КЛУБНЫЙ ЦЫТАТНЕГ!

Всего 2008 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Wildog]:
от: Величайший Дракон ранее известный как Пушер
Вова, мы сядем. Но Кашак с бритыми пелотками и вагинальным кунг-фу - раньше.

Re[Wildog]:
от: Призрак сиониста
- Чайкофепотонцуем?
- Пивоводкаполежим?

Re[Wildog]:
от: Годзи
"Пиваводка" располагают к бессистемным и ненаучным подходам, основанным исключительно на внезапных порывах чувств.

Re[Wildog]:
от: Годзи
Девушка с привлекательным аватаром открывает в преимущественно мужском форуме тему про учебник по сексу. Что это может значить?

Re[Wildog]:
от: Иезуит
Кенан - это секта по распространению гербалайфа, говорят близко связана с саентологами и аумсинрикё. Никон - это производитель фототехники.

Re[Wildog]:
от: Wildog
Светлана, а с вами можно познакомится ?

Re[Wildog]:
от: Mik_S
Сходите в магазин. Потрогайте 20Д и 30Д. Если все равно - ищите, где потрогать Д80.

Re[Wildog]:
от:Семен Семеныч
Пришел к выводу, что для фотографа-пейзажиста просто-таки необходим живот! Во-первых, пива намного больше влезает, во-вторых, фотоаппарат должен очень уютно лечь на пузо, а не болтаться на шее, да и нижняя лямка рюкзака должна поддерживать пуз снизу, а не тереться о позвоночник.
Подробнее

Re[Deepfoto]:
20. Любовь Цветковая - писала[quot]
А пока зарабатываю реки, чтобы купить себе новый хороший фотоаппарат. [/quot]
Re[DrMaster]:
от: Shleps
Он быстро распознает партнера, которого можно загрызть. В интимной обстановке ему нравится, чтобы грызли его.

Re[Wildog]:
от: Величайший Дракон ранее известный как Пушер
Почему у них нет драконов в списке? Неполиткорректный какой-то тест!

Re[Wildog]:
от: Шнапс-капитан Скотинин
Дорогие одноклубники! Давайте будем думать о тех, кто смотрит наши карточки!

Re[Wildog]:
Слава великому Wildog-у! Форум теперь можно не читать, наконец-то мы освобождены от непосильного копания в тоннах словесной руды, отныне все самое интересное собрано в виде дайджеста прямо тут, в Новом Цытатнеге. :D
Re[Юрий Христич]:
от: Юрий Христич
Наконец все самое интересное собрано в виде дайджеста прямо тут, в Новом Цытатнеге.

То ли еще будет, ой-ой-ой (с) :D
Re[Wildog]:
от: KRESS
У самого старенький Никон 80. И не ломается. Я его и так, и так, и сяк, и в пиль, и в гррязь. И в дождь ганобобил - не хочет ломаться. Следовательно, нет повода купить новый цифрозеркальный Никон.

Re[Wildog]:
от: jonoton
Дороги были не росийские а африканские. Впрочем, это почти одно и тоже.

Re[Wildog]:
от: Snap
Нормативная лексика кончилась давно, за ненормативную - банят. Что же делать?

Re[Wildog]:
от: Скавинский Николай
Слышал что вроде есть сканеры для фотопленки. Можете разъяснить что это и как и почем?

Re[Владимир_В]:
от: miope
У меня есть теория, что очень многие покупают себе фототехнику на толкучке. Ничем иным рассказы про ужасный автофокус я объяснить не могу.

Re[Deepfoto]:
6. Svetlana Fil (Автор) Чтоб вести светские беседы, вестимо... Для чего же еще модель нужна.


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта