КЛУБНЫЙ ЦЫТАТНЕГ!

Всего 2008 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Deepfoto]:
от:kyrus
Бедные канонисты! Это сколько же денег уходит на фотоонанизьм! Господа, а вы повышения зарплаты не просите по этому факту? Типа, не корысти ради...

Заходишь так к боссу: Иван Иваныч, знаете, а я ведь
канонист. Не накинете к зарплате?
Подробнее

Re[Deepfoto]:
от: kantatec
Отлично! Мне как раз уже пора семью заводить... :D
буду следить за форумом!
...

Re[Deepfoto]:
http://club.foto.ru/user.php?user_id=96924

от: arozi
А где собственно можно приобрести фильтры B&W и HOYA???!!!
Re[Deepfoto]:
от: Максим Н.
объектив тоже дырка, только со стёклами, чтоб пальцы не сували..

Re[Deepfoto]:
от: z200 писал


Даже рассказал что для чистки ФФ уходит обычно четыре каких то лопаточки вместо одной, потому что вокруг матрицы мало места и некуда скидывать пыль.

Re[Юра.]:
от: Никита Крючков

Нет ничего дороже жизни, даже жизни американца
Re[Deepfoto]:
от: Агрессивый Израильтянин
У меня Минольта, фотоанонизм для меня не актуален...Я на него случайно наткнулся.


от: Агрессивый Израильтянин
А еще я некрофил-Минольта умерший бренд.


Re[Deepfoto]:
Цитата длинная, но это где-то только 1/3 от всего сообщения

от:SergeSmArt
"Исповедь бывшего Никониста" :)
Естественно для тех, кто по английски читает, т.к. у меня нету времени ВСЕ переводить... -
И так:
Confessions of a former Nikon user
(Тут в кратце о том что он имел Д200 и несколько СЕРЬЕЗНЫХ линз, включая 200-400мм Ф4 ВР, и что эта линза хоть и хороша но ТЯЖЕЛАЯ )
(Тут он пишет, что купил 5Д и 30Д и две линзы Канон - 1--400мм Л и 300мм Ф2.8 Л )
(в этой части самое важное что он был "УБИТ" , потрясен результатом )
(Тут он рассказывает, как заметил группу из 15 цапель и что солнце уже садилось и цапли были практиески в тени, так что пришлось снимать на ИСО 3200 и восклицает "ВАВ" .. )
(Вот эта часть САМАЯ важная... он говорит :
Не поймите меня превратно, И люблю Никон, но ... я НИКОГДА не смог бы получить эти снимки с Никон 80-400мм и на ИСО 3200. Фактически ИСО 3200 у Канона БЬЕТ Д200 на ИСО 800 )

(здесь уже поэзия :) - ... Мой Бог, Канон фантастичен на высоких ИСО! ... и добавляет :
"Тото, я не думаю что мы все еше в Канзасе"
если не ошибаюсь, это аллегорическое обращение из "Мудрец Страны Оз" ( "Волшебник Изумрудного Города" в вольном пересказе В.Волкова... )


Продолжение истории каждый (грамотный ) из вас может сам почитать на ДПревью
Подробнее


После такого каждый бросит свой никон и перейдет на кэнон. Чего стоит один гиперзум 1-400 Л!
Re[Deepfoto]:
от: OperLV
и тут уже вопрос религии, что интересней - менять объективы на камере или камеры на объективе :D

Re[CTPAHHuK]:
от: DOKa
при использовании пыхи обязательно портится атмосфера
Re[Wildog]:
от:Krainov
"Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками.
Тщательно перемешайте. Разложите на полу.
Удалите в мусорное ведро все рваные носки.
Затем удалите в мусорное ведро все носки, не имеющие пары.
Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошелся!"
Подробнее

Re[Wildog]:
от: Его Хентайность Царь Егоръ
Вот общий закон: при достаточном количестве выстиранных носков, среди них имеется как минимум один непарный.

Re[Wildog]:
от:Величайший Дракон ранее известный как Пушер
А я вот уже который год пытаюсь вывести закон корреляции скорости появления дырок на носках и стоимости оных предметов гардероба. Пока что корреляция обратная вырисовывается - чем дороже пара, тем быстрее на ней дырка появляется.

У кого какие измышления? Заговор? Или просто шовинизм?
Подробнее

Re[Wildog]:
от: Jester
А что, бывают дорогие носки? Не встречал...

Re[Wildog]:
от: Максим Гурьев
ну, что, модератор, опять меня забанишь? не стесняйся.

Re[Wildog]:
от: fishmonger
Как вы могли! Пятерочку на два дня в сумку?! Это примерно как при насморке запирать жену в туалете...
Re[Wildog]:
от: SergeSmArt
Я просто открыл ваш ПОСТ.. И в нем такое было написано, что мой комп испугался.

Re[Wildog]:
от: Максим Гурьев
Может (я) и сопляк, но дома живу и разговариваю на родном языке, а не как некоторые жалкие эмигрантишки, приспосабливающиеся к чужому обществу.

Re[Wildog]:
от: Oleg K.
Почему на вопрос КАГДИЛА? в фоторушном форуме все стараются ответить ПАШОЛВЖОПУМУДИЛА!?

Re[Wildog]:
от: jnr.mmbr.a.k.a. _nt
А вы, как я понимаю, менолтист?
Ботаник, не имеющий денег для перехода на правильную систему... Так и будете на обочине прогресса прозябать, помяните мои слова.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта