О визах

Всего 24 сообщ. | Показаны 21 - 24
Re: Re: Re: Re: Re: Re: О визах
от: Михаил Романовский
от:sergejkalugin
от:Михаил Романовский
от:sergejkalugin
от:Demon lover
А вы попробуйте на глянцевую печать поставить. И посмотрите долго ли она приживет.

А как в других странах ставят печати?Почему посольство,например Белорусии,путь через нее лежит и нужна виза,говорит принесите фото,размер такой-то и печать ставится без проблем.А для России и бумага матовая и фон белый.Ладно бы для паспорта,а то ведь для визы.Ну открыли бы при посольстве фотопункт и снимали бы сами-денег зарааааботали бы! И вообще пора уже не штамповать документы по старинке,а сканировать фотографии прямо в документ.
Подробнее

Ну,Вы это бросьте,мы и сами справимся со съёмкой и печатью фотографий,причём - всяких разных,хоть в многоугольнике,хоть в полный рост и с уголком.
Подробнее

Согласен! .Просто за последнии дни задолбало когда приходит человек и говорит"Сделайте снимок на визу."И только потом,когда ему даешь снимок говорит:"Ой,а мне на матовой".Сейчас правда я сам стал спрашивать,а в начале были конфликты.Кстати,когда у нас ввели новый стандарт на паспорта мы получили письмо из МВД,где были указаны требования и образцы.Вот такой подход мне нравится.
Подробнее

Я делаю проще.Все документы печатаю на матовой.
Подробнее

Вам легче,а у нас сублимационик,а к нему бумага только глянцевая.Говорят что некоторые модели имеют и матовую,но все равно сверху покрывается спец.пленкой.
Re: Re: Re: О визах
от: sergejkalugin
Мы же не в Китае.Видел пару раз китайский паспорт-на красном фоне улыбающаяся, круглая , желтоватая рожа.


Хотите посмотреть мое фото на шенгенской визе...? Вот где страсти-то :D Фото на голубом фоне, макушка, уши и подбородок отрезаются... лицо выглядит опухшим как будто две недели в пруду плавало... я серьезно
Это из последних шенгенских нововведений.

А ходила пару раз на визу для англичан фотографироваться в заведение под вывеской "Фото на визы"... так мне в консульстве еще упрашивать пришлось, чтобы фото взяли, там все не в фокусе было... а фотограф вроде трезвым казался :D Короче, плюнула я, в след. раз сама себя сфоткала... так в лабе с меня хотели 100 рублей за одну карточку содрать :!: Это типа им не выгодно, когда сам себя на документы фотографируешь. Хорошо у нас в стране уже свободный рынок
Re: Re: Re: О визах
Вам видимо, не приходилось делать фотографии на шенгенскую визу, а для Чехии ваще мрак - они в требованиях с точностью для миллиметра указывают размер фото, фон, естесственно, только белый, бумага матовая, даже указали размер лица, какое оно должно быть на фотографии . А вы Россия, Россия, просто прибалты к нам неравнодушны :D
Re: Re: Re: Re: О визах
от:Танцулька
Вам видимо, не приходилось делать фотографии на шенгенскую визу, а для Чехии ваще мрак - они в требованиях с точностью для миллиметра указывают размер фото, фон, естесственно, только белый, бумага матовая, даже указали размер лица, какое оно должно быть на фотографии . А вы Россия, Россия, просто прибалты к нам неравнодушны :D
Подробнее

Слава Богу у нас с европой безвизовый режим.А то не представляю как фотографировать с точностью до милиметра.При сканировании могу представить,да и то ,по моему,должна быть спец.программа .А как увидеть в видоискатели те миллиметры?Примерно я конечно сниму,но я же не снайпер. А Россию у нас уважают.Я имею ввиду простых,нормальных людей.А не дебилов от политики.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта