Тема закрыта

всем всем всем

Всего 81 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re: Re: Re: Re: Re: всем всем всем
от:RudinAndrew
от:Сергей Иванов
от:RudinAndrew
емае я ж совсем недавно в самаре был :(((( аппаратура не застрахована? я тож брал с собой фотоаппарат, хоть и застрахованый но все равно боязно было вытаскивать, возможно привлекли фирменные сумки, или кто то выследил. :((((
да уш, я понимаю и разделяю ваше несчастье.
З.Ы. самара не такая спокойная как я думал до сих пор :(.
Подробнее

А что, кто-то у нас начал страховать частным лицам фототехнику от преступных действий третьих лиц?!
Подробнее


именно так и есть, немножко подороже чем если бы вещь находилась дома, ну в смысле таскаешь все время с собой, там на 4 процента дороже, в общем от любых действий третьих лиц. обошлось мне это с ихней акцией и скидкой 20% примерно в 2тысчи рублей, но зато теперь более спокойно ношу камеру с собой, без паранои. Так что рекомендую в страховые компании обратиться и поинтересоваться данным вопросом, я уже несколько таких объявлений видел :((( грусно. уроды махнаногие даж не представляют на скока денег они фотографов кидают.
Подробнее

А где именно Вы страховались?
Re: всем всем всем
Надеюсь, этим гнусам Бог воздаст по заслугам, даже если они уйдут от закона
Жаль не имею возможности помочь т.к. живу далеко...
Мечта можно сказать всей жизни,- поймать карманника за руку или увидеть как грабят кого... Вот я бы оторвался Но видимо с моими габаритами шансы малы.
Надеюсь у того, кому предложат купить вышеуказанные вещи хватит мужества чтобы сдать уродов в руки правосудия.

Re: Re: всем всем всем
По поводу страховки,-Страхуйтесь все ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Хоть Россия и не Германия, но стаховые компании подтягиваются уже до цивилизованного мира и с каждым годом, чем больше людей будет свою технику страховать, тем это будет дешевле.
Тем более если речь идёт о технике с помощью которой на хлеб зарабатываешь :!:
Re: Re: Re: Re: Re: Re: всем всем всем
от: Сергей Иванов
А где именно Вы страховались?

ну я у себя дома я в Татарстане живу, это рядом с Самарской областью, у нас "Чулпан" есть страховая фирма, вродебы представительство есть и в Самаре, только не знай она этим занимается или только автогражданкой там у Вас.

[quote=sifi333]Но видимо с моими габаритами шансы малы.[/quot]

газовое, или пневматическое оружие, осу можно тоже, вроде бы без разрешения её можно таскать, тоже подумываю, в любом случае позволит на некоторое время остановить преступника, при должной меткости, можно вывести из строя урода/ов. Тут уж не до любезностей, извините.
Re: всем всем всем
А у нас страхуют только от кражи из дома. Нужно вообще-то узнать - я "спрашивала" у своего страховщика полтора года назад когда камеру купила.. но вопрос касался варианта - если я нечаянно уроню, утоплю и т.д.и т.п., т.е. с грабежом не связано.
ОЧЕНЬ Вам сочувствую :(
В наше время это и материально и морально очень "неприятно"...
Re: всем всем всем
:!:
Re: Re: Re: Re: Re: всем всем всем
от: Митрич16
В Самаре вообще мало фотографов, да еще и профессионалов.

А вы сами из Самары? Профессионалов всегда немного на мой взгляд.
Re: всем всем всем
Здравствуйте, я сам из Самары. Если где-то увижу, то сообщу. Если не трудно можете сообщить где и при каких обстоятельствах произошло все это. Просто сам постоянно с аппаратом хожу. Никогда не слышал, чтобы гопы их крали. Телефоны сотовые это уже обычное дело, а вот до фотоаппаратов, вроде как, не доходило.
Re: всем всем всем
Кто-нить может подсказать где скачать инструкции к: EOS 5D, EF24-70, prograf varipulse и ECOpulse, а так же к компу sony VAIO?
Re: всем всем всем

написала на самарские форумы
http://forum.samaratoday.ru/showthread.php?p=47995#post47995

http://samara-forum.ru/viewtopic.php?p=3378#3378

http://fotosamara.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=94#94

отправила письма с ссылкой на kutuzov@kutuzov-photo.ru
info@photosale.ru (на случай если к ним придет подержанная фототехника с такими номерами)

написала в сообщества жж
ru_foto, ru_studio, snjato

УДАЧИ!
Re: Re: всем всем всем
up
Re: Re: всем всем всем
от:Pivovarov
Здравствуйте, я сам из Самары. Если где-то увижу, то сообщу. Если не трудно можете сообщить где и при каких обстоятельствах произошло все это. Просто сам постоянно с аппаратом хожу. Никогда не слышал, чтобы гопы их крали. Телефоны сотовые это уже обычное дело, а вот до фотоаппаратов, вроде как, не доходило.
Подробнее



с фотоаппаратом я по улицам не ходил.
повторяю, Нововокзальная, нападение на квартиру. всех связали. по наводке. никаких гопов-стопов.
Re: Re: всем всем всем
от: Василичч
Кто-нить может подсказать где скачать инструкции к: EOS 5D, EF24-70, prograf varipulse и ECOpulse, а так же к компу sony VAIO?


я привезу. адресок дайте.
Re: Re: Re: всем всем всем
от: Илья Батылин
от:SS-18
Сергей, сочувствую, надеюсь Вам их вернут.
с уважением.
Да кто же вернет такое добро,продадут или сами будут пользоваться. Комуто крупно повезло. Не обижайтесь!!! Искрене Вам сочувствую,у меня сердце наверное разорвалось бы в клочья.
Подробнее


спасибо.
этих персонажей найти легко. правда они сами это сразу не поняли.
а вот аппаратуру уверен без помощи всех вас не найти.
Re: Re: Re: Re: всем всем всем
Доброго!
у нас через мониторинг рекламы все газеты проходят - уже дала задание девчонкам, если камера где-то в самарских объявлениях появится - пришлю координаты.
В воскресенье съезжу на "книжку" там знакомые продавцы, они друг друга знают, тоже можно будет попробовать отловить.
Re: Re: Re: Re: Re: всем всем всем
от:Ольга Егина
Доброго!
у нас через мониторинг рекламы все газеты проходят - уже дала задание девчонкам, если камера где-то в самарских объявлениях появится - пришлю координаты.
В воскресенье съезжу на "книжку" там знакомые продавцы, они друг друга знают, тоже можно будет попробовать отловить.
Подробнее


спасибо.

Re: всем всем всем
:!:
Re: Re: Re: Re: Re: всем всем всем
от: Laplandets
от:Митрич16
Сочувствую, Сергей... а доблестная милиция говорит чего-нибудь? Наверняка ведь в Самаре не так много мест, где можно продать такую аппаратуру...

...И все они известны. И те, кто ТАКУЮ технику может взять - они тоже наперечет. Ну, точнее, их немного. В Самаре вообще мало фотографов, да еще и профессионалов. Похоже, камера явно уйдет не к местным... Легко уплывет она, скажем, в Тольятти - тамошние ребята проще и спокойнее берут краденое. Или в соседние края, что, впрочем, уже менее вероятно.
Подробнее

Подонков везде хватает, но не надо обобщать!
Будет возможность помочь человеку, обязательно помогу...
Re: Re: всем всем всем
:!:
Re: Re: Re: Re: Re: Re: всем всем всем
:!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта