гаи, при том, что ТЭЦ будет по левую руку) можно заметить две камеры...
Re: Индастриал!!!
13-14 съездил бы куда-нить неподалеку от москвы, если кто компанию ищет :) Сам не знаю нифига, не был еще нигде, но интересно :)

Одна проблема - дожди обещают... :?
вот нагуглил
http://horisonts.narod.ru/foto82.html
Re: Индастриал!!!
перекресток аминьевского шоссе и матвеевской улицы - там находится не достоенный аквапарк - все стены восновном возведены, кое где даже окошки есть,здание здоровое вширь и гдето 3-5 этажей (сложно сказать, потому как закопано часть этажей)....охраны нету, но обнесен забором, одной стороной этот забор выходит к оврагу - там хоть стремянку ставьте что бы перелезть - никто не заметит....
там же рядом (5 мин на машине) рябиновая улица, там здоровый фундамент советских времен+первый этаж - непонятно че собирались строить, но эта штука с 4 футбольных поля гдето....куча всяких лестниц, проходов и тд....но туда лучше толпой ходить....
ну и там за компанию тец - работающая конечно, но не думаю, что там есть камеры и охране лень выходить полюбому...но вот там есть собачки...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Индастриал!!!
от: __BT__
от: Zap
от: krogot
http://winzavod.ru/
а там как, все время нараспашку ? Или часы работы ?

вот идём разведывать :)
ну расскажите, что там и как ?
Re: Re: Re: Re: Индастриал!!!
от: Zap
от:AndrEfotolyubitel
Питер, конечно хорошо, а поближе к Москве лучше :D
вчера гуляли по лесу от Скоротово до Захарово... Хлюпино хотели обойти стороной, но что-то не связалось - шли через него...
Фантастическое зрелище - огромный котлован залитый водой и из воды поднимаются 1-2 этажа чего-то недостроенного, разрушенного... искореженный бетон, арматура, вокруг никого - красота.

Это с Белорусского, на Звенигород, примерно час. Со станции, по правой стороне, назад, в сторону Москвы 5-10 минут (подъезжая увидите).
Подробнее

http://zap.net.ru/PART_015/ тут пара кадров из Хлюпино, но только со стороны... внутрь я не лазил...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Индастриал!!!
от: Zap
ну расскажите, что там и как ?


была там 2 недели назад- не пустили вообще
мол ничего не знаем. частная территория и все такое
хотя когда был фестиваль граффити- пускали всех. круто там. один из цехов без крыши. но тогда камеры с собой не было(((
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Индастриал!!!
от: Ska
от:Zap
ну расскажите, что там и как ?


была там 2 недели назад- не пустили вообще
мол ничего не знаем. частная территория и все такое
хотя когда был фестиваль граффити- пускали всех. круто там. один из цехов без крыши. но тогда камеры с собой не было(((
Подробнее

угу...нас тоже не пустили...
сказали не работаем и ничего не знаем...
Re: Индастриал!!!
сегодня случайно проезжал по набережной, на которой стоит гостиница Международная(и выстав центр), так вот...на противоположном берегу есть какой-то завод-фабрика из красного кирпича. К сожалению не было времени перебраться на тот берег и проверитиь подходы-отходы, но выглядит потрясающе!
Re: Re: Индастриал!!!
от:AndrEfotolyubitel
сегодня случайно проезжал по набережной, на которой стоит гостиница Международная(и выстав центр), так вот...на противоположном берегу есть какой-то завод-фабрика из красного кирпича. К сожалению не было времени перебраться на тот берег и проверитиь подходы-отходы, но выглядит потрясающе!
Подробнее


Бадаевский пивзавод не узнал ?
Re: Re: Индастриал!!!
от:AndrEfotolyubitel
сегодня случайно проезжал по набережной, на которой стоит гостиница Международная(и выстав центр), так вот...на противоположном берегу есть какой-то завод-фабрика из красного кирпича. К сожалению не было времени перебраться на тот берег и проверитиь подходы-отходы, но выглядит потрясающе!
Подробнее
как раз с "того" берега видно плохо, деревья мешают... и ограда там... Если пивом еще занимаются, то врядли легко проникнуть...
У них там еще паровоз древний стоит, возле ворот, которые к стеклянной башне...
Re: Re: Re: Индастриал!!!
А кто-нть в курсе как на АЗЛК дела с охраной обстоят?
Выглядит он вполне заброшенным...да и несколько фотосессий оттуда видел...интересно там...
Re: Re: Re: Re: Индастриал!!!
насколько я помню, туда можно попытаться пройти со стороны ветки метро(там какое-то техническое сторение есть), а там можно и проход на территорию поискать
Re: Re: Re: Re: Re: Индастриал!!!
от: AndrEfotolyubitel
насколько я помню, туда можно попытаться пройти со стороны ветки метро(там какое-то техническое сторение есть), а там можно и проход на территорию поискать

ну да...со стороны метро там какое-то здание с выбитыми окнами, пролезть то можно судя по всему...
вопрос есть ли там охрана...и чем грозит встреча с ней :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта