Тема закрыта

всем всем всем

Всего 81 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re: всем всем всем
Искренне Вам сочувствую ...
Up !
Re: всем всем всем
up
Re: Re: всем всем всем
от: Mari(nka)
up

гз
Re: всем всем всем
Re: Re: всем всем всем
Re: Re: Re: Re: Re: Re: всем всем всем
от:Сергей Иванов
от:RudinAndrew
от:Сергей Иванов
от:RudinAndrew
емае я ж совсем недавно в самаре был :(((( аппаратура не застрахована? я тож брал с собой фотоаппарат, хоть и застрахованый но все равно боязно было вытаскивать, возможно привлекли фирменные сумки, или кто то выследил. :((((
да уш, я понимаю и разделяю ваше несчастье.
З.Ы. самара не такая спокойная как я думал до сих пор :(.
Подробнее

А что, кто-то у нас начал страховать частным лицам фототехнику от преступных действий третьих лиц?!
Подробнее


именно так и есть, немножко подороже чем если бы вещь находилась дома, ну в смысле таскаешь все время с собой, там на 4 процента дороже, в общем от любых действий третьих лиц. обошлось мне это с ихней акцией и скидкой 20% примерно в 2тысчи рублей, но зато теперь более спокойно ношу камеру с собой, без паранои. Так что рекомендую в страховые компании обратиться и поинтересоваться данным вопросом, я уже несколько таких объявлений видел :((( грусно. уроды махнаногие даж не представляют на скока денег они фотографов кидают.
Подробнее

А где именно Вы страховались?
Подробнее

По вопросу страховки!
Страхует Уралсиб без привязки к адресу на территории России, кроме Чечни и еще какой республики. От пожара, залива, противоправных действий третьих лиц.
На днях сама застраховала :D .
Re[Сергей Дмитров]:
Сочувствую
Re[Сергей Дмитров]:
Очень жаль. У нас в Карелии не только из квартир могут вытянуть, были случаи и гопники из рук выдергивали или один по голове бъет, а второй выхватывает и убегает... Чаще конечно что-то цифромыльное... Но крали и серьезные камеры... Так что уважаемые гости, приедете снимать наши красивые места, природу, будьте осторожны, особенно в сельской местности... Там гопкомпаний море, работы нет, денег нет, а тут Вы с дорогой фотокамерой...
Re[Сергей Дмитров]:
ужос.

там кто-то говорил на соседних ветках про единую базу краденого...
Re[Denis Korovushkin]:
up
Re[Сергей Дмитров]:
мдааа. Буду иметь в виду. В Нижний это прибыть вполне могло, так что ежели что... Не знаю как поступила бы, если б (тьфу-тьфу-тьфу) такое со мной случилось. Наверное билась до последнего за любимый кэнон!!!
Re[Сергей Дмитров]:
ужос вот заразы то, а.
однозначно при себе иметь увесистый штатив и смелость что бы вдарить им промеж рогов
Re[Сергей Дмитров]:
Прощай в далёкие края,мои соболезнования,но голь на выдумку хитра,
любые ворованные вещи через еBay продать за пол цены,это
нет проблем,скорее всего ворюги это направление и выберут в будующем,
номер сошлифовал,без страховки,за пол или четверть цены,улетит
без оглядки.
Не надо только надеяться,что воры глупые,это заблуждение.
В Германии тоже воруют и грабят,но законы жёстче, и населениие
не запуганно,при малейшем подозрении сразу звонят в полицию

А у тех,бензин всегда есть :-)

Re[Екатерина Балеева]:
от:Екатерина Балеева
мдааа. Буду иметь в виду. В Нижний это прибыть вполне могло, так что ежели что... Не знаю как поступила бы, если б (тьфу-тьфу-тьфу) такое со мной случилось. Наверное билась до последнего за любимый кэнон!!!
Подробнее

очень не советую биться с четырьмя мужчинами вполне серьезной наружности.
если есть голова и руки (целые и невредимые) все это вполне можно "купить обратно", то есть заработать.
что и произошло.
по-прежнему уверен, что этот комплект жив и здоров, по-прежнему надеюсь, что кто-то по указанным приметам и номерам вполне способен вычислить и сообщить. и большой привет всем коллегам, кто покупает без талонов и коробок фототехнику с рук. как известно, это лишь стимулирует к тому чтоб в один не слишком прекрасный день такое же произошло с ними.

с Новым Годом.
Re[Павел С.]:
от: Павел С.
ужос вот заразы то, а.
однозначно при себе иметь увесистый штатив и смелость что бы вдарить им промеж рогов


посторяю 100й раз: щтативов было аж 2 тяжелых и увесистых.
но эти люди вошли В КВАРТИРУ.
хорош уже, братцы мазать кулаками виртуально! просьба была не о советах по очередности ударов и не по выбору оружия, а по номерам оборудования. спасибо.
Re[Сергей Дмитров]:
от: Сергей Дмитров
все это вполне можно "купить обратно", то есть заработать.
что и произошло.

согласен, главное чтобы здоровье не подорвали :( а аппаратуру страховать надо, что я думаю Вы уже зделали.
Re[RudinAndrew]:
up

а что же наша доблестная милицийа?
Re[AlexanderSm]:
а ниче. даже не всех допросила из возможно причастных.
отсюда вывод - что б ни случилось, я туда больше не ходок.
Re[Сергей Дмитров]:
Cочувствую тоже.Тут в поиске есть пара продающихся пяток.Может вам договариваться о покупке чтобы потом разглядеть номер?Может и нападете на свой, их не так много в продаже.
Re[Сергей Дмитров]:
хотя много времени прошло, как Вы писали - я думаю что произошло то же что и у меня. У меня тоже 2 пришли в квартиру, "помыли" вещи. Через 5 дней всех взяли. Но почти все предметы они успели продать и прогулять за какое-то символическое вознаграждение. (типа - микроволновку и видик продали за 400 рублей в ларьке)
Их посадили каждого на 6 лет. - ущерб был на 2 тыс. долл. Обязали выплачивать материальный ущерб. За первый месяц пришёл перевод - 17 рублей. Потом - всё.
С тех пор - тишина. Уже 13 лет прошло..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта