КЛУБНЫЙ ЦЫТАТНЕГ!

Всего 2008 сообщ. | Показаны 2001 - 2008
Re[kaven]:
Ликийские скальные гробницы - выдающийся памятник древней погребальной архитектуры на территории современной Турции. Находится в черте курортного города Дальян.

Древняя страна Ликия располагалась на современном полуострове Тэке в Турции, между нынешними городами Фетхие и Кемер. Это был союз из 23 городов, в который входили: Ксанф (столица государства), Мира, Олимпос, Патара, Тлос, Телмесс, Антифеллос, Фаселис, Лимира, Кианея, Сидима, Бубон, Эноанда, Бальбура, Пынара и др. Это была независимая страна, имевшая особую культуру, собственный язык и письменность. Из сохранившихся до наших времен особенностей культуры ликийцев можно выделить погребальную архитектуру.
Re[Deepfoto]:
от: mike1987

Лично я считаю, что стрит и портрет ничем принципиально не отличаются.

Re[Deepfoto]:
от: Александр Бейч
Сенсор банально не схватывает лишних бликов.

Re[Deepfoto]:
[удалено]
Re[Deepfoto]:
от:Юрий Трубников
Строго говоря, Олимпус создал ФФ в своей системе 4/3! Ведь он не делал цифроадаптаций пленочных камер и не совал в них урезанные (кропнутые) матрицы, он создал цифровую систему с нуля! Так что для системы 4/3 и м4/3 никаких кропов не существует, все до единой камеры - полнокадровые!! :D
Подробнее

Re[Deepfoto]:
alex_mic писал:

"Кто я ни был, исходный код у меня открыт, оглашения никогда не отвергают умолчания, а система не только допускает изменения – более того, правка исходного кода приветствуется и поощряется. Вся моя информация находится в доступном виде и полностью открыта для освоения и обсуждения. Но для осуществления такой практики, как все понимают, требуется некоторая подготовленность, которая находится далеко за пределами персонально-личностного горизонта событий зияющей чёрной дыры западной (или библейской) матрицы, на дне которой в нечистотах копошатся эгрегориально водимые особи.

У них, как мы все понимаем, система создана герметичными философами, умолчания отвергают оглашения, а код прочно закрыт от любых попыток правки. Вот потому, ввиду ускорения информатизации герметичные философы не успевают разрабатывать патчи и выпускать методички, по которым они строчат, не задумываясь о мощи методологической философии, которая как шашка Василия Иваныча против каратистов со своей и цитатно-догматической философией, где он, вытирая кровь, приговаривает: «Вот дебилы, голыми пятками на шашку!»

Гиб Рид писал:

"мне вообще интересно откуда такие поциенты берутся... у какой психушки организован доступ в интернет?"
Re[Deepfoto]:
от: Balhash
...В ЗК есть зеркало и во время серийной съемки оно же машет и создает потоки воздуха, которые охлаждают камеру. )
Re[OlAf]:
от: mavani
А зачем ездить к любовницам, если у них примерно всё тоже, что и у жены. Тоже вроде никаких перспектив.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта