Ну поснимал я тут пятеркой...

Всего 345 сообщ. | Показаны 1 - 20
Ну поснимал я тут пятеркой...
Пятницо вроде... Ну вот: представьте себе жигули мля седьмой модели с мотором от Феррари... ну то есть все время ломается и не тормозит... и сидеть неудобно... и воняет... Но, блин, зато, типа, как разгоняется - вау... Такое ощущение и от пятерки. Обычное любительское фуфло сапоповское, но с полной матрицей.


Вобщем, имхаю теперь я такую имху: ежели нет денех на 1дысымы2, а есть на 5-ку, покупать нада 1дымы2ны без вариантов. Можете пинать, пофик
Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
пааакупаю 1дысымы2
буду ездить не на жиге а на таёте
Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от: Митрич16
Обычное любительское фуфло сапоповское, но с полной матрицей.


А вы чего хотели? Не фуфло, конечно (тут вы погорячились), но именно любительская камера с полной матрицей. Ни больше ни меньше. В ранг профессиональных её никто не пихал. Дорого? Да, для меня дорого, для вас, очевидно, тоже. А для других это вполне нормальные деньги. Так проблема-то в деньгах, а не в камере, я правильно понял? ;)
Re: Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от: eDenis
Так проблема-то в деньгах, а не в камере, я правильно понял? ;)

Вы не совсем правильно поняли у менее есть 1дымы2 и 1дысымы2... мине было, видите ли, с чем сравнивать, кроме Вилии-аффто
Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
Митрич! Вы как буржуй рассуждаете, будто не в совдепии родились, а за бугром где-то. Наши люди стойко переносят тяготы и лишения, хоть на жигулях , хоть на феррари.
Re: Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от: ak_
Митрич! Вы как буржуй рассуждаете, будто не в совдепии родились, а за бугром где-то. Наши люди стойко переносят тяготы и лишения, хоть на жигулях , хоть на феррари.

Да не :D я просто выцкозал свою имху по поводу потратить 3 с полтом килобака на цыфровое тельце... имха такая - конструктив единицы - это лучшее вложение денех, чем фулфрейм пятерки... вот и всё
Re: Re: Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от: Митрич16
от:ak_
Митрич! Вы как буржуй рассуждаете, будто не в совдепии родились, а за бугром где-то. Наши люди стойко переносят тяготы и лишения, хоть на жигулях , хоть на феррари.

Да не :D я просто выцкозал свою имху по поводу потратить 3 с полтом килобака на цыфровое тельце... имха такая - конструктив единицы - это лучшее вложение денех, чем фулфрейм пятерки... вот и всё
Подробнее

Вы не правы, лучшее вложение денег это в девок легкого поведения и в выпивку, потом хоть будет что вспомнить.
Re: Re: Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
Ну, када есть бапки, и думаешь прося, што фотограф, то детишек-отпуск-природу-пьянки поснимать и конструктива пятёрки хватит. 350ки же хватает :) это - тоже такая имха.
Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от: Митрич16
Такое ощущение и от пятерки. Обычное любительское фуфло сапоповское, но с полной матрицей.


Вот, голос разума появился на форуме.
А то народ совсем свихнулся на пиятьорочке этой.
Re: Re: Re: Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от: ak_

Вы не правы, лучшее вложение денег это в девок легкого поведения и в выпивку, потом хоть будет что вспомнить.

Вас четадь в школе училе? Я говорю если уж покупать шота такое-дорогое... у мене слово "лучшее" - сравнительная типо степень, а не превосходная про девок и вотку я ж разве спорю
Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от:Митрич16
Пятницо вроде... Ну вот: представьте себе жигули мля седьмой модели с мотором от Феррари... ну то есть все время ломается и не тормозит... и сидеть неудобно... и воняет... Но, блин, зато, типа, как разгоняется - вау... Такое ощущение и от пятерки. Обычное любительское фуфло сапоповское, но с полной матрицей.

Вобщем, имхаю теперь я такую имху: ежели нет денех на 1дысымы2, а есть на 5-ку, покупать нада 1дымы2ны без вариантов. Можете пинать, пофик
Подробнее

Дык. Сел после Lincoln Navigator в VW Golf V. Тесно, и сидеть неудобно, и низко, и воняет. Но, блин, зато, типа, как разгоняется - вау... Такое ощущение и от пятерки. Обычное любительское фуфло, но с четырьмя колесами.

Вобщем, имхаю теперь я такую имху: ежели нету денег на Lincoln Navigator , а есть на VW, то покупать надо Lincoln Navigator. А парковаться никогда не надо.
Re: Re: Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от: Митрич16
от:eDenis
Так проблема-то в деньгах, а не в камере, я правильно понял? ;)

Вы не совсем правильно поняли у менее есть 1дымы2 и 1дысымы2... мине было, видите ли, с чем сравнивать, кроме Вилии-аффто
Подробнее


А, значит решили просто поглумиться, так сказать, поплевать с высоты "1дымы2 и 1дысымы2"? Бывает...
Re: Re: Re: Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от: eDenis
от:Митрич16
от:eDenis
Так проблема-то в деньгах, а не в камере, я правильно понял? ;)

Вы не совсем правильно поняли у менее есть 1дымы2 и 1дысымы2... мине было, видите ли, с чем сравнивать, кроме Вилии-аффто
Подробнее


А, значит решили просто поглумиться, так сказать, поплевать с высоты "1дымы2 и 1дысымы2"? Бывает...
Подробнее

То ись - раз не нищий, значит шволачь так держать, еДенис
Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
Ага, каждый кулик свое болото хвалит. Жаба душит? Себя решили успокоить, что не зря на единички разорились?...
Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от:Митрич16
Пятницо вроде... Ну вот: представьте себе жигули мля седьмой модели с мотором от Феррари... ну то есть все время ломается и не тормозит... и сидеть неудобно... и воняет... Но, блин, зато, типа, как разгоняется - вау... Такое ощущение и от пятерки. Обычное любительское фуфло сапоповское, но с полной матрицей.


Вобщем, имхаю теперь я такую имху: ежели нет денех на 1дысымы2, а есть на 5-ку, покупать нада 1дымы2ны без вариантов. Можете пинать, пофик
Подробнее

вполне можно и без ны ;)
Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от: Митрич16

Вобщем, имхаю теперь я такую имху: ежели нет денех на 1дысымы2, а есть на 5-ку, покупать нада 1дымы2ны без вариантов. Можете пинать, пофик

Если бы подарили мне "1дысымы2" или "1дымы2ны", я бы продал сразу их "нафик", и купил бы пятёрку, потому как мне для любительских целей таскать такие рыдваны влом.
Re: Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от:artemapei
от:Митрич16
Пятницо вроде... Ну вот: представьте себе жигули мля седьмой модели с мотором от Феррари... ну то есть все время ломается и не тормозит... и сидеть неудобно... и воняет... Но, блин, зато, типа, как разгоняется - вау... Такое ощущение и от пятерки. Обычное любительское фуфло сапоповское, но с полной матрицей.


Вобщем, имхаю теперь я такую имху: ежели нет денех на 1дысымы2, а есть на 5-ку, покупать нада 1дымы2ны без вариантов. Можете пинать, пофик
Подробнее

вполне можно и без ны ;)
Подробнее

угу, но я имел в виду - из того, чего сейчас нового продается :)
Re: Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от: Papusik
для любительских целей таскать такие рыдваны влом.

для любительских целей я, с вашего позволения, пользуюсь в основном Ricoh GR1s - и легкая, и маленькая, и картинка ничего себе ;) - рекомендую
Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от: Митрич16
Пятницо вроде...

в общем-то обрезанная про камера как и пленочная пятерка. матрица вполне на уровне марков
Re: Re: Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от: Митрич16
от:Papusik
для любительских целей таскать такие рыдваны влом.

для любительских целей я, с вашего позволения, пользуюсь в основном Ricoh GR1s - и легкая, и маленькая, и картинка ничего себе ;) - рекомендую
Подробнее

цыфровая?