КЛУБНЫЙ ЦЫТАТНЕГ!

Всего 2008 сообщ. | Показаны 1981 - 2000
Re[ASDSET]:
-
Re[ASDSET]:
от: Tigra Girl
С шарпом становится понятно, что стекло качественное.
Re[Раздолбаефф]:

Юстас Исаев-какая то новая теология о происхождении и местонахождении души человека :)

"А именно ДУШУ снимает настоящий фотограф. Душа человека сосредоточена в глазах и в известной степени - кистях рук. Больше нигде

Найди фотографа по имени babaj. У него есть фото девочки на паперти церкви. Вот там душа девочки передана через руки"

Re[nik oblomow]:
мне вообще интересно откуда такие поциенты берутся... у какой психушки организован доступ в интернет?
Re[Deepfoto]:
от: walker41
На этих шипах угол действительно островат и травмоопасен.
Но кому что нравится.
Re[Deepfoto]:
коллега часто очень загадочен

от:Бегемотик :)
Я наверное слишком примитивен, но мне в фотографии всё кажется важным, и шрифт, и качество бумаги , и смысл текста. Только когда все компоненты сольются в некую идеальную визуальную форму, тогда я и повешу эту фото на стену. ИМХО.
P.S. Мне до лампочки каноны... я сам по себе.
Подробнее
Re[Deepfoto]:
Comandoro писал(а)

не обрабатывать фотографии - глупо, все равно что фотографировать на пленку!
Re[Deepfoto]:
от: Манс Серганов
начитавшись по настройке резкости раскрутил свой объектив ширик 8 мм.

Re[ИгорьЗ]:
Тут продолжение напрашивается - И НЕ ПРОЯВЛЯТЬ ЕЁ
Re[Баевский Михаил]:
от: Вонючий ветер
Ну давай, кто ещё лошадей умеет фотать . Будем выбирать лошадиную камеру.

Re[Владимир Минаев]:
от:adam-leviafun

Когда Кэнон или Никон выпускают камеру, её отправляют Кену Роквеллу. Лучшие камеры получают ярлык «Никон», а те, что похуже — «Кэнон». Как-то Кен Роквелл тестировал одну камеру и сказал, что не назвал бы ее даже Кэноном. Так появился Pentax.
Подробнее
Re[Владимир Минаев]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[Deepfoto]:
от:protools
сегодня время закончится
то что никто НЕ ОСМЕЛИВАЕТСЯ в одном посте рядом с моим кадром ставить СВОЙ со своей камеры С УЗКОЙ ФОТОШИРОТОЙ,
я понимаю эту нерешительность
вы же не виноваты, что ваши ГАВНОКАМЕРЫ не могут повторить такой ФОТОШИРОТЫ как на моём снимке

только не надо здесь ИДИОТСКИХ постов
просто или ставьте СВОЙ кадр
или пошли вон отсюда :D

ещё один нюанс
этот мой НЕДОСЯГАЕМЫЙ по фотошироте кадр для любой камеры снимался в JPEG !!!!!!
Подробнее
Re[Deepfoto]:
от: Михаил Романовский
"Мальчишка" освоил паспарту, когда ты ещё мутной каплей у папашки на конце болтался!

Re[Deepfoto]:
от:eropegoff
нахрен ты никому не нужен. Алексей еще был слишком тактичен с тобой, в личку написал, выбирая выражения
я напишу сюда - Rising, ты малообразованное, хамовитое чмо. Маленький гнойный прыщ с самомнением
Подробнее

Re[Deepfoto]:
Брехня, там кошачье
Re[Deepfoto]:
от: yaros66

Члены фотохудожников так фигово не снимали когда-то ИМХО
Re[Deepfoto]:
от: KOt
У меня вообще нет калибровки.

Откалибровал, увидел, что разница минимальна - довел ползунками монитора яркость/контраст - и все...

Re[Deepfoto]:
.
Re[Deepfoto]:
от:Свободы сеятель пустынный
(я памятники архитектуры фотаю, а не городские стены возле дома с подоконника).

ƒ/5.6 40.0 mm



Ликийские гробницы в Дальяне

ƒ/5.6 120.0 mm

Подробнее