Ну поснимал я тут пятеркой...

Всего 345 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от: idle valve


фотеги абсолютно для разных целей


я думал, оба - чтобы фотографировать, нет разве?
от: idle valve
и сравнивать их некорректно. общее одно - цена.

что некорректного в сравнении разных приборов одного назначения в одной ценовой категории?

Ау, весна-то кончилась ужо
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от:Максим Гурьев
Американцы и сами комплексуют по поводу своего автопрома. Отражение, как я уже упоминал, в их кино. "Лицо со шрамом" - гл. герой - сначала на Порше, потом на Роллс-Ройсе. Человек, которого он должен был взорвать в Нью-Йорке - на Ситроене. "Запах женщины" - полковник любил Феррари. Да долго можно перечислять. А Кадилаки и Линкольны - это для скотоводов из Техаса. Даже у этой тупой сисястой куклы Нормы Джин люимый автомобиль был Мерседес 300 СЛ (крыло чайки).
Подробнее

MTV любимый канал?
Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
Казалось бы, при чем здесь Лужков?

от: Митрич16
Можете пинать, пофик

Re: Re: Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от: Митрич16
от:Норвешский шпейон
Ну ваще! Митричь, жжошь!

Вот так, блин я-то думал - межсезонье кончилось, должны бы подустать-поуспокоиться неадекваты-то... ан нет - вон скока у них нерастраченного
Подробнее

Так выпьем* же за них, ибо без них скушна!

--------------------------
* У нас порнламенд и быдлопиццо бухаеццо ща, а ты чо бухаешь?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от:idle valve
от:Максим Гурьев
Американцы и сами комплексуют по поводу своего автопрома. Отражение, как я уже упоминал, в их кино. "Лицо со шрамом" - гл. герой - сначала на Порше, потом на Роллс-Ройсе. Человек, которого он должен был взорвать в Нью-Йорке - на Ситроене. "Запах женщины" - полковник любил Феррари. Да долго можно перечислять. А Кадилаки и Линкольны - это для скотоводов из Техаса. Даже у этой тупой сисястой куклы Нормы Джин люимый автомобиль был Мерседес 300 СЛ (крыло чайки).
Подробнее

MTV любимый канал?
Подробнее
ни разу не выдерживал мтв дольше трех минут.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от: idle valve
фотеги абсолютно для разных целей
от: Митрич16
я думал, оба - чтобы фотографировать, нет разве?
грузовик и легковая - цель одна возить. или нет?
от: idle valve
и сравнивать их некорректно. общее одно - цена.
от: Митрич16
что некорректного в сравнении разных приборов одного назначения в одной ценовой категории?
назначение одно, области применения разные.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от:Максим Гурьев
Американцы и сами комплексуют по поводу своего автопрома. Отражение, как я уже упоминал, в их кино. "Лицо со шрамом" - гл. герой - сначала на Порше, потом на Роллс-Ройсе. Человек, которого он должен был взорвать в Нью-Йорке - на Ситроене. "Запах женщины" - полковник любил Феррари. Да долго можно перечислять. А Кадилаки и Линкольны - это для скотоводов из Техаса. Даже у этой тупой сисястой куклы Нормы Джин люимый автомобиль был Мерседес 300 СЛ (крыло чайки).
Подробнее

Как интересно. А Москве, я точно знаю, в кино видел, народ ездит в основном на красных маздах по стенам и гостиницам. И вампиров каждый второй.
Re: Re: Re: Re: Re: Ну поснимал я тут пятеркой...

[/quote]
Дружище, какие замечания? Я вам вот чо скажу - по сути ваших замечаний: кто пытается считать чужие деньги НИКОГДА не заработает своих, а будет всю жизнь жрать шпроты из банки в съёмной халупе (ну можно под мостом), давить прыщи, выросшие от внутренней злобы и зависти и считать себя непризнанным гением ;) в конце концов так и волосы на ладонях вырастут [/quote]


Митрыч, ета про меня - сьёмное халупо и шпроты я тоже ой лублу !
Но я крайне не завистлив, крайне....
А о чём ветка-то, что-то не усеку?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
Хто тут на шпроты наехал?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от:_'-'_
от:Максим Гурьев
Американцы и сами комплексуют по поводу своего автопрома. Отражение, как я уже упоминал, в их кино. "Лицо со шрамом" - гл. герой - сначала на Порше, потом на Роллс-Ройсе. Человек, которого он должен был взорвать в Нью-Йорке - на Ситроене. "Запах женщины" - полковник любил Феррари. Да долго можно перечислять. А Кадилаки и Линкольны - это для скотоводов из Техаса. Даже у этой тупой сисястой куклы Нормы Джин люимый автомобиль был Мерседес 300 СЛ (крыло чайки).
Подробнее

Как интересно. А Москве, я точно знаю, в кино видел, народ ездит в основном на красных маздах по стенам и гостиницам. И вампиров каждый второй.
Подробнее


+2 :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от: Пастор Шлаг


Дружище, какие замечания? Я вам вот чо скажу - по сути ваших замечаний: кто пытается считать чужие деньги НИКОГДА не заработает своих, а будет всю жизнь жрать шпроты из банки в съёмной халупе (ну можно под мостом), давить прыщи, выросшие от внутренней злобы и зависти и считать себя непризнанным гением ;) в конце концов так и волосы на ладонях вырастут [/quote]


Митрыч, ета про меня - сьёмное халупо и шпроты я тоже ой лублу !
Но я крайне не завистлив, крайне....
А о чём ветка-то, что-то не усеку?[/quote]

Об том, что Митричу профтушка понравилась больше, чем любительская, которая в полтора раза дешевле :D
Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от: Митрич16
...


Почитал. Так грустно и противно стало. Пустышка.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
рад за Мтрича!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от: Максим Гурьев
в американских фильмах человек, который чего-то в жизни добился обязательно ездит на европейской машине

от: Максим Гурьев
"Запах женщины" - полковник любил Феррари.

о да... это прекрасный пример человека, добившегося чего-то в жизни
Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
Митрч! Эта ветк подарог судьбы дляфыорума!!
Re: Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от: Schnappi das Kleine Krokodil
от: Митрич16
...


Почитал. Так грустно и противно стало. Пустышка.

Да? Ну и ладно, а
мине прикололо
от: Норвешский шпейон
Митрч! Эта ветк подарог судьбы дляфыорума!!

Я ж от всей души блин, а они тут как тут
Re: Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от: Норвешский шпейон
Митрч! Эта ветк подарог судьбы дляфыорума!!

Да уж, эта тема побьёт даже великое α-флудилище этой недели.
Всё-таки Соня не конкурент Кэнону с его-то пятьорочкой.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от:Максим Гурьев
Американцы и сами комплексуют по поводу своего автопрома. Отражение, как я уже упоминал, в их кино. "Лицо со шрамом" - гл. герой - сначала на Порше, потом на Роллс-Ройсе. Человек, которого он должен был взорвать в Нью-Йорке - на Ситроене. "Запах женщины" - полковник любил Феррари. Да долго можно перечислять. А Кадилаки и Линкольны - это для скотоводов из Техаса. Даже у этой тупой сисястой куклы Нормы Джин люимый автомобиль был Мерседес 300 СЛ (крыло чайки).
Подробнее

И что из этого следует?
Откуда еще Вы черпаете богатые знания о жизни? Из педерач ОРТ/РТП, Комсомольской правды, выступлений Задорнова?
Re: Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от:_'-'_
Дык. Сел после Lincoln Navigator в VW Golf V. Тесно, и сидеть неудобно, и низко, и воняет. Но, блин, зато, типа, как разгоняется - вау... Такое ощущение и от пятерки. Обычное любительское фуфло, но с четырьмя колесами.

Вобщем, имхаю теперь я такую имху: ежели нету денег на Lincoln Navigator , а есть на VW, то покупать надо Lincoln Navigator. А парковаться никогда не надо.
Подробнее


Сочинитель. Много ты поразгоняешься, если поворот не держит, а в зеркало заднего ничего не видно. Журнальчиков для блондинок читать меньше надо.

Для скромных любителей погонять - Шеви Малибу 2006 - уделает Линкольнов как пацанов.

А уж если место при правильном разгоне нужно - Бьюик Парк Авеню Ультра!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну поснимал я тут пятеркой...
от:now and zen
от:Максим Гурьев
Американцы и сами комплексуют по поводу своего автопрома. Отражение, как я уже упоминал, в их кино. "Лицо со шрамом" - гл. герой - сначала на Порше, потом на Роллс-Ройсе. Человек, которого он должен был взорвать в Нью-Йорке - на Ситроене. "Запах женщины" - полковник любил Феррари. Да долго можно перечислять. А Кадилаки и Линкольны - это для скотоводов из Техаса. Даже у этой тупой сисястой куклы Нормы Джин люимый автомобиль был Мерседес 300 СЛ (крыло чайки).
Подробнее

И что из этого следует?
Откуда еще Вы черпаете богатые знания о жизни? Из педерач ОРТ/РТП, Комсомольской правды, выступлений Задорнова?
Подробнее

Откуда, откуда... Неужели не ясно, что такой патриотический поток сознания можно было почерпнуть тока от ВВП
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта